Перейти к публикации

Как Вам мир?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вам мир?

    • ммм...
      5
    • О!....
      5
    • АААААААААА!
      6


Рекомендованные сообщения

хорошо,я предполагаю,что по размерам эта планета будет как Земля или чуть меньше!сколько спутников будет,пока точно не ясно,возможно 4-5,а может и меньше!

Далее,климат везде разный,но чтобы в нем мог выжить человек!От такой зверской пустыни,до адских холодов,ну как у нас на Земле!Только предполагаю,что территорию пустыни надо сделать гораздо больше,и вообще в основном везде будет неблагоприятная обстановка!В общем,все чтобы сделать человека более выносливым и жестоким!

города:количество пока точно неизвестно,скорее это будут отдельные поселения с каким-нибудь центром!Но будут и города-гиганты,с развитой инфраструктурой или экономикой!

развитие техник и технологий тоже везде неодинаково,но мне уж больно хочется,чтобы разница в них была очень существенной,так например,в одном городе есть летающие аппараты,а в другом до сих пор стреляют из луков!

Для начала хочу создать колонию-тюрьму!Довольно большую,скажем тысяч так на 27 человек!Располагаться будет на скалистых утесах!но это не просто придаток к какому-нибудь городу,это отдельная самостоятельная единица,со своими правилами и уставом!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл оду деталь.. Почему "Б-СЕКТОР" ?

Надо сказать, что речь пойдет не о всей планете, а лишь об одном секторе! Из-за сложности проживания на этой планете, мест обитания не очень много, вот для простоты и было решено разбить ее на сектора ()благо их не так уж и много осталось :-) ).

С территорией и природой согласен... лютый холод и пустыни.. горная местность и льды... Все это уместилось в одном здоровом секторе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие черти там в одной группе...

Развед отряд :ROFL:

1237120353-clip-34kb.jpg.46651bfe20bef023c8fee12c5237da7f.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в другой... я думаю там где пустыня... песчаные буди и все такое...уууууууу

copy.thumb.jpg.aad8ddbac638d7fe0866f2ef86827ae4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колония-тюрьма рабочее название Ормунд

итак,поподробнее об этом поселении.Для начала скажем,что тюрьмой она является только отчасти,ну может на половину.Попадают туда все нерадивые путники и все кто не смог незаметно пройти эту территорию (а пройти незаметно очень сложно,так как везде стоят датчики и радары,несмотря на свою отдаленность от цивилизации она довольно сильно и по последнему слову техники оснащена,да что уж там говорить,она сама как цивилизация).Вторую половину занимает охрана,персонал и другие жители,которые по тем или иным причинам оказались гораздо полезнее в качестве жителя,чем в качестве узника.А если короче,то если ты что-то умеешь полезное,то ты идешь как житель этой колонии,если нет,идешь копать лопатой не плантациях или в шахтах!

Из персонала выделяют охрану.Охрана же в свою очередь делится тоже на специализации.Из них хотелось бы выделить разведотряды.Они выбираются на долгое время на широкую землю в поисках наследия прошлой цивилизации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю про Ормунд

В жилых секторах, забыл указать, что имеются "ботаники" (ученые-инжинеры и всякие заумыши :o ).

Узники , поскольку локация находится в гористой местности, добывают руду и подобную полезность..

 

Это одна из развитых колоний в этом секторе... далее потом рисунками подкрепим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..., я так понимаю вы вдвоём решили сделать этот мир?

Интересные идеи, ждем продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока только наброски.Мы принимаем Ваши высказывания,комментарии,мнения,критику.Также можете дополнять или кидать варианты Вашего видения той или иной ситуации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится такая вот калымага. предназначена для выезда на шашлыки :-)

вместительность 3 человека. Здоровые колеса позволяют с легкостью ездить в булочную через пески, гористую местность, по льдам (на ледную рыбалку :crazy: )

Короче везде найдет дорогу!

/нуждается в доработке\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такие вот шахтеры,люди скажем довольно неслабые

мне кажется,шахтеры должны быть тоже выделены в отдельную группу!Вообще,эта колония живет в основном за счет добычи полезных ископаемых и рейдов в "Широкий мир" (рабочее название территории вокруг колонии).Поэтому в шахтерах только такие мускулистые мужики,да и отношение к ним особое.Получают двойные порции еды.В общем,хоть и узники,а живут довольно неплохо!

.thumb.jpg.486c4c33d325ca70a2575a53b26bbf3d.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, Леха! в кислородных масках - потомучто там газ или просто уже так глубоко, что нечем дышать (а можт и просто от пыли) прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас типа ролевуха такая получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто давно был придуман мир, но все никак руки не доходили и нюансы никак не обсудить было.. :-x короч начинается его обустройство и заселение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот главный оружейник этой колонии! Он слегка сумасшедший, в принципе как и все гении! Я думаю, он должен выглядеть так! У него есть несколько помощников. вот один из них!

2.thumb.jpg.090698bae3786ce3dae3a9f45402a743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно :)

Сдается мне тут тоже рождается концепт игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так колония-тюрьма - это поселение,которое находиться в скалистой местности с неблагоприятной средой (климат и местоположение),то находиться по большей части он должен под землей.ну вот примерный вход в эти самые катакомбы.

.thumb.jpg.1b6f9c592e3a6fec64a2e0e275e21d23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда интересно наблюдать как развивается новый мир.....жду продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал только что этого персонажа,правда не знаю куда его вставить,еще не решил!Но думаю он зловредный,или каверзный по крайней мере,и думаю должен обладать некими мозгами!

.thumb.jpg.1fd2a395ef69ac8252387eb66d949dca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой сурьезный перец у меня нарисовался...гы

Я думаю, такие персы могут обитать в самых неблагоприятных местах Б - Сектора...

У них тяжелая броня, клешни, мощное оружие ... :ROFL: в общем суровые ребята

Unnamed-1.thumb.jpg.884ed4af494a3b019bd79fa741dab711.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клешней он наверное картошку чистит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования