Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Z Уже позно переделывать. Я с таким трудом мейпинг положил на эту модель, что менять геометрию сил нет. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пимпочка есть - пресерв ув, в эдит поли, не помогаит?

убрать мышцу, про которую говорит z, нужно только снизу, сзади, сбоку она может быть, а ахилл - вообще просто - потянуть пару точек.

А я вот за бедро больше переживаю - его из далека видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь подберусь к 3Д графике, может и стану молчаливее. а пока - как-то смутно сочуствую :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапинг можно передать одним смайликом:)

Это - :P

Причем всегда.

Поэтому тоже сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занаю, будет ли органично смотреться утоньшеная? Ладно, попробую. Щас только текстуру дорисую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наконецто затекстурировал Существо. Прошу. :D

 

15b3cb8d64aat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие пупырышки:)

очень трогательное существо получилось. :) Милое. Симпатяга одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, вы развертку существа и всего остального делаете средстваим макса, или в специальных прогах типа анфолда? Если несложно вкратце объясните принцип.

И еще, дисплейс вы создавали в фотошопе, или с помощью Zbrush?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И существо получилось интересным и лучник замечательно выглядит :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana, Vilvarin - Спасибо! :D

 

Dr.Stein Развертку Существа (надо бы ему название дать) делал по средствам самого Макса, привык так. Принцип очень прост: выделяем мешем часть модели и накладываем на неё мейпинг, в данном случае - цилиндрический. И так делаем со всеми частями (шея, голова, тело, нога, пальцы), правим это в UNWMap . Рендерим текстуру и уже по ней в шопе рисуем.

 

Дисплейс я делал прямо в Фотошопе, мне просто так удобнее, да и Збрашем я еще не овладел, по этому даже не знаю как из него дисплейс снять. Если есть какие либо уроки, то дайте пожалуйста ссылку на нах. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana Бедро я сделал, но при этом освещении оно плохо читается. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, все на Ваше усмотрение! Я ж точно знаю - будет супер!!!

Мы в Вас верим! Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не знаю будет ли супер. Я в принцепе никогда ни уроки по созданию картин не писал и Вип не делал, поскольку пока работу не сделаешь не поймешь, хорошая она получится или нет. А когда получается хорошая уже лень её расписывать по шагам. Так что этот Вип я сделал на свой страх и риск. Вполне возможно, что работа получится среднего качества. Пока трудно судить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О горе!!! Макс отказывается рендерить даже 7 таких существ!!!! :cry:

 

Придется от основной идеи отказаться, и делать другую композицию, а не ту, которую я наметил. Впредь, не буду больше ЗБраш использовать - уж больно много с ним полигонов!!!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал думать другую композицию. Вот, взял фон из фильма "Царство небесное, перевел его в задуманную гамму и вставил. Для чего спросите вы? А для того, что композицию надо смотреть с каким нибудь фоном, или просто с небом. Я всегда так делаю, чтобы уловить цветовые пятна и настроить свет. Да свет я тоже настроил, мне кажется он нормальный. Но пока судить рано, надо смотреть композицию со всеми деталями. Да, планируются еще люди. Двое с короткими луками на левых Существах, один спустившийся и держащий Существо за поводья слева, а посередине или семья беженцев или старик - маг, показывающий магические трюки. А можно сделать одинокого война или странника, необычного. :)))

 

eda519ddea23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вот раньше не видела у Вас, Александр, горизонтальной компоновки.

Прогресс! Разнообразие!

А Макс у Вас ничего себе... у меня и левую пятку этого зверя открывать бы вообще не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Макс у Вас ничего себе... у меня и левую пятку этого зверя открывать бы вообще не подумал

Аналогично :D

 

Melentiev A, а по середке изобразить свеже упавший с орбиты и еще дымящийся спутник-шпион НАСА :)

Двое лучников возьмут спутник на прицел, а третий воин будет его боязливо копьем тыкать :D

 

ЗЫ Общая атмосфера супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИФИГА себе Саня, ты даеш...Стоит мне на недельку отлучицца как ты расходишся пополной и не подеццки... Ну фсе, держись! Работа супер!!! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, а по середке изобразить свеже упавший с орбиты и еще дымящийся спутник-шпион НАСА :)

Двое лучников возьмут спутник на прицел, а третий воин будет его боязливо копьем тыкать :D

:D:D:D СУПЕР! Предложение поддерживаю и прошу занести в протокол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а сделай там меня, упавшего с орбиты:))) Итааакой огромный тормозной путь... :Yahoo!: :ROFL: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, а открой на сайте опрос "Что должно быть центром картины КАРАВАН" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования