Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь. Не знаю, сил хватит что-то менять и вообще работать дальше, но мне очень нужны впечатления и критика.

 

Задачу для себя сформулировал приблизительно следующую: городские объекты, чистая картинка, много воздуха (белого). Предполагался многостраничный календарь, сетку думал вставить. По композу статика (по-другому вообще не получается)..

 

Люди хелп.. какое настроение? можно еще развить? что поменять.. Ступор.

trolleibys-72.thumb.jpg.806d560f6e92ba169f0b56c6966bc43d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по композиции "раскидайте", пожалста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди хелп.. какое настроение?

А какое хотел создать?

 

У меня возникают уныло-тоскливые ассоциации. Осень, промозглая погода, давка в автобусе...

 

 

Отражения от колес ИМХО как то не к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, настроение в тему!

 

А почему отражения не к месту? Моросящая дымка утренняя, мокрый асфальт.

 

А унылость в исполнении? то есть скучноть в окнах этих, сам дом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы, что просто очень - это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev, извините, просто я не пониманию, что плохо. Работа скучна в основе своей? В выборе темы? С самой первой стадии.. по частям (квадратам).. Блин, она меня устала жутко, что не так не понимаю. Куда двигаться-то.

 

Был вроде бы смайлик, ударяющийся об стену, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-k

А почему отражения не к месту?

 

Ну не то что не к месту, но они смотрятся неестественно.

Такие отражения могут быть при виде из перспективы

-2.jpg.5e25f67ba80960583d3217c89f4f95b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev' date=' извините, просто я не пониманию, что плохо. Работа скучна в основе своей? В выборе темы? С самой первой стадии.. по частям (квадратам).. Блин, она меня устала жутко, что не так не понимаю. Куда двигаться-то.[/quote']

Не, я не говорю, что плохо.

Работа выполнена очень мастерски. Просто лично у меня ассоциации с осенью - это тоска и депресняк :)

Если ты это и хотел показать - то удалось на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб большое! я вас понял на счет отражений. Я это продумывал, просто асфльт и землю в разрезе не покажешь. Ну, это вроде бы ход такой :oops:

 

Zhev, спасибо, у меня точно так и обстоят дела с осенью, раз вы так говорите, значит все в теме))

 

Кажется, это моя проблема пойти туда, не знаю куда, ну и принести что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-k, а может будем на "ты"? :)

Инет пространсво как-то не очень распологает к официозу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev)) Хорошо, ты не первый так говоришь) Почему же это официоз? Абсолютно на автомате пишу всегда на "вы" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-k

как по мне, так идея очень не плохая - это ведь твой внутренний порыв - продолжай! И эскиз уже круто выглядит! С удовольствием буду следить за випом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, Tangerine, это первый готовый лист.. за который двойку схватил..

 

все-таки, убедил себя, что дело только в подаче была. Спасибо за отзыв)) Сейчас за второй страшно просто, там суть та же)

 

Я не знаю, что теперь с этой темой делать. Как она удаляется? Следующий только готовый уже показать, ну, как серию, что ли показывать? Или форики выложить, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-k, э-ей, ты чего удалять собрался?! ни че удалять низя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-k

где двойку схватил?!! :shock:

по-моему отличная графика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже неплохо!) в стиле декаданс! настроение туманности, тайны, тоски, потерянности, какого то исхода (остановок больше нет)... вот такое настроение вызывает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эт о возможно для начала троля надо опустить на осфальт, парение в воздухе сильно бросается в глаза и добавить тень под тролем можно расплывчатую. Также можно добавить чуток тротуара. Только чтобы угадавался

 

Думаю опустить троля ниже чёрной линии осфальта на толщину шины будет достаточно, т.к. тогда троль на будет выглядеть плоским как наклейка, были у меня такие в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev, не буду и не могу, даже кнопки такой нет :-)

 

Tangerine, в универе схватил, на предзащитке. Сам виноват))

 

Argon Ramirez, спасибо) даже задумался, приятно за такие ваши впечатления)

 

Alex "Wer Graf&, однозначно тротуар потерялся.. Доделаю, спасибо)) Все-таки, опускать его сложно уже. Наверное, лучше избавлюсь от асфальта с отражением. Обязательно сделаю, но позже, он откровенно надоел)

 

Спасибо за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-k - мне всегда нравились подобные вещи, очень таинственные, рождающие впечатления-удачи!!!))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь комп. увести в линию, те продолжение по динамике автобуса, то мое мнение добавь воздуха с левой части дома, а если сцентровать, то правую. Я бы честно говоря добавил столбик и человека, смотря что тебе по смыслу ближе, либо позади автобуса, либо спереди. Но сделал бы его не таким точным, немного размытым. Либо положил бы тени на бликующий асвальт,ю а людей бы не изобразил, некая философия, люди на остановке или люди встречающиеся на дороге, которых нет или которые будут! Где-то так! Если помог очень рад))) успехов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez, и опять спасибо!

Delor, спасибо большое, я прислушался! Но повторюсь это уже такое прошлое.. Нужно месяц еще отдыхать от нее минимум) Правда, спасибо, мне понравилось.

 

Вот сижу весь день рисую.. Все просто, никаких мега идей. Простейшая композиция: объект, линия. Немного пафоса. Вот. что скажете? Будку все-таки выводить сильнее? Вроде бы контраста мало. В принципе по мелочам осталось.. Очень рад буду мнениям, отзывам.

 

А еще, я смотрел на буке работу (ну и просто на ЖК-мониторах), что-то невесело там бывает, хотя на печати у меня все тип-топ))

bashnya.jpg.9e7e2085ff3887d7dcd4a87096cd34b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Опусти трол и добавь тротуар. Будет вполне достаточно. Отражения тож в тему будут. Думаю, все согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя вообще прелесть! Эдакая постсоветская безысходность, которая взирает на нас с немым укором по всей стране :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то так? И "одиночество" этого механизма усилиться - мол "теперь провода проходят мимо меня"

А рисунки классные ;-)

Untitled-1.jpg.0efc79777bcac0237c0059e18e4a7d2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-k

Классная тема с будкой ;-) Атмосфера нравиться :)

1824638.jpg.3504295142f5710203cad3c3063d167c.jpg

1824637.jpg.aa6eee2bc166dc2312239eaba11c62b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования