Перейти к публикации
RIDDICK

Битва форумов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Все!!! Решение принято!! Сейчас Рид напишет наш вердикт!!! Внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr хм... кстате а какой факт что судьи тоже судить буду честно и справедливо... люди разные однак бывают... кароче вопрос спорный и обсуждать его очень долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Посовещавшись, мы решили согласится на вариант 5-ти сообщений, но остаемся при своем мнении что такого рода голосование не обьективно.

 

2. Участников с нашей стороны просим вести открытые випы работ, для чего будет создан отдельный подфорум. Нам прятаться не от кого.

 

3. МЫ выбираем планету Вулкан :rj:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МЫ тут посовещались, и Я решил...." :-)

 

круто, эт мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ребята! Решение принято! Всем точить перья и чистить планшеты! Голосование как таковое нам не важно, каждый для себя сам решит кто лучше. Нам же хочется поработать единой командой над одной проблемой, хочется ощутить командный дух и почувствовать теплую атмосферу друзей!!!! Итак!!!! Чистим доспехи и в бой!!!)) :x

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец решили :) :Yahoo!: и буду казаться тупым - что значит

вести открытые випы работ
? :o

Duke жош :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести открытые випы работ

 

Будет создана отдельная ветка. Между собой мы не соревнуемся, по этому Вип - это лушее решение для подсказок и помощи. Мы же одна команда и как мне кажется будем помогать друг другу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создание випов в обязательном порядке ? лишаем себя эффекта неожиданности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A а мышкой можно? |) а то планик в ремонте... уже как 3 месяца не пашет и тока щас решил отдать в ремонт :II: я думаю будет лучше если мы согласуем какуюнибудь темку... т.е. общие принцыпы нашей планеты, её способности, население и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

а ну, да, ВЫ ту посовещались и МЫ решили... :)

 

шучу, как я раньше писал, по моему так и должно быть, когда организаторы сами решают как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

Чисти мышь!!!)))

 

По поводу принцыпов - это не надо. Будем считать, что каждый рисует свой участок или материк и чем лни будут разнее (странное слово) - тем будет интереснее и насыщеней мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke на то они и организаторы чтобы решать...

Melentiev A ммм... а если они увидев наши работы будут думать чтобы придумать чтобы было лучше чем у нас?... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета XXX была словно один большой вулкан – она бурлила и кипела, близость солнца давала о себе знать вечным жаром. Жители планеты обуздали огонь и поставили его на службу себе. Однако жестокая среда обитания породила существ суровых и воинственных, под стать огню.

Castle_by_Tabnir.jpg.445c10f5d49b0b7d3edf326633c9c73d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

А мы придумаем так, что лучше уже не придумать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

интересно сказал :) но я всетаки буду за то чтобы хотяб както согласовать что к чему... а то начнеться... рисование океана в вулкане :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создание випов в обязательном порядке ?

Конечно нет, но приветствуется :)

"МЫ тут посовещались, и Я решил...."

Недопонял твоей иронии, уже во второй раз в этой теме.

Если ты по поводу выбора планеты, так перевес за вулкан существенный. Почти в 3 раза.

Если по другому поводу, то обьясни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

не у всех такая психически неуравновешенно уравновешеная фантазия чтобы придумать чтото невероятное и чтобы лучше некуда хDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

он имеет ввиду типа все "совещались" но так как я(ты) главный то никто кроме меня(тебя) не имел права чтолибо говорить :) %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

никакой иронии, я вполне серьезно.

шучу, как я раньше писал, по моему так и должно быть, когда организаторы сами решают как надо.

 

 

и по поводу планеты уже говорил, что мне все равно, что рисовать, огонь тоже нравится.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

 

Ага мысль дельная. Еть вот описание "она бурлила и кипела, близость солнца давала о себе знать вечным жаром. Жители планеты обуздали огонь и поставили его на службу себе. Однако жестокая среда обитания породила существ суровых и воинственных, под стать огню."

Сейчас сделаем соответствующую тему, чтобы эту не засорять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

;-) я же "имеющий что сказать" хDDD ето описание в общем... а надо более уточненное... или тогда порисовываем а потом уже будем придумывать историю кто есть кто... и по поводу правителей... их должно быть не больше 3(царь, царица, и заместитель верхушки )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования