Перейти к публикации
AisMoon

Герра – Мир для души

Рекомендованные сообщения

Фантастически волшебно! Она ведь светится! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Альциона, которая видна в созвездии Плеяд, Планета Герра.

такой я её видела в медитации.

gerra.jpg.d7cd5e2e57236c0768380eba30d2d226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda, спасибо!))

FeeaSveta, все может быть, не спорю, сколько людей и столько взглядов! Спасибо за визит. Но раз уже затронули этот вопрос, то расскажу, как я видела Герру в своем сне, так как медитировать не медитирую, а во снах, считаю, более безопасно странствовать. На счет цветовой гаммы, там преобладает в основном белый цвет, желтые и синее пастельные тона дополнительные. На счет деревьев, они совсем другие и не чем не похожи на наши деревья ни формой, ни цветом. Дома, здания не имеют острых углов негде, все обтекаемо и все гармонично сложено. Все построения белые, одноэтажные или в два этажа. Комнаты большие и просторные с высокими потолками. Интерьер изыскан в простоте, ничего лишнего, окна большие оформлены легкой тканью, которая струится в нежных потоках воздуха. Одежда жителей планеты, это легкая воздушная и слегка прозрачная светлая ткань в виде свободных платьев, накидок. Это очень красиво сочетается с длинными волосами удивительных цветов и оттенков. У мужчин и женщин длинные волосы, только укладывают по-разному в зависимости от пола. Волосы играют очень важную роль в обмене любовными энергиями. Глаза это что-то невообразимое по своей красоте и форме, цвет непередаваемый. Общение телепатическое. Вот коротко то, что я сумела увидеть и узнать…. И еще, там я чувствовала удивительное душевное умиротворение и равновесие. Но вот что странно, мне ни разу не удалось нарисовать, ни архитектуру, ни природу, только женщин этого мира и странную бабочку. Цвет одежды, глаз, волос, кожи, конечно же, не соответствует увиденному, я не могу его передать, как не старалась, поэтому я предпочла свою гамму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём сне небо точно было такое, как на рисунке. Согласна, что возможно цвета были светлее. Но когда рисовала, я уже так всё увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то между сном и медитацией есть существенная разница.

Одна из моих старых работ.

5a982484297ed_--14.thumb.jpg.e66cb77d065af1a7a2c0c0143908b836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeeaSveta, спасибо)

 

Знаю, море недочетов, но это рисунки одного момента длинною в пару минут. Строго не судите. Это полеты души во сне и на яву. Люблю эти мгновения, но почему-то они становятся все реже и реже. Может быть, быт и круговорот жизни слишком уплотнился, может, а оно так и есть, что время сошло с ума и потеряло привычный ритм… может быть…все может быть…

"Селена"

5a98249807ce5_3-.thumb.jpg.4706d33f7e1cdbdebf7da71502c2844b.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пора полетать для разнообразия)

1.thumb.jpg.18487e6bc4b8bf834768feef2fb4b355.jpg

.jpg.5aebe27db84f75d9cdbfa7b69d50b8e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeeaSveta, cпасибо, но у меня к вам есть одна очень большая просьба, не загружайте свои рисунки на мою страницу, заведите себе свой форум и будем ходить в гости друг к другу! Пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебирала свои старые записи, и наткнулась на старые зарисовки… Интересно, ведь в них моменты моей жизни, удивительной и непредсказуемой… И это прошло!)))

.jpg.44f915f8db0614f57691bfbdd60b8956.jpg

.jpg.ee12d701f88d1b082d4455ff892e0424.jpg

.jpg.999d47510f8d1291645ef542011e44a2.jpg

.jpg.c6eec67658d878e9fc34da505ca0e4d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования