Перейти к публикации
RIDDICK

Битва форумов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Бой принимаем!

 

baner750.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю плесать от вулканическогорячей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отдайте Arttower подземные города и тех.развитие. Там активное большинство за это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне огненная планета по душе.

я за огонь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, отдайте Arttower подземные города и тех.развитие. Там активное большинство за это.

Ага, не понимаю я вас ))) Вулкан рулит :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вулкан рулит

Вот и чудненько:) Да, вторая судя по всему арттауэру достанется. За первую с вулканами там никто не проголосовал, так что она однозначно не нам :)

 

Блин, говорили что 2D-шников у вас мало, все 3D-шники, но при этому народу больше чем у нас набралось в итоге :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... а где можно списки участников посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, у нас примерно список пока тут -

http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=16327&pid=179946&st=60entry179946

у cg-warrior пока не видела, судя по всему еще всех конкретно не вписали, но их мнооога будет это точно[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые там, довольно крутые надератели задниц :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые там, довольно крутые надератели задниц

хех ) что тогда про цг-ворриор говорить? )))

но я не думаю, что здесь народ слабее. и по скольку 3Д тоже можно включать, мы уж постараемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion

по моему Чувабак про варриор и говорил в плане "надирателей", нэ?

 

а меня в подземном манят вкусняшки-слова "роботы, стимпанк" :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно голосовалку за планету или уже все решено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild я про арт тауэр, но теперь мне страшно.))))

ладно, мы тут тоже вроде как крутые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuvabak

уууу если ты про Арттауэр так.. оооооо

 

Имхо, никакой интриги кто кого сделает, ибо плавали знаем. :cry:

 

з.ы. К тому же пока по количеству команда арттауэр меньше всех Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... на цгворриоре не просто крутые, а ОЧЕНЬ крутые дяди и тети ))) Но это ж классно, когда сильный соперник, есть офигенный стимул для роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почемуто посмотрел и подумал сразу вулкан

и прчитв топик вижу что не один я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот креатифф!!!

 

 

Именем Императора.

Я доброволец! Выйдя из грязи нижних уровней я взял в руки оружие что бы вместе с моими братьями сражаться против общего врага. Обманом и террором наш общий враг довел нас до войны, что бы отобрать то, что у нас еще осталось. Сегодня Эдем. Завтра Вулкан. Но война не кончится их победой. Война кончится полным истреблением изворотливого противника. Дави врага сапогом, жги его огнем, рви его клыками! Мы, дети Вулкана не остановимся пока не очистим мир от холодной заразы Льда и магических тварей Эдо. Вступай в добровольные десантные отряды Роодарари его Императорского Величества!

(каждый вступивший автоматически зачисляется в граждане Вулкана)

 

Майки облизнул нос длинным шершавым языком и сорвал со стены листовку.

-Твари. Загнали нас в подземелье, без света, охлаждения, еды.

-Не кипятись.

Джереми сидел в углу клети. Его черная шерсть скаталась в клубки и кое где потеряла цвет от химических ожогов. Как верный пес его Императорского величества он 20 лет провел на шахтах, где заработал атрофию обонятельных нервов и ожог легких.

-Не кипятись. Роодарари это твой шанс выбраться отсюда. Если выберешься оттуда живым конечно. Джереми ухмыльнулся оскалив пожелтевшие но еще довольно внушительные клыки.

Майки посмотрел на старого пса.

-Ты это серьезно? Ты не слышал чем они накачивают солдат перед боем? Да они не живут и года под той дрянью, которой их пичкают. Это не говоря уже о том, что нас будут использовать как мясо, затыкать нами все дыры.

-Нас? Э парень. Да ты никак уже собрался в солдаты?

Майки вдохнул душный воздух шахты. Эта жизнь осточертела ему, он хотел другой. Как те псы, которые живут на верхних уровнях. Граждане. Под лучами солнца. Однажды, когда он еще был щенком, его отец возил его на верхний уровень. Просить у одного Гражданина об одолжении. Майки навсегда запомнил лучи солнца на своей щенячей шерстке, и тот блеск… Металла и стекла. Чистоту и запах. Запах Жизни.

-Твою мать. Я согласен.

Клеть лифта неслась вверх, через десятки этажей трехуровневого города. Майки держал в лапах листовку и с грустью думал о том, что скорее всего скоро умрет. Не увидев той жизни снова.

 

Вулкан. Вторая планета. 5 спутников, 4 искусственных(4 орбитальных боевых крейсера). Несколько городов схожих по строению. Три уровня в каждом. На верхнем(пара километров высоты) в прохладе и комфорте живут богачи. На среднем средний класс. Внизу, в тени и жаре отбросы и рабочие вперемежку. Население смешанное. Титульная нация - люди. Вторая по численности - псы, в основном рабочие(генетически выведенные рабы, котрых стало слишком много, и которые начали претендовать на роль второй нации)+ Результаты эксперементов, представляющие собой несколько малочисленных видов выглядящих черте как.+ существа выведенные для неких конкретных целей. Тут уж как захотите. Хоть зерги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Absent, да.... здоровски!

Загнали нас в подземелье' date=' без света, охлаждения, еды. [/quote']

 

:smile: :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аменя вот Лед торкнул )) но так как я один пока такой торкнутый)0 пусть будут влуканы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям зачитался класное повествование о начале истории боевого пса в последствии ставшего легендой второй войны и пренеся победу своими подвигами планете Вулкан. он тот о ком говарят потомки единстенный кто смог подяться из глубин к заоблачным высям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... так по расам особо жёстких рамок нет? Или я опять туплю. Рисуем челдобречков или собачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на цгворриоре не просто крутые, а ОЧЕНЬ крутые дяди и тети

поддерживаю, варриор нереально крут когда-то был..

правда там теперь осталась половина старого народа с прошлой битвы форумных рас где мы, Варриоры, победили, но тем ни менее...

 

хе, на арттауэре куча народа с варриора...

 

 

Мне все равно, что рисовать, я, как и Леша, хотел бы зимний вариант, но и огонь пойдет.

 

Хочу только заметить, что огненную стихию и все, что с ней связано рисовать намного сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

:II:

 

да Огонь рисовать Очень сложно, так что ребят мы с вами сами себе выбрали самую сложную задачу ! но коли огонь так огонь! бум прокачивать скил- " урон от огня". :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования