ARTTalk.ru > Блоги >> Kurg`s blog -> Мысли в слух

Мысли в слух
Страница 1 из 1
Вт 22 Дек, 2009 11:56 pm  
[  Запутался ]
[ В работе)) ]

Ааа… сижу под моральным прессингом!Laughing )) Полно различной работы и разрываюсь!))))) не я не жалуюсь так сказать сам же проектов набрал, и сейчас делать надо, что собственно и делаю потихоньку!)) Интересно, почему всегда так в жизни, то вообще ничего делать полный ноль , то вот так))) еще и институт со своими проектами, хотя все проекты прикольные и над ними интересно работать Razz А почему я вообще это здесь пишу!)) наверное надо просто как-то обновить блог, пыль со страничек протереть! Wink Добавить чего-нибудь новенького там мыслей своих и так далее)) кстати на счёт институтских проектов, делаю робота пока не много по чу чуть и потихоньку делаю так как между работай и самой учёбой в институте времени мало выделить мог, и уже месяц где-то хочю начать WIP вести да всё руки не доходят а то WIP же штука полезная узнать мнения и возможность получить дельные советы профессионалов)) лан что то я тут расписался слишком пойду работать. Cool
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Ihtiandr
Знаток Смыслов
Хоть бы показал наработки какие нить ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сообщение  Добавлено: Чт 24 Дек, 2009 12:32 pm
Ответить с цитатой
Kurg
Гильдмастер
Ну как бы для этого и планирую вип начать вести и чета я торможу с его началом, короче пару деньков закончу тут проекты и гоу за вип и за робота с новой силой! Надеюсь что под новый год народ не забудет про Arttalk и будет его посещать и коментить!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сообщение  Добавлено: Чт 24 Дек, 2009 3:16 pm
Ответить с цитатой
Показать ответы от:
Страница 1 из 1