Перейти к публикации
RIDDICK

Битва форумов - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

flicker

Просто в столице все излишне изнежены, вот и ходят в скафандрах, или излишне гламурны)))) Рисовать скафандры - это по желанию.))) Ил по тем нормам что введены в вашем княжестве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, мы думали над этим, даже уже сделали. Но встал вопрос по поводу разделения тем в нем на 2Д и 3Д и как это нормально вписать в меню, потому что получается путаница.

Было решено все же применить систему как на ЕГ2. Тоесть участник ведет вип как обычно, а мы его прописываем на главной конкурсной странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

а можно не разднлять, у нас же на выходе все равно картинка зачем разделять то ?

 

поосто Людям удобней следить за випами, если они все в одном месте будут ИМХо, я не лезу с освоим уставом, я просто на ЭГ2, много випов просто пропустил, так как они были разбросаны по раделу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспамлю) но да +1 к просьбе Snowdreams , все випы конкурса в одной упаковке лучше.

В ЭГ тоже испытывал трудность в отслеживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главную страницу конкурса, в раздел ссылок добавлены Конкурсные ВИПы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем княжествам!

 

Война официально началась =@ :happyjump:

 

baner750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не опоздал? тож хотелос ...бы повоеват:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки, есть 2 вопроса (не знаю - были ли они озвучены или нет):

 

1. Можно ли использовать в создании локации технологию Mattepaint, либо нужно именно рисовать кистями?

 

2. В 3м этапе битвы - нужно придумать персонажей, либо создать работу, показывающую именно сражение - экшен/ взаимодействие с чужаками?

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Можно ли использовать в создании локации технологию Mattepaint, либо нужно именно рисовать кистями?

 

НИкаких запрещений по этому поводу высказано не было, следовательно...))

2. В 3м этапе битвы - нужно придумать персонажей, либо создать работу, показывающую именно сражение - экшен/ взаимодействие с чужаками?

 

На твое усмотрение. Как первое так и второе в правилах для 3-го этапа указано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - очень порадовал душу )))))

будет мэт!

уже сделал 75% работы

скоро покажу народу.

 

а правила надо будет еще раз перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня временой вопрос.

Я рисую окружение - и битву. Окружение нарисовал к 18тому первому голосованию успел.

А битва ещё рисуется, и она подходит под последнее голосование 29 января, значит и к 29тому должен нарисовать? или 18того должны быть сданы все конкурсные этапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или 18того должны быть сданы все конкурсные этапы.

Ant3d, нет... думаю все к своим числам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела готовые работы 1го этапа - нет слов!Одни эмоции)Это просто шикарно,ребята!Здоровенной и жирнющей удачи вам в голосовании! :clapclap: :clapclap: :clapclap: :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут работа большего разрешения. в ветке с работами уже добавить не могу

http://1.bp.blogspot.com/_-jc_wvXXGOU/S1MXJf7C1uI/AAAAAAAAAOc/YFZbfYcJakM/s1600-h/tower09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно рисуете и моделите вы на проф.уровне, есть чему поучиться. Ракурс, колористика и пр., но заметил банальную весЧъ - копии это все забугорных людей.Это все уже было в кино, иллюстрациях. Банально но "приматы" на Базах мало того, что тянут и тырят так еще подают как свое "оригинальное".

Я не помню кто, на эвенте по монтажу и Ae интерестную идею подал - мол давайте придумывать начнем а не тырить.

Это лично мое мнение, хоть я и не умею ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

сложно велосипед придумывать, когда мотоциклы уже есть.

с нуля всегда сложно и далеко не всегда и всем удается открыть свежее дыхание в абсолютно любой области человеческой деятельности.

тут уж случай.

Мы уж стараемся делать хотя бы не хуже, чем "они". Стремимся к качеству.

Подрастем вровень, тогда и можно будет идейно оригинальничать и диктовать стиль и прочее.

А пока - надо набивать руку

 

Скоро завершение срока первого этапа конкурса.

Так как у нас армия бойцов, то работ должно быть много. Завалим оппонентов. как китайцы шапками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, сразу три темы открыть, Риддик, если у кого готовы работы к другим этапам - то сразу и грузить, а то мало ли чо - всякие обстоятельства помешают сесть в нужное время на нужный поезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z, три темы открывать не будем, просто если спешишь, выкладывай в эту тему все работы. потом разберем

:)

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=3324

 

 

И так уже 5 или 6 тем))) хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нубский вопрос :oops: не могу зарегистрироваться на форуме http://cgfight.com для голосования. Просит "Введите домен этого сайта". Я ввожу "com" - не подходит, ввожу ".com" тоже не подходит. Подскажите пожалуйста что вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования