Перейти к публикации
Julax

БИТВА форумов! Приглашаю принять участие :)

Рекомендованные сообщения

Приглашаем вас принять участие в очередной форумной заварушке планетарного масштаба |)

 

ПРАВИЛА КОНКУРСА

 

Вот такая ролевушка нарисовалась :)

 

Если вызов принимаете - ждем ваш выбор планеты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, интересно)) ТОлько 2Д? Если в галактике СиДжи, то и 3Д воинов нужно включать! Это плохо что такие ограничения.

 

Вот в 3Д АРТТок дал бы любому ру-сайту бой, в этом я уверен :-o

 

 

Не могу принять решение за всех Арттоковцев, потому прошу форумчан, которые за то, что б принять </B><B>бой и кто будет участвовать в нашей команде, проголосовать в опросе :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...да...жаль, что нет 3д...Хотя вполне могу и в 2д поучаствовать, но ничего заранее не обещаю.

 

Если что, я за мир огня. :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм история интересная, заварушка серьёзная, но по правилам абсолютно ни чего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю организаторы должны были сначала согласовать всё с администрацией портала, а не самостоятельно публиковать объявление о конкурсе.

Я так понял RIDDICK не был вкурсе...

 

И в целом использование только 2д мягко говоря удручает... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы предложить свою кандидатуру. Вот только по срокам как? И все три этапа от одного автора требуются или одного из пяти выбранных ( извините если чего не того пишу - не понял ничего по правилам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, совсем хреново, из пяти форумов осталось 2, а варриор предлагает арттолку турнир в 2д...

а последний тридешник с варриора сбежал в прошлом году... точнее не успел, его догадался, слава Богу, забанить администратор =)

 

 

Если чего нить будет, я ЗА

надеюсь только, что организация будет лучше чем в прошлый раз...

Правда не думаю, что у арттолка наберется пол сотни 2д участников, разве что вместе с арттауэром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как тут 2Д-шников мало, Бум биться, если получиться :) ваабще то на Гонках Нормальная команда по 2Д была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по срокам - еще ничего не оговаривали.

Подобная игра уже была год назад, только увы, форумы и правда мрут, и из наших бывших соперников остался лишь http://arttower.ru/, ни хофартс ни ветпейнт уже не потянут, один закрылся, другой мертв уже давненько ;( А у вас жизнь бьет ключом ))

 

Если нужны уточнения - воть:

 

С вашей стороны собирается команда. Вы выбираете себе ПЛАНЕТУ из предложенных мной или создаёте свое описание внутри предложенной концепции. Делаются тайные комнаты - дабы мы подсматривать не могли :) Далее - рисуем каждый форум втихаря, и в оговоренные сроки выступаем на битву - поле битвы http://cgfight.com/

Проходит 3 рисования этапа рисования и голосования (в первом посте описала какие именно) и подводим итоги артзаварушке :)

 

Насчет 3D - ну просто у нас (ни у ворриора ни у арт тауэр) спецов нету фактически :cry: И я уверена, что 2D для вас не проблема :rj:

 

Насчет организации (для тех, кто видел битву форумных рас-1)

Изменения таковы: более не будет наемников для уравновешивания количества играющих. Вместо этого будут общефорумные голосования - стенка на стенку, на каждый этап. Голосуем за общий уровень арта от форума, не индивидуально за участника. Работ надо минимум 5 по каждому этапу, так что я думаю народу будет вполне достаточно.

Так же общий концепт как обязанность каждого форума - канул в лету, не всем нравилось рисовать по одному концепту. Поэтому расы решено было сделать гуманоидными, чтобы не было расхождения от червя до козла :o

 

Вот такие дела. В общем будем очень рады вас видеть в соперниках! bu1.gif

 

PS вот топик art tower - http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=16327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил растянуть это действо по времени, так сказать сделать акцент не на скорость а на Игру воображения и полёт фантазии, а то и так в запарке многие, не успели закончится одни интересные конкурсы как тут же не дав опомнится появляются другие интересные конкурсы и во всех хочется поучаствовать из спортивного интереса и азарта в свободное от работы время=). И мне кажется нужно всё таки четко про регламентировать правила типо первый этап делаем от сих и до сих то то и то то, второй этап от сих и до сих то то и то то ну и так далее по пунктам. Да и зачем закрытым делать мне кажется лучше сделать открытым, чтобы привлечь внимание сторонних зрителей к форумам на продолжительное время, дальше своих возможностей и фантазии всё равно ни кто не перепрыгнит =) если вы боитесь что будут воровать идеи или что-то в этом роде. ИМХО

 

в таком бы случае и я поучаствовал с удовольствием по возможности.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭХ, прошли мимо))2д не бум бум, набирайте 3дешников быстрее, соперники))))

А так можно б было замутить какогонибудь перса с планеты под снежком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker пока и народу не набирается с других форумов. Как наберется - будет уже и "четко", и "от сих до сих". Пока предлагаю поучаствовать в самой затее

 

Для чего закрытым - для интриги и интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поучаствовать хоть в 2д и не силен, если никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тож в пролете, хотя если и 3D было, со временем сейчас тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то что порталов куда больше чем вы думаете. Тот же рендер, 3дмир, 3дцентер, сиджитолк и другие узко спецализированные но по тематике CG. Так же прикольно то что каждый обитает сразу параллельно на нескольких таких порталов и вот кто за кого будет участвовать тоже весьма интересно. А у вас такой размах и тока 2д и то для знакомых и понравившимся форумам вам. Вот у Ридика хорошая идея с CGcube может стоит развить ее?

 

ИМХО. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую себя в битве 2D

буду биться тем что имею

 

будет как раз неплохая тренировка мне, и главное это опыт

в гонках несмог пучаствовать так как уровень тогда был очень низкий, счас чуток подрос - думаю что неподведу некого

 

за БИТВУ :x

 

подайте мое перо и планшет

и да прибудет с нами СИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за обеими руками ))) Обожаю подобные затеи :) Лучше бы конечно 3Д но и за 2Д могу попробовать отжечь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учавствовать я не буду, т.к. могу подвести но картинки на эту тему я нарисую 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr

и правда - откуда мне знать про эти другие порталы? ))) Даже и не знаю, что это такое - рендер и cg-talk ))) :smile:

Я собственно приглашаю принять участие в битве того, кого считаю более-мерее равноценным форумом по количеству участников и направленности.

Было бы идиотизмом прийти вызывать на бой такие порталы-гиганты как cg-talk или render. На форумы 3d тоже идти вызывать на 2d битву - странно. У вас проходили конкурсы 2D.

 

Если надумаете и наберется народ - добро пожаловать в бой, нас будет человек 30 от cg-warrior

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, давайте надерём друг другу жопы ))) этаж интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что.... кажется картина проясняется.

 

Julax, хотелось бы большей конкретики по правилам, например:

 

1. От сайта должны выступить хх-надцать художников

2. Для принятия решения и сбора команды у администрации и участников сайта хх-надцать дней (недель)

3. Бой будет проходить в три этапа, каждый из которых продлится .....

4. Конечный срок сдачи работ ...

5. Время на обсуждение и голосование

6. Жюри. кто, где, когда...

7. Призы. Чего с кого и сколько ))

 

итд, итп.... Как в любом деле, для принятия правильного решения требуется максимально полная информация.

Этапы сражений выставляются на голосование общей массой – в одном голосовании все работы каждого этапа, разделенные по расам, никто не останется за бортом.

Честно сказать не совсем понял....

Техника - 2D

Этот факт действительно очень удручает. Почему бы не дать полную волю мастерам своего дела? Кто в чем силен, тот пусть в том и выступает.

Форум для голосования - нейтральная территория (http://cgfight.com/)

Согласен. Админ там хороший.

И все три этапа от одного автора требуются или одного из пяти выбранных ( извините если чего не того пишу - не понял ничего по правилам)

эта фраза не раз повторяется в теме. Думаю правила нужно разработать детальнее.

ваабще то на Гонках Нормальная команда по 2Д была

Да, отличная команда была. Только 2Дешников было под 50. А если еще и 3Д участников посчитать...

В чем я вижу причину такого успеха конкурса:

1. Четкая организация

2. Призы. Привлечение спонсоров

3. Удачная тема

4. Возможность участия как 2Д так и 3Д

Делаются тайные комнаты - дабы мы подсматривать не могли

Хм... незнаю есть ли в этом смысл? У нас, вроде, уважающие себя художники собрались, красть идеи никто не будет))

Может лучше наоборот, включить ведение випа на родном форуме в обязательное условие?

Насчет 3D - ну просто у нас (ни у ворриора ни у арт тауэр) спецов нету фактически

Ну не вопрос! Предлагаю, в чем сильны, тем и сражаться!

идея с CGcube может стоит развить ее

Вот это +1

Для тех, кто не в теме http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=2456

Было бы идиотизмом прийти вызывать на бой такие порталы-гиганты как cg-talk или render.

Не вижу ничего идиотичного)) Моя любимая цитата - К черту все, Берись и делай!

Так что уверен, не за горами, когда это станет очень даже реально. Стоит посмотреть на нашу галерею... и это только начало пути.

Если надумаете и наберется народ - добро пожаловать в бой, нас будет человек 30 от cg-warrior

Ок, спасибо за приглашение. Мы все обсудим и примем единственное верное решение :)

 

С уважением,

Администрация ARTTalk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования