Перейти к публикации
RIDDICK

Битва форумов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

а вот вопрос, в конкурсе три этапа.,

1. рисуем пейзаж,

2. депломатическую миссию.

3. войну.

временые рамки по этапам какие?

указано время общего конкурса.. и когда голосуют за какой этап. Но ни когда какой сдавать.

выходит мы все 3 этапа должны сдать до 18 января. или 1рвый до 18. второй до 24 и третий до 29..

Хотя если форум выдаёт целиком все работы.. то тут мы сами можем сделать себе временные рамки. Само организоваться ...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RIDDICK:

меня запиши )

мне тоже охота повеселиться со всеми ))

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А мне не нравится как ярко подчеркнуто( в прямом и переносном смысле) то как вам не нравится идея голосовалки на цг файте и ее правила хотя я подробно объяснил зачем это.

 

Я никого не тащил на цг файт . Авторских прав на данный файт не устонавливал и на прочие межфорумные файты . Поэтому воюйте рисуюте где хотите с кем хотите как хотите...

 

И к тому же вобще странно все это слышать ибо вас пригласили участвать в конкурсе а не придумвать все заново , а вы здесь развернули полемику.

 

Стать форумом для битвы меня попросила Юля админ цгвариор это как Бы логично ибо первую войну рас проводили мы . Не надо меня впутвать в смешные разборки и выворачивать наизнанку мои добрые намерения ибо меня это начинает раздражать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Hof :)

Я лично рад что голосование будет на cgfight ) За что тебе большое спасибо ^___^

Кстати, участвовать будешь? Развлечения ради ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же вобще странно все это слышать ибо вас пригласили участвать в конкурсе а не придумвать все заново , а вы здесь развернули полемику.

 

Ну это наверное по тому что прозвучала фраза "а давайте"! А как давайте и что давайте не озвучивали. В общих чертах это выглядит так. Имхо сначала нужно чётко для себя сформировать правила чтобы потом и другие поняли. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мну возьмите,

genek

Count

Спасибо, вписал)

временые рамки по этапам какие?

Я думаю на каждый конкурс по 3 недели, по порядку. Хотя может это и будет самоорганизация

А мне не нравится как ярко подчеркнуто( в прямом и переносном смысле) то как вам не нравится идея голосовалки на цг файте и ее правила хотя я подробно объяснил зачем это.

Хоф, дружище... как уже сказал, я НИчего не имею против твоего сайта, тем более, в свое время ты мне здорово помог. а таких вещей не забывают.

Ярко подчеркнуто не наше отношение к цг файту а отношения к условиям и правилам! И я тоже, как и ты, раньше уже обьяснил свою точку зрения и высказал все мысли по этому поводу.

Я никого не тащил на цг файт .

К тебе претензий 0! Мне странно, почему когда обговаривали эту тему, в разговоре участвовал только ты, а не непосредственные организаторы и представители от других сайтов.

И к тому же вобще странно все это слышать ибо вас пригласили участвать в конкурсе а не придумвать все заново , а вы здесь развернули полемику.

Вот потому мы и приняли правила, что пригласили нас а не мы это все организовывали.

И потом, нас пригласили, когда все условия были очень сырыми, а большая часть так вообще не сказана, и обнаружена "через 10 руки" (как то регистрация на цг файте и 10 сообщений) так не делается тоже. Потому и началась полемика на десятки страниц... что да как. Из за неопределенности. Мне кажется если бы ИЗначально (до приглашения нашего сайта) был свод жестких правил, где все учтено и описано, понимания было бы намного больше, а полемики от каждой из 4-х сторон наоборот меньше.

 

Hof, еще раз. это не претензия к тебе. Постарайся понять правильно.

 

Следующую битву сайтов организовывает ARTTalk.ru 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Все понял ,так все ок, просто в контексте так мне прозвучало . Я вобще думаю что надо было решать эти дела по аськам админам изначально, чтоб небыло такой неразберихи . Просто иногда идеи рождаются на виду у всех и там же развиваются плохо это или хорошо я незнаю но часто приводит к недопониманию .

kody :) Привет Постараюсь поучаствать :) но увяз я безпощядно в комерсе и времени очень мало . Вот и получается что когда не работнаю то провожу време с семейством а на остальное просто нехватает времени

flicker Согласен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание :)

Я вобще думаю что надо было решать эти дела по аськам админам изначально, чтоб небыло такой неразберихи

А вот это апсолютно правильно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дела по аськам админам изначально

 

Я давно про это говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Сашей подумали вот о чем:

 

Зачем каждому рисовать все 3 работы ко всем трем этапам?

Проводим среди участников опрос, и пусть каждый нарисует тот этап (или несколько), которые ему ближе всего. Будет работ меньше, но качественнее!

Не будет истощаться драгоценная энергия художника на то, от чего он не будет получать "кайф и драйв")))

 

Вот такая мысль. Так что прикрепляю опрос к теме и прошу всех определится.

После, в первом сообщении темы, вывесим список "кто что рисует"

 

ВЫБОР УЧАСТНИКАМИ ЭТАПОВ. Кому какой ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут получила приглашение на эту битву - я так поняла,учавстуют те кто только хочет. И...рисовать надо планету? :) В принципе я очень люблю подобную тему и непротив поучавствовать.Что требуется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl, Вписываю в команду 8-)

 

Окончательные правила и контекст будут 30-го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я тут получила приглашение на эту битву - я так поняла,учавстуют те кто только хочет. И...рисовать надо планету? В принципе я очень люблю подобную тему и непротив поучавствовать.Что требуется?)

 

требуеться всего то ничего, надрать заднецы двум другим форумам. только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем каждому рисовать все 3 работы ко всем трем этапам?

Проводим среди участников опрос, и пусть каждый нарисует тот этап (или несколько), которые ему ближе всего

 

Я тоже об этом думала. Все-таки три работы высокого качества это очень много. Да и не каждый может выделить столько времени в течении полутора месяцев на конкурс.

Если от количества работ голосование не зависит, то это вариант )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK :) спасииииибо! А когда решится кто что и как рисует?) или каждый выбирает категорию и рисует что хочет,а колличество и повторы не важны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl Ага, присоединяйтенсь, а то у нас дамы в меньшинстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ, давно не виделись! 8-)

Запишите меня в огненный список, льда и воздуха я уже обрисовалась по самое не хочу. Вперед за Арттолк! :Yahoo!:

linaka, Рады видеть и слышать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огоньку хочу, запишите

___Записали)) Добро пожаловать!

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Специально зарегистрировался на ARTTalk'е, чтобы принять участие в битве на вашей стороне :rj:

Прошу внести в списки :о)

___Привет)) Добро пожаловать, располагайся)

Рид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый выбирает категорию и рисует что хочет,а колличество и повторы не важны?

 

Именно так.))

 

GreaterGood

anchu

linaka

Очень рады вам))) ЗАписываем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпично )))) супер просто :)

только конкурс стартует 1 декабря, там опечатка кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скафандры? А что без них не как?

180px-U-2-pilot-suit-up.jpg.7958d3593d9bea8603d8dd36b15380a8.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: КОНКУРС СТАРТУЕТ 1 ДЕКАБРЯ. ПЕРВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (1 ЭТАП) - 18 ЯНВАРЯ, ВТОРОЕ - 24 ЯНВАРЯ, ТРЕТЬЕ - 29 ЯНВАРЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования