Перейти к публикации
RIDDICK

Битва форумов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

RIDDICK

Ввел систему с 10 коментами как я объяснил чтоб небыло халтуры , редкий шизофреник будет постить 10 коментов просто так чтоб отдать голос своему фавориту даже если он это зделает его можно будет вычеслить. А поверь мне не так уж мало тех кто найдут время регатся и голосовать по несколько раз . Делал я это исходя из опыта и для объективности.

 

МОжем снизить до 5 коментов это мне кажется разумно , убрать ограничение полностю это вредить голосовалке. И еще это же конкурс народу не голоса нужны они желают услышать коменты , похвалы , и прочее если человек принципиально решил молчать и не коменинть работы зачем ему участвать в таких общественных мероприятиях ? И еще если так уж влом кому то коментить чужие работы то насколько потеряет конкурс если не будет учтен голос сего ? :)

 

Судей можно пригласить но не думаю что игра стоит свеч ибо :

 

1 чтоб Был толк нужны аторитеты монстры художники разных стилей и стран , это ГУД но это это разев тот конкурс ? Что я им напишу "Привет Муллинс мы здесь махач устроили посуди будь пацаном , б...я буду не забуду " Я бы этог не делал.

 

2 Если пригласить только несколько таких судей то объективность хуже народной ( помню как часто судят толке ру , пришел Анри дал награду самой попсовой работе и всем остальным гулять лесом 8-)

 

Вобщем сам суди :) я просто хочу быть полезен как Бы в это трудно не верилось :wink:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

+1 полностью поддерживаю такую мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hof

 

Вариант с 5 коментами - приемелем. А то 10 - это многова-то. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hof + поддерживаю мысли Хофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот так всегда... оба правы вариант обоих нравиться и даже незнаю кого поддрежать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы даже думать о подозрении коллег художников и старых друзей в недобросовестности при голосовании, однако у форумов есть тенденция попсеть со временем, и найдутся люди не особо заботящиеся о качестве работ, а больше о принадлежности автора к комьюнити и личных мнениях о нем.

 

Правда я тут глянул кто от варриора участвует... не суть важно, будет то независимое жюри или свободное голосование...

но так даже интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это конкурс - междусобойчик и мы сами для себя решим - кто круче.))) А уж кто как проголосует - дело второе. Сами все посмотрят и для себя решат.)))) Уж даже если я вылез на просторы инета в кой-то веки, и решил поучаствовать , то это точно дело интересное.

 

Будем Рвать и метать!!! У чего-чего, а придумывать миры - это наша работа!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моему как бы то ни было, народное голосование будет не объективным. Проще тогда вообще без голосовалки повыкладывать картинки похвалить свои форумы и себя любимых и разойтись гордыми собой. А на жюри не обязательно титанов от арта звать мне кажется раз тут междусобойчик небольшой намечается. Но это как обычно только моё мнение, никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semooran

интересную идею сказал :) ето вариант просто похвалим или покритикуем что да как... и все дела.. а то еще пару месяцев будем решать по поводу голосования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что Semooran скептически сказал...

 

+ к жюри: люди со стороны, - жюри: а судьи кто?

+ к общей голосовалке: много людей со своими взглядами и мнениями и разными вкусами.

- к общей голосовалке: разница в населении форумов и наличие разных не адекватных личностей.

 

 

вообще не верю я в демократию и свободу слова, организаторам надо все порешать, а народу сказать чего рисовать и на когда. Большинство конкурсов так проводят. И никаких споров и народных митингов... а то правда файт начнется раньше чем задумывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это мысль получить удовольствие от процесса без последствий и тихо разбежаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда я тут глянул кто от варриора участвует... не суть важно, будет то независимое жюри или свободное голосование...

Что, все так плохо? ))) Кстати, кто же от них будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

 

Согласен. Предлагаю все же оставить то что предложил Hof . Сейчас Рид появится и мы все же примем решение.)) Хочется уже начать))

 

А давайте Деревянный мир делать?

:smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke конечно же со скепсисом. я имел в виду что голосовалка народная это заведомо голос за свой форум и смысла в таком голосовании нет, по этому и нужно жюри. Но думаю пора действительно завязывать с дебатами. В конце концов хотца действительно начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, сечас мы все с Ридом максимально решим, и вердикт напишем. Чтобы дебатов не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Небыло никогда объективной линейки для меры арта . Линейкой такой можно только письку померить объективно .

2 Кому какая разница за кого проголосуют если денег и призов за это не будет ?

3 Про судей я сказал выше.

Главная идея файтов в том что они стимулируют наш творческий рост ибо шекочут самолюбие а оно мозги и душу . То что сойдет перед клиентом не сойдет перед другим художником . Нам всем очень важна оценка таких же как мы , поэтому постим картинки и ждем.... рефреш, рефреш :lol: 8-)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу судейства подкину мыслю.

 

Пусть администрации сайтов и будут судьями. Люди это опытные много чего повидавшие. Но судить судьи артолка будут допустим работы участников сидживариора, судьи сидживэриоры работы колег с другого сайта, а те в свою очередь работы артолка! А потом можно много чего придумать, как быть потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr

Не, мы тоже участвовать будем.)) Честь сайта отстаивать - это наша обязаность!!!)))) И мы не сможем судить не предвзято))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr

я хочу что бы мою работу судили люди которых я уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr

прикольно поддерживаю :) и + к етому можно форум типа чьи роботы кому как понр и прочее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A тебя же совесть замучает если ты работы судить сторонего сайта будешь плохо! Тут все на взаимном уважении и доверии, что каждый сделает дело на отлично и останемся друзьями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования