Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как говорилось выше. Домик плюс домик = два домика с мостиком посрединке.

5a9830eb42bc7_DomMostDom.jpg.4e23670b90899780d155dec87b243e41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Wer Graf

Добавь в пролёт подпорные балки. Хватит двух по середине. Ато на такой длине они просто провалятся. Просто придирка архитектора. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил так вот, всё путём? Посредине нежелательно, пути в обьезд небудет.

5a9830ee4966e_DomMostDom3.thumb.jpg.e8988250ef67daa7815954e0c1945747.jpg

5a9830ee5d6bc_DomMostDom3_v2.jpg.d9171b63bc5ab65f32127121f575bcd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Wer Graf

Я же говорю - посередине. ))) Хотя для игры и так сойдёт. ты же не для строительства делаешь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, не для строительства. Образование не соответствует этому и знаний мало.

С такими знаниями как у меня, я только конуру безопасную может сделать смогу. :smile:

 

Но и не для игры, поликов много. Я тут блэндер изучаю, вот чтобы не лепить стаканы да табуретки делаю домики. У меня в воображении некая форма, вот я её и делаю пока что. Сейчас соберу всё, да на гору поставлю, солнышко привешу, будет картинка. Глупая наверно.

 

 

Про архитектуру потом почитаю, интересно стало что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собралось в нечто грубое. Видимо из-за плохого конвертирования цвета ползают по экрану.

Зато узнал как долго ждать конца обработки примитивного ролика при 100000 поликах.

0001-0120_2_split1.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал модель, сократил полики до 83000, сижу и думаю - А чего теперь с этим делать то?

Все мысли о завершении пока домики делал растерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья и пока "не друзьзья". Если есть желание помогите советом как сделать хотя бы картинку из того что я настряпал - толстая бабища, дракоша и домики.

Изначально у меня небыло никокй мысли, просто помоделить, вот пришел к некому финалу и не хочется забрасывать модели зря. Думал состряпать картинку глупую, но жалко трудов вложенных.

Есть у меня одна индейка, но в ней огромный "?" не знаю как назвать. В общем проблемма с большими териториями. Всегда была как камень предкновения.

Вот, у меня даже вопрос сформулировать не получается, какой камень. Я расстояний больших в 3д не ощющаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите советом как сделать хотя бы картинку из того что я настряпал - толстая бабища' date=' дракоша и домики.[/quote']

Анимация будет?

Если да, то вот такой сюжет: среди китайских домиков и кривых сосенок гуляет дракон, входя то в один, то в другой домик. Когда он в очередной раз гоказывется внутри, из левого нижнего угла кадра появляется индюшка в образе "толстой бабищи", и зажодит в тот же домик. Дракон выходит через другую дверь, а домик, спустя пару секунд рушится. Когда оседает пыль, видно, что на развалинах стоит "бабища", сдувая пыль со своего оружия.

Если нет, то просто встреча персонажей на фоне этих самых домиков. А уж какова будет эта встреча, кто кого испугается или победит - решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забор строим, он будет дорожку оформлять в тылу и к мостику идти.

Mostiki.thumb.jpg.c4a0b666818642f965a780ce4806fc28.jpg

5a98313f172f7_WallRoad_texture_m.thumb.jpg.9a8f0d6588623cca5986c2276549351a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за багов и странных несостыковок программа-текстура немножко разработка застопорилась.

 

Пока так. Это вид с башенки. Белые точки на деревьях это редкие цветочки.

Scenes_f5.thumb.jpg.d2aa1264b6eeeb9be7db025b6b686815.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования