Перейти к публикации
Tangerine

Самоделка (общий)

Рекомендованные сообщения

почему???

 

Попробую обьяснить. Когда начинал изучать и моделить в 3д я занимался много чем. Сейчас это всё ждет своего часа и пылится. Увидев это чудо я вспомнил что вообщето руками делать интереснее и сейчас собираюсь доделать ближайшую недоделку да которой дотянусь. Думаю двух недель на неё будет достаточно. Причем никаких вымерений электроникой не надо.

 

А 3д без электричества не работает, да и могу я в нём не всё что захочу создать, поэтому в ближайшее время перехожу на более осязаемое моделирование. Если будет что нибудь интересное то выложу для посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский мир! С большим удовольствием пролистала все странички! Сколько всего интересного, все работы просто замечательные ;-)

Решилась тоже кое что выложить :oops:

.thumb.jpg.1528644797bcea689de6b4217ed8d51b.jpg

.thumb.jpg.fc6226c1afa59885a86bb263428e3fdf.jpg

.thumb.jpg.5bbd6b06adceddd7e168b87ab20612c1.jpg

.thumb.jpg.04fb02e251f3ec51bd1edfe518b1f938.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilfirin, здорово :)

Особо впечатлили штаны для трехногого человека с последней фоты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, потрясающая книга - восторг и восхищение!!!!!!!

 

:Yahoo!: :Yahoo!:

 

 

Ilfirin, зайцы меня просто покорили!!!! Такие обаятельные!!!!

 

Очень красивый костюм для бейли-дэнц!!!! Столько терпения и трудолюбия!! Браво!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilfirin

забавные куклы))) а костюм какой трудоемкий.... здорово! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

крутая обложка! Я как раз над этой же идеей думаю. Готовим к выпуску электронную книгу(про ведьму и ангела) и было бы круто что-то подобное замутить...Хотя полагаю что для доступности издания придется ограничиться мумажной вклейкой в пластиковый чехол :))) Но возможно для себя с автором выпустим этакий коллекционный экземпляр.

Кое как откопала и свое декоративное творчество:) Работала давно в мастерской у художников-керамистов подмастерьем :) И в свободное время вот таких вот грустных делала. Были разные фигурки и негры, и коты и куклы, все раздала. Эти двое стоят у мамы в серванте, жалко с ними расставаться, очень уж живые получились. Для определения масштаба рука моя там :) Кто работал с глиной знает насколько сложен этот материал для такой "мелкофактурной" работы. Лепила в буквальном смысле иголкой. Очень люблю любого вида миниатюры.

piero.jpg.60cb827e1ebad3667c6b965b41fe82b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines

Бесподобные фигурки! Обе очень характерные, а кот, так вообще в душу запал... круть!)) Понимаю насколько это сложный процесс, поскольку сама керамикой занимаюсь. Хотелось бы узнать еще чем декорировала и использовала ли глазурь для затирки, а то на маленькой картиночке совсем плохо видно...кроме ангобов ничего не приметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matata Tangerine большое спасибо 8-) Костюм, хоть и трудоёмкий, но иногда это как семечки), не оторваться :-)

Ines Очень понравились фигурки ;-) А кот, ну просто как из любимых советских мультов! Здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilfirin, очаровательные игрушки и костюм! Больше всего порадовал синенький зайчик с джиносвым носиком! :)

 

Ines, восхитительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilfirin, куклы замечательные! Зелёненький зайчик особенно понравился. 8-) А костюм - вообще нет слов: 8-) :Yahoo!: :D :Rose: :Rose: :Rose: :D :Yahoo!: 8-)

 

Ines, фигурки, и Пьеро и кот поражают воображение! 8-) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!!

 

Дух захватывает!!! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. А я выкладываатся не буду, нечем хвастать. К Новому Году может что нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего "хенд мэйда" ))))

Белая лошадь, изначально должна была быть зеброй. Потом подумала, что чёрных полос и в жизни хватает и решила их не делать +)

И Вудик. Благодаря "вбитым") в меня стереотипам обрёл именно это имя :wink:

DSC06716.thumb.jpg.8335d918caada0b151f9d1851305353b.jpg

DSC06107.jpg.44a87b7d13e9f630da7271150db0abab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilfirin интересные поделки))

Лошадка с бабочкой на попе понра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilfirin какая душевная лошадка))

У меня ручные таки поделки имеют часто поздравительный характер. Вот и последнее что делала это конвертик для денюжек на свадьбу, понравилось вот узорчики вырисовывать и цветочки делать..)))

5a982395e5d5b_DSC04249.jpg.eccc8c4bc2249545af6c89d9fa0d7511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilfirin, лошадка милая! А Вудик-то улыбается! :Bravo: 8-) :Bravo:

mis.Tery, какой конвертик нежный, глаз не оторвать. 8-) :Rose: 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутота... я б решил что заводской пакетик 8-)

Очень со вкусом сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17

интересные работы! особенно статуэтки понравились. а из чего они сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то очень давно, когда училась в школе, сделала себе из бисера такое ожерелье, что б с вышыванкой носить, вот недавно нашла его на дне шкатулки совершенно случайно

100_3008.thumb.jpg.2b83bf313f33a71ca6c1385dac4de309.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования