Перейти к публикации
firetwister

Доработки сайта. Предложения по улучшению

Рекомендованные сообщения

А почему при добавлении работы в галерею нету предпросмотра :o , как тут например, было бы удобно %-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему при добавлении работы в галерею нету предпросмотра

Немного не понял что Вы имеете ввиду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в обычном сообщении форума кнопочка "предварительный просмотр" чтоб увидеть как пост будет выглядеть. А то отправишь а потом... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artisan,

при добавлении в галерею, работа проходит модерацию. именно поэтому там нет предпросмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при добавлении в галерею, работа проходит модерацию. именно поэтому там нет предпросмотра.

;) не аргумент, ну вот тыкнул ты не ту картинку в компе и сразу в предпросмотре видно все, причем тут модерация вообще? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex

ну при том, что ты не пишеш там сообщения как такового, ) ты просто заполняеш форму, соответственно и предпросматривать нечего, так как сообщения как такового нет ;)

просто прежде чем нажать кнопку "разместить" надо внимательно все проверить .

и ваабще, че ты на меня то наезжаеш? ;) сказано нет предпросмотра, значит нет!!! :x

 

:drinks:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ArTtalke есть темка где всякие профессиональные %-= словечки расшифровываются? Что-то вроде жаргона творческих людей. Вот я незнаю что за слово speedpaint и MudBox меня сильно смущает, а ещё transculense и opacity и скетчи и что значит Атмосферно :??:

В гугль наверно пошлете ,а я не пойду:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artisan,

Хорошая мысль!

Сделаем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artisan

Учиться в школе надо было, а не курить за углами:) Это не жаргон - это инглишь

Ну а насчет Атмфосферно.. сразу видно книжки глотаешь килограммами )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK а можно сделать возможность изменения количества сообщений/файлов в галерее на одну страницу...а то немного напрягает часто листать по 10 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CheshirCAT, немного не понял о чем речь

сообщений/файлов в галерее на одну страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, к примеру чтобы на странице раздела отображалось не 10, а к примеру 15-20, 30, 50, тоесть чтобы можно было менять эти параметры как удобно. Соответственно если выбрать 10 - будут большие картинки, и далее по убыванию. Это я так понял по виду будет аналог галереи на CGSociety.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тоесть эта страница?

http://arttalk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=7

Так у нас там 15 работ на страницу... больше делать не нужно. Стоит подумать о людях с узким каналом связи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду будет сказано, но оканчатьельо как пользоваться сайтом я понял только на 3-й день и то при огромном желании) И не сказать чтобы я недавно нетом пользуюсь) добрых 9-ть лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно сделать возможность изменения количества сообщений/файлов в галерее на одну страницу...

поддерживаю! было бы удобно, если ли бы каждый пользователь мог менять количество показываемых работ в галерее в своем профиле, как ему удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, тоесть эта страница?

http://arttalk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=7

Так у нас там 15 работ на страницу... больше делать не нужно. Стоит подумать о людях с узким каналом связи Smile

 

ну либо та, либо эта, просто чтобы можно было глобально выставлять желаемое количество сообщений на страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мысль неплохая... подумаем.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет "непрочитанных сообщений"... может можно сделать кнопочку "отметить, как прочитанные", или "отчистить", ну что-то типа этого? а то захожу туда, а половина тем (если не больше) не очень-то и нужны. а так просмотрел те темы, которые заинтересовали, нажал на кнопку и список "непрочитанных тем" снова на нуле! а то как-то напрягает это число непрочитанных (80,104,158)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел промо новой версии сайта, там миры я так понял спрайтами на флеше? Будет подлагивать на средних компах. Есть предложение попробовать на java через http://thejit.org/demos/ работает довольно шустро во всех браузерах + на айфонах, айпедах.

Примеры:

http://thejit.org/static/v20/Jit/Examples/Hypertree/example1.html

http://thejit.org/static/v20/Jit/Examples/Treemap/example1.html

http://thejit.org/static/v20/Jit/Examples/Icicle/example1.html

http://thejit.org/static/v20/Jit/Examples/Spacetree/example2.html

Это так… как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Making of, и уроков хотел бы предложить делать список на форуме что-то в этом духе - заходишь в список и сразу видишь презентационную мини картинку и заходишь куда тебе надо, а то перекликивай все надписи и вспоминай как называлась тема которую ты глянуть хочешь) |)

 

P.s. полоски можно даже крупнее сделать :)

.jpg.e619ce122832460e59e84fcf38774df7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sentine , число сбрасывается после перезагрузки браузера... к сожалению сейчас по другому никак

 

SafronovПосмотрел, классно

Ну вообще как вариант конечно можно, но у нас будет гораздо живее все. Понимаю что у некоторых будет лагать... но что тут поделаешь... Ориентируемся на будушее)

 

 

Kurg, Примерно так и сделали на новом движке ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Что не предложу уже сделали)) ;)

 

А это у меня просто план такой)) у администраций выманить побольше информаций о новом движке))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink: А что-то типа вакансий-заказов для фрилансеров будет? Как на рендере.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования