Перейти к публикации
Mr.Grim

War - Mr.Grim/ Plants

Рекомендованные сообщения

Финализация :)

 

AXON_POWER_PLANTS_01.jpg

 

Всё, работу завершил. Многое ещё можно конечно доделать, но мое время к сожалению пока закончилось. Сейчас одно непонятно - куда её выкладывать? На CgFight`e я что-то не нашёл темы. Или администраторы сами всё сделают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов это очень круто :II: Можно вопрос? тут использованы текстуры или это все рисованное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! :) Если честно, я мог и не закончить работу, ввиду нехватки времени. Но я решил всё-таки не подводить наш форум и сосредоточился! :)Ваша поддержка многое для меня значит! 8-)

Ihtiandr - это мэттпейнтинг, что само за себя говорит :) Я использовал сотни кусков из разных фото, однако и порисовать руками пришлось прилично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигенно ;-) молоток вообще здорово смотрится! Хорошо поработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Просто дух захватывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, оказывается на носу выходные, про которые я позабыл :) Это значит что есть шанс сделать ещё что-то :)

Поэтому сделал вот такой набросок:

-Посол с Тауветтера-

Вобщем типа к нам в гости прилетел обговаривать важные дела (видимо биомеханоид). Ну а справа наш дядько/мутант - можно сказать государь одного из участков планеты, умеет левитировать. Вот.

small.jpg.1427b10eef3af718f0d2bf9a682e9d16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Grim, ты крут ;-)

Работа первого этапа вообще блеск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, спасибо! Особенно приятно слышать это от тебя :oops: Мне ваш сайт изначально понравился своей гостеприимной атмосферой и содержательностью - так и должно быть сделано для творческих людей. Поэтому я с удовольствием делаю работу как для себя, так и для общей нашей команды сайта :)

Эххх, хочется почему то позабыть про время, и замочить все 3 этапа по полной программе!

Ладно, попробую найти возможности и силы, может быть это и реально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать...профи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования