Перейти к публикации
Melentiev A

Битва форумов - Планета

Рекомендованные сообщения

Именем Императора.

Я доброволец! Выйдя из грязи нижних уровней я взял в руки оружие что бы вместе с моими братьями сражаться против общего врага. Обманом и террором наш общий враг довел нас до войны, что бы отобрать то, что у нас еще осталось. Сегодня Эдем. Завтра Вулкан. Но война не кончится их победой. Война кончится полным истреблением изворотливого противника. Дави врага сапогом, жги его огнем, рви его клыками! Мы, дети Вулкана не остановимся пока не очистим мир от холодной заразы Льда и магических тварей Эдо. Вступай в добровольные десантные отряды Роодарари его Императорского Величества!

(каждый вступивший автоматически зачисляется в граждане Вулкана)

 

Майки облизнул нос длинным шершавым языком и сорвал со стены листовку.

-Твари. Загнали нас в подземелье, без света, охлаждения, еды.

-Не кипятись.

Джереми сидел в углу клети. Его черная шерсть скаталась в клубки и кое где потеряла цвет от химических ожогов. Как верный пес его Императорского величества он 20 лет провел на шахтах, где заработал атрофию обонятельных нервов и ожог легких.

-Не кипятись. Роодарари это твой шанс выбраться отсюда. Если выберешься оттуда живым конечно. Джереми ухмыльнулся оскалив пожелтевшие но еще довольно внушительные клыки.

Майки посмотрел на старого пса.

-Ты это серьезно? Ты не слышал чем они накачивают солдат перед боем? Да они не живут и года под той дрянью, которой их пичкают. Это не говоря уже о том, что нас будут использовать как мясо, затыкать нами все дыры.

-Нас? Э парень. Да ты никак уже собрался в солдаты?

Майки вдохнул душный воздух шахты. Эта жизнь осточертела ему, он хотел другой. Как те псы, которые живут на верхних уровнях. Граждане. Под лучами солнца. Однажды, когда он еще был щенком, его отец возил его на верхний уровень. Просить у одного Гражданина об одолжении. Майки навсегда запомнил лучи солнца на своей щенячей шерстке, и тот блеск… Металла и стекла. Чистоту и запах. Запах Жизни.

-Твою мать. Я согласен.

Клеть лифта неслась вверх, через десятки этажей трехуровневого города. Майки держал в лапах листовку и с грустью думал о том, что скорее всего скоро умрет. Не увидев той жизни снова.

 

Вулкан. Вторая планета. 5 спутников, 4 искусственных(4 орбитальных боевых крейсера). Несколько городов схожих по строению. Три уровня в каждом. На верхнем(пара километров высоты) в прохладе и комфорте живут богачи. На среднем средний класс. Внизу, в тени и жаре отбросы и рабочие вперемежку. Население смешанное. Титульная нация - люди. Вторая по численности - псы, в основном рабочие(генетически выведенные рабы, котрых стало слишком много, и которые начали претендовать на роль второй нации)+ Результаты эксперементов, представляющие собой несколько малочисленных видов выглядящих черте как.+ существа выведенные для неких конкретных целей. Тут уж как захотите. Хоть зерги.

 

Автор - Mr.Absent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:

 

1) Лун можно штуки 2-3

2) Ярко оранжевый, или может даже ближе к красному.

3) Атмосфера по логике загрязненная, пыльная, всюду пепел и вулканические газы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вещь описанная Mr.Absent, он уже подумал за нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, да...подумал так, что лучше уже не выдумать...Так не честно! :smile:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет солнца - малиново оранджевый - красный

атмосфера - пары, дым, переодически огонь, небо розово-оранджевое(а ночью розоватого оттенка с северным сиянием) население как гномы живут в замках-горах... ландшафт в основном вулканический-горный... кстате можно зделоть прикол типа планета являеться центром вселенной а солнце и планеты(остальные) вертяться вокруг неё :))

 

+ к етому ->

 

Mr.Absent

 

полностью поддерживаю твою идею, одно но... можно добавить типа такого-->

 

Самые высшие(Самая высокая нация, люди) люди постигли силу огня (вулкана), и научились им управлять...(и "людей" зделоть как например "принц персии-два трона" т.е. рука,руки огненные, вместо волос огонь... ну или чтото подобное ) и города зделоть связаные с магией... т.к. я не думаю что на раскаленной планете(стихия огня) в основе будут техника, точные науки и прочее... а наоборот скорее всего будет преобладать магия и философия типа - только Огнем и Силой можно захватить мир! :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за то что всё уже придумано Mr.Absent + отрывок из правил по этой планете. А всё что не до придумано пусть - будет свободой для личного полёта каждого художника. Чтобы нам уж слишком не загоняться в условности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или тоже интересная идея - Солнце находиться Внутри планеты, и изза етого планета как вулкан и там никогда не наступает ночь :) %) :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

Согласен, идея нрвится. Управление огнем самое то)) Магическа - для высших, техническая - для низших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет солнца можно обычный.

вообще можно частично на марс ориентироватся.

а вот насчёт лун, хз.

Интересно было бы сделать одну здоровенную луну с отколотой половиной, допустим в прошлом было какоенибудь столкновение с астероидом. :lol:

ато у всех всегда по несколько лун, фиолетово синих.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

НУ я имею ввиду ковши там всякие, руки там на ходули заменены , ну и всякое такое))) Велерки с лавой))

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.c51acc36b269671553eb7a5d390ef2b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

предлогаю 3-4 луны 1 настоящая как сказал chuvabak

а остальные магически вырощены и запущенны в космос ради разведки, где можно жить :)

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.c036e4d352888aa31a362df784777e28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится несколько лун)) Одна может быть и большая, а остальные маленькие, а может тут вообще есть луностояние, когда все луны выстраиваются в линию и все одинакового размера)) ТУт уже воля автора))) Все зависит в какой день он рисовал)))

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.06a7d1697157a5a40983c9f7509fb6c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем они в пекле живут, если могут себе луны выращивать ? )))))

а вы решили магию делать ? тоесть эльфы, пыльца,накаченый единорог ?

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.5fbad6682d442e06e1e61ccef2572549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть эльфы, пыльца,накаченый единорог ? Не нафиг эльфов!! У нас свои ( как написано в описании) " среда обитания породила существ суровых и воинственных, под стать огню" у нас темное фентези, и мягкие элбфы - это не у нас)))) У нас их едят)))

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.00ba6fd3d2eecddc9ed0d84695edc9a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

вапщет моя фраза была с иронией но я понял о чем ты говоришь хDDD

и самое главное условие ->

1) люди самые сильные и самый развитые умеют управлять огнем и магией(основаной на огне)

2) человеко-собако(типа оборотня из фильма"гарри поттер") хDDD - ето 2 расса наполовину рабы наполовину владыки...

3) самые низкие - жалки рабы порожденные планетой, которых приручили люди, магией не умеют пользоваться а если и умеют то очень простой...

итог -> рабы служат собакам, собаки - людям, люди - самые высшие и поклоняються Богу Огня...

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.6628b1fe85c6a3afafc592db7950965a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обязательно планету а галактику нельзя огненой ситихии? И пускай каждый сам выдумывает свою планету. Или это исключино? Напишим просто общие характеристики нашей галактической системы и будем её придерживаться

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.9801660dc8cc28e8cc1f7393efcd8dd4.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно кстате зделоть темных ельфов жрецами огненными и будет воинственно темно и духовно :clapclap:

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.57ed71c97aafee7c721c63e9b0616c97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

галактику, планету, как хочешь... хоть красный квадрат хDDD рисуешь ты сам но не забываешь выставлять на обозрение всем чтобы люди заценили :rj:

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.743f304a1384f595ee6acb7578816eac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему чем меньше будет бредовой фантастики, тем лучше, ИМХО

Мне нравится описание Mr.Absent, вполне жизненно.

 

Интересует следующее - можно ли рисовать растительность?

И не покрывать же всю планету лавой, как я понимаю планетка у нас вполне обычная была, просто на ней стало слегка как в бане и во многих местах стали пробиваться внутренности подкорки?

 

Помоему было бы неплохо показать именно умирающую планету, тоесть остатки жизни на поверхности, увядающие и горящие леса, поднимающиеся к стратосферной прохладе города...

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.f9053b35f956935ef3f983d9a01440ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех а вообще везёт мне на тёмных! (

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.848ad5f8a6c6336efda39412384652ba.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

по правилам у каждого форума, своя планета

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.1ea043dc98cf007c2ed0c3140668c010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

тоже идейка :) местами деревья згоревшие,горящие, засохшие, и прочее... и стоит 1 дерево зеленае на вершие горы Кидубар :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

ну так планета только одна но ведь космос или планету в космосе тоже можно нарисовать :) :rj:

Render_FInal_problemnie_u4astki_2.thumb.jpg.f430086ca3543228bb548409c80a0133.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования