Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень нравится концепт !

Ноги задние наверно просто согнуть в коленях надо и будет норм. А и стопы задние , как сказал уже ScorpionAlfa надо уменьшить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево-клево и цепи в тему - добавляют жизни :clapclap:

часто приходится рисовать "ненужные" детали ради эффектности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая позитивная тема ) Цербер хорош. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасиба, делаю псинку

Цепи к слову - это не только ценный мех, тьфу, декоративная штука, но и поводок, или как ее.. уздечка псинки

:o

ну вот пока в поисках композы, ммм. С трудом вообще что-то думается, непривычна я к динамичным композам :lol:

вот вроде самое нормальное - бегущее - в профиль.. но как-то не хочется тупо в профиль рисовать

3.jpg.e3a5ab88466bc9090132287f9d9f0ed6.jpg

2.jpg.1e61994d84f4efa5bd7213fb438382ed.jpg

1.jpg.e82d51bd46ee7e5471d0557abab83844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вторая снизу нравится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нижняя нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно стоит еще ракурсы поискать, однако мне тоже очень нравится последний вариант, свободный он такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да последний то свободный, прыгучий но он такой..ээ.. профильный тупо %)

ну я поищу поищу, дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он какой-то нелепый,как рождаются оленята,у которых ножки разъезжаются и он особо не знает как двигаться

второй нвапоминает Люпина-оборотня из гарри поттера со странными конечностями

в последнем при прыжки таком передние лапки подогнуты должны быть,а разгибаются при приближении к земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по ущельям и камням полазий - еще не так лапы раскурочатся, если он каждой лапой за что-то цепляется, ища опору.

К тому же это всего лишь наброски, ты думаешь я вот так лапы и буду рисовать? О_О

 

я просмотрела кучу рефов прыгающих собак и я в курсе как у них подгибаются лапы, но тут не пойдет, во первых мне это визуально не нравится, во вторых с его пропорциями конечностей такой естественный прыжок смотрится немного нелепо, учитывая когти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю как раз про порции-как у подростков,которые вымахали,но выглядят достаточно забавно

мне кажется нужно наращивать ему мышцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему на скетче собаки было по мыщцам нормально :lol: мышцыстее я ее делать не собираюсь, это бегун а не тяжеловоз

а это только наброски композы и позы псинки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про порции-как у подростков' date='которые вымахали,но выглядят достаточно забавно [/quote']

А почему бы и нет? Не матёрый тяжёлый пёс, а шустрый непоседливый щенок-подросток. :wink:

И, кстати, собаки тоже разные бывают. Конечно, болонка-цербер - это несерьёзно, поскольку собачка мелкая, и для экстремальных гонок уж никак не годится, :-) но например, (в моём представлении) Цербер - тяжеловесный, мощный молосс, и соответственно, всадник на нём либо могучий атлет, либо, по контрасту, хрупкая нимфа. Гарм - подобие волка. К нему викинг какой-нибудь зверообразный хорошо подойдёт, или невозмутимая валькирия. Адские гончие - эти поджарые, типа ирландского волкодава. И восседает на них конечно сама Смерть, или, на худой конец, Тёмный Охотник. В общем, делай то, к чему душа лежит, иначе хорошо не выйдет. И не следуй советам (и моим , в том числе) если они не по делу. Удачи тебе! Не сомневаюсь, что у тебя здорово получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе! Не сомневаюсь, что у тебя здорово получится

 

Думаю поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что на моих почеркухах нифига не понятно, но это типа композа...

земля типа застывшей и не очень лавы, собачкина поза почти как в ее первом скетче - что ни делаю возвращаюсь к ней

 

вот.

4.jpg.d3c587cb3459f9cca2cf19569d2dcb10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк! ты тока окружение не замыкай этими оранжевыми полосами, лучше направь их вдоль движения, появится скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея гуд, и классно выходит.:clapclap: Вот на счет композиций хотел бы подкинуть пару идеек. :lol: Зачем зацикливатся на горизонтальной трасе, почему бы не сделать её вертикальной, да и персонаж сейчас думаю это позволяет. Типа Гонки из самых глубин ада и назад! :twisted: И думаю в воплощений идей этой будет куча динами да и про гравитацию забывать нельзя. Да и немного додумать как бы это создание могло бы цепляться за отвесные скалы. И думаю вообще круто будет, а если еще и прорисовать всю атмосферу ада то вообще закачаешься. :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для цепления у него когти нехилые, да и хвост если е поможет

других конечностей и отростков не будет :)

 

я люблю вертикальный формат, но пока не вяжется он у меня с композой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соперники будут? Вроде как нужны же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования