Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

Kurg, хм... очень странно. по идее должно меню поверх быть...

Какой браузер, версия? Пробовал ли в другом смотреть?

Спасибо за наводку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил в мозиле всё норм))) а глюк был замечен в Internet Explorer 8

5a98264c2db6a_ex8.jpg.6d2aa929893290507e98a1af46d11fa0.jpg

ex8.jpg.519a8cb21421e8deb0c1bac8746c9aed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg долой ишака, он некотрый код видит не правильно из-за этого возникают подобные траблы

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr, +1

Гугл и ютуб вообще официально послали его "долой" и больше под него не подстраиваются

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IE от мелкомягких это проклятие рекомендуемых стандартов, постоянно траблы с этим всем семейством с посадкой на костыли и хаки чтоб нормально работало, то что в других браузерах введено черти знает сколько лет назад.

RIDDICK

Отказались все же от версии 6 только, хотя и последующие толком тесты по стандартам не проходят. Но IE однозначно в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну не знаю)) привык я через него сидеть)) да глюки бывают))) но все равно через него сижу чет))

 

а так 8) http://www.artlebedev.ru/tools/browsers/ получается у половины пользователей где-то, некорректно отображаться будет)) :o статистика блин)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, спору нет... нужно исправлять

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут задумка появилась, даже можно сказать «чтобы хотелось увидеть».

По этому сразу кирпичами не закидывайте :-) .

Может то что я предложу натолкнет кого-нибудь на другую более светлую мысль |) по поводу улучшения нашего Arttalk 'a.

Идея немного сложна в реализации, но все же осмелюсь, выскажу ее:

Для секции 3D очень было бы классно увидеть что вроде «Turntable Gallery»

как на сайте http://www.pixologic.com/turntable.

Было бы очень классно иметь такую возможность просматривать работу автора хоть в одной из осей врашения. Я не говорю что нужно сделать точную копию с таким же функционалом – но хотя бы что то похожее но более простое чтоли.

Возможно это отчасти можно будет сделать путем экспорта модели во flash, а потом присоединения этого флешь файла к специальной галерее на сайте.

А для экспорта во флешь я на это счет даже подумываю может плагин для zbrush иль прогу сделать – но это лишь пока что мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение :)

Legion, мысли такие уже были, но пока это сложно реализуемо для нас. Но в проекте вполне может быть

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у АРТТалка есть RSS канал!? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тянусь курсором к turntable gallery снизу, слева или справа - все хорошо, но когда курсор пробегает через "галерею, форумы, карты миров и т.д." автоматически выпадающие менюшки мешают выбрать картинку из этой turntable gallery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy, ну тут уже не знаю как выйти из положения) Либо меню убирать выпадающее либо галерею =)

 

Kurg, пока нету, но готовится. Зато есть в соц сетях :)

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=3234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Поводу «Turntable Gallery» - буду ждать с нетерпением такой "фичи" на сайте.

Если нужна будет помошь - может я чем смогу подсобить по поводу создания такой галерии для сайта.

Хотя у вас есть хороший веб программист - но как говорится лишнии руки могу быть полезны.

Еще я выложил сюда http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=65580 мою программку которая создает swf презентацию - так что можно сказать обеспечена поддержка пользователей, которые захотят создать вращающеюся презентацию своей работы для будущего проекта «Turntable Gallery»

 

Да еще хотел предложить расширить секцию "Последние темы ", так как новых тем много и не все влазят. А быстрый доспут с к ним с стартовой страницы - самая удобная вешь по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу «Turntable Gallery», програмка у тебя вообще отличная! Обязательно подумаем над этим, как все организовать

Да еще хотел предложить расширить секцию "Последние темы "

На новом движке реализуем это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belogriviy +1

тош наиболее потсекает етот вопрос (может чуток замедлить открытие меню при наведении мищи? ну хоть чуть-чу ..?)

 

пасЯп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, не сильно шарю в веб программировании, но, кажись, Deni IL Keshy

хорошую идею подбросил насчет замедления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если что, проект на flash для Turntable объектов у меня давно написан, пользователю только нужно загрузить через веб интерфейс пакет из отрендеренных изображений с определенными условиями. Формат данных можно обсудить, что и как.

Не зацикливайтесь на зебраше, тема не универсальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, не могу уже, надоело что зайдя на сайт вижу кучу новых сообщений, стоит отойти от компа ненадолго, обновится, и все - нема тех сообщений, хорошо если чего нового написали только. Может хоть сделать возможность просмотра всех сообщений за последние сутки? ну или хоть чтоб новые сообщение все время не пропадали... или может я о такой кнопке не знаю просто, но она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya, идея с кнопкой

просмотра всех сообщений за последние сутки

мне понравилась. Обязательно поговорю на эту тему с программистами. Не знаю как до тебя я это не сообразил =) Ведь точно так же мучаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

+1

я тоже голосую за посуточное отображение)) а еще плюс можно сделать вариант за текущую неделю (вдруг кто в командировке был или в отпуске)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командировки могут дляться не неделю, а месяц(а то и больше), и некоторые люди в армию уходят, это вообще на год... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

так, не до фанатизма)))) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так пара предложений от меня:

1) Сделать ленту чтобы там посты удалялись не в зависимости от количества а в зависимости от срока годности :-) т.е. если лежит новость 2 недели то его с главной автоматически долой...

2) Аналогичную ленту хотелось бы видеть для новостей, тогда не было бы ограничения в которое мне постоянно приходится вписываться... или сделать возможность просмотра более старых новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостной блок можно разделить на несколько блоков как раз по дате публикации.

По одному блоку на неделю. И еще блок для обзора за месяц, где можно собрать самые интересные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования