Перейти к публикации
Julax

БИТВА форумов! Приглашаю принять участие :)

Рекомендованные сообщения

Julax

Привет землякам! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не вопрос! Предлагаю, в чем сильны, тем и сражаться!

А как оценивать тогда? Для равносильных по уровню 2Д и 3Д работ уходит кардинально разное количество времени. Разве что делать гибридное 3Д - моделинг, рендер в зибраше плюс много постобработки в 2Д редакторе

 

Было бы идиотизмом прийти вызывать на бой такие порталы-гиганты как cg-talk или render.

 

Не вижу ничего идиотичного)) Моя любимая цитата - К черту все, Берись и делай!

Так что уверен, не за горами, когда это станет очень даже реально. Стоит посмотреть на нашу галерею... и это только начало пути.

 

Мы на зибраш ру когда-то пробовали 3Д центр вызвать на подобный поединок - они нас просто проигнорили :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. От сайта должны выступить 15-30-и т.д. художников

 

2. Для принятия решения и сбора команды у администрации и участников сайта неделько

 

3. Бой будет проходить в три этапа, каждый из которых продлится ..... Решаем вместе с вами

 

4. Конечный срок сдачи работ ... пока не принято решение кто участвует - ХЗ

 

5. Время на обсуждение и голосование - Предлагаю по 3 недели на работу над этапом, неделя голосование (которая идет в счет сделующего этапа) + 2 недели - снова голосование неделю и 2 недели на подготовку финально побоища - 3 этапа.

 

6. Жюри. кто, где, когда... Всеобщее голосование на нейтральном форуме

 

7. Призы. Чего с кого и сколько )) - Чисто фанское развлечение во имя левелапа. Сидели-сидели, руки чесались у ворриорцев - решили кого-нить побить.

 

Тайные комнаты не навязываю конечно, но у нас будут, и у артауэра. Сурпрайз должен быть для тех кто не участвовал и будет потом весь бой смотреть и голосовать. ИМХО

 

Насчет 3D с вашей стороны - конкурс 2D :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня сейчас только интересуют сроки и от них будет зависеть смогу ли я участвовать. =)

Предлагаю сделать так чтобы участие могли принять все желающие а не выбирать конкретно команду из Х человек, просто для каждого этапа каждый форум будет выбирать из своих участников лучших на выдвижение в дальнейшей битве первый этап допустим 30 чел, второй 20 чел и последний 10 чел(как на конкурсе красоты=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет 3D с вашей стороны - конкурс 2D

 

Прошу вас взглянуть на проблему нескоьлько шире:

 

Как уже было сказано, многие люди, собравшиеся здесь, параллельно обитают на других порталлах.

 

Что получается: Количество худошников у нас примерно одно и тоже, на все три форума, и кто за кого будет участвовать и в самом деле интересный вопрос. Может случиться так, что от нас 2дшников не наберется больше 5-10 человек, но и это сомнительно - учитывая то, что многим из нас нужно работать, и времени на конкурсы просто не остается.

 

В то же время 3дшники составляют основную часть нашего населения, и, как вы упоминали, не присутствуют на других форумах участников. Не вижу причины отказывать им участвовать в конкурсе. Если вы сильны в 2д (в чем я, кстати, не сомневаюсь), у вас нет причин чего либо бояться, в том числе и 3д.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно а что вы теряетесь 3д возьмите и предложите другим форумам поучаствовать параллельно в 3д. Условия те же. Просто чисто 2д форумы не будут участвовать в 3д, а чисто 3д форумы не будут участвовать в 2д. Только концепцию нужно всё же выработать чёткую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сделать так чтобы участие могли принять все желающие а не выбирать конкретно команду из Х человек, просто для каждого этапа каждый форум будет выбирать из своих участников лучших на выдвижение в дальнейшей битве первый этап допустим 30 чел, второй 20 чел и последний 10 чел(как на конкурсе красоты=))

Вот это правильно.

А оценивать все работы вместе скопом, нет уж... На такое я не согласен в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засланный казаЧОк тут как тут)))... наш форум большинством "за" и уже выбирает стихию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

в смысле скопом? это будут и с других форумов приходить и оценивать! Нет пускай старожилы оценивают. Людской вкус не обманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял оцениваться работы от форума будут не по лучшим работам а по среднему балу за все? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

лично я вообще не понял ихние правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос организаторам:

Как будут оцениваться работы?

Скажем

3 работы получили оценку - 3 балла

7 - 4 балла

5 - 5 баллов

 

Сумируем баллы и делим на кол-во работ или выбираем лучшую работу от сайта и ставим возле лучшей работы с другого сайта?

 

От этого будет зависеть то, каким образом будут набираться художники в команду.

В первом случае придется сразу отсечь слабых, а это не хорошо по отношению к ним. Не в духе нашего портала это.

Второй вариант предпочтительнее, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму принципу уже проводились файты раньше. Мне тоже кажется он более приемлем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцениваться голосованием.

Голосовалка:

 

1. ворриор

 

2. арт толк

 

3. арт тауэр => ТЫЦК!

 

Чем больше тыцков - тот и победил. Не заморачивайтесь на таких мелочах, сейчас главное собрать количество участников. А голосования на моей памяти практически всегда соответствуют реальному положению дел.

 

Конкурс 2D, никогда не мешают эти техники. Это все равно что соревноваться пластилину с фломастером )) Ну РАЗНОЕ это ))) Посмотрела ваши галереи - полно прекрасных двадешников. Да и Удав с Дюком нынче за вас, так что + 2 к вашим силам :rj: Всех перемешать и выбрать - вообще не вариант ))) Наши точно не согласятся =)

 

 

Свежие новости - на арттауэре уже голосование на выбор Планеты! Пока ЛЁД лидирует ))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, ты не согласен "скопом" - пиши свой вариант. Только учитывай, что будут разное количество работ ото всех форумов, и оставлять людей за бортом я не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну людей то мы наберем нужное кол-во. Уже минимум набрали.

Дюк сказал в голосовалке что не участвует.

А Удав это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовл что буду но не факт все упирается в мою занятость она то есть то ее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK вон он напостил - "Если чего нить будет, я ЗА", я верю в него ))

Snowdreams - это наш Удав в колпаке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, стимпанк уже будет занят ))) У арттауэра уже голосование за планету идет во-всю :twisted:

Но поскольку планету можно и самим придумать, то стимпанк-огонь - тоже вполне себе реален. (Чегой-то тоже на стим потянуло, воздух тоже вполне стимпанковая стихия ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Вот это идея, все рисуют стимпанк в разных стихиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуманойды- вот нафик такое ограничение вводить глупое?

блин а где правила то? рисуйте чо хотите штоли? где конкурс блин? покачто это просто шум по поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FedDark, +1

 

Нужен четкий свод правил от организаторов!

Пока что это все действительно вилами по воде писано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*и возмутились тогда форумчане, и молвили -"что же это? давайте организацию нам! не дело это народ баламутить!" и отвечала народу организация...*

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования