Перейти к публикации
Mr.Grim

ЭГ2 - Mr.Grim / Drakok / Арам-вухр

Рекомендованные сообщения

Вот ещё вопрос - как сделать, чтобы последние обновления картинок в самом первом сообщении было видно - так было бы удобней наблюдать за процессом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вауууу - линии и сам инопланетный истребитель просто поражает :shock:

Респект :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный летающий паучок аля мидузка.....Дизайн очень необычный! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вот это скорость....Не успел конкурс начаться тут уже почти готовые работы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестная блошка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor, Chanda -спасибо )

 

Sash - это просто разбор для собственного понимания, чтобы потом всё правильно сделать в конечной работе, чтобы знать куда что крепится :) Спасибо )

 

Tangerine - ага, точно, я уже это давно заметил, и провёл параллель с мухой - решил оставить :) тем более у меня пилот - насекомое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай покурить перед вылетом спокойно! ;)

docks.thumb.jpg.112865563340492f305c1cc8484321a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........................:Bravo: :Yahoo!: :Bravo:..........................

:rj: Круто!!! Удачи!!!! Очень хоцаца увидеть финал!!! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mangust, спасибо ) До финала ещё далеко - надо поискать, порисовать разных ракурсов, чтобы определиться с композицией ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Grim

нет слов как нравится!) :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду рассматривать разные композиции. Вот ещё одна: - перед стартом )

compose_scetch_02_atlineup.thumb.jpg.2ffbd4e058bb94d787ddfa10fbd4140f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ScorpionAlfa, я просто люблю широкоформатные размеры, но чтобы показать мощность корабля, пришлось его увеличить. А вообще наверное это будет правильным - в финальной композиции показать корабль целиком ) Значит не зря рисовал - учту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и скорость эскизирования...

Для старта вообще круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, спасибо ) Просто тема шикарная, и сложно будет показать всё в одной работе. Если сил хватит - сделаю 2. Чем больше представлять, как всё это происходит, тем глубже будет финальная работа) Оптимально конечно в финале сделать не просто летящий красивый кораблик на фоне лэндскейпа, а завернуть какой-то сюжет на фоне летящего или стоящего красивого кораблика. Вот над этим стоит действительно работать и думать, думать, думать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Композицию и впрямь придётся продумывать серьёзно,

ибо соперники смотрю тут просто звери. :lol:

 

Думаю если бы у тебя водилу было бы по пояс видно из корабля в гармоничных пропорциях,

то дизайн от этого бы только выиграл.

 

Люблю знаете ли всяких жучков и такие вот кораблики,а производительность у тебя конечна, ВАХ,респектище. :clapclap: ,снимаю шляпу.

 

Ну и ждёмс новых АПов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубишь с плеча эскизами!)) Первый радует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott, спасибо :)

ScorpionAlfa, интересная мысль про то, чтобы водилу было видно) Пожалуй задумаюсь на эту тему. Про пропорции тоже долго думал, какого размера должен быть аппарат, но пришёл к такому, какой сейчас. Возможно в этом тоже есть смысл, сделать всё-таки его размер чуть меньше - я смотрю на остальных, и вижу что их техника гораздо меньше - у меня просто гигантская штука получилась на фоне остальных. Вобщем буду соображать. Хорошие мысли - спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад помочь. :sm:

Ещё одна мысля про размеры:

Жаль, что всем приходится делать наугад размеры и собственную трассу.

Я считаю,что если бы трасса уже была готовая в четырёх пяти ракурсах,

то в конце заезда можно было бы оффигенную картину создать настоящей гигантской гонки,

аля в первом эпизоде Звёздных войн.

Тогда можно было брать скетчи конкурентов в нужных ракурсах и показать зрелищные моменты во время сражений.

Но......мечты мечты,где ваша сладость,........ушли мечты,осталась гадость. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: офигенно все...

пойти порвать простыню на белый флаг хочется после такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, спасибо:) Не переживайте - у вас замечательные работы, и получится отличная машина или животное! Я уверен! :)

 

 

ScorpionAlfa Эх, не удивить мне значит уже никого - именно так я и хотел сделать в конце - расставить машины участников на трассе вместе со своей (один из вариантов). Читаешь мысли!))) Насчёт трассы я думаю, что всё нормально. Вот мне представляется, что есть несколько гоночных трасс в одной категории, т.е. Арам-вурх для меня переводится как нечто вроде -Воздушный челлендж- Соответственно каждый свою трассу наверное может ещё и назвать каким-нибудь именем, как подкатегорию.

 

Звёздные войны-1 я бы порекомендовал пересмотреть всем участникам конкурса - много полезности оттуда можно извлечь РЕАЛЬНО! Я сам их уже 4 года не смотрел, и обязательно посмотрю на днях.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования