Перейти к публикации
Melentiev A

ВИРУС- обсуждение

Рекомендованные сообщения

Я тоже постараюсь сделать первую работу,уже кстати идея есть... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня опять в мультяшную тематику тянет, но надоело с одной стороны. даже и не знаю. идей много, но навыков не хватает.

У кого какие мысли? Много ли народу вобще участвует?

 

Melentiev A, RIDDICK - предлагаю широко рекламировать конкурс, а то как-то тихо здесь. Ессно, в пределах разумного :)

 

Могу предложить свои услуги - опубликовать новость в своем блоге, как вы на это смотрите?

Пару человек может присоединятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите на биомеханические вирусы? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из рапорта санитарной службы:

10:49 02.03.2008

санитарный спецназ обнаружил вероятный источник распространения вируса. в подведомственной нам части мира секретная вирусологическая лаборатория обнаружена на станции "африка_08" в секторе "з" планетной системы парагея. лаборатория безлюдна. найдены документы разыскиваемого зав лабораторией NN. с информацией по интересующей нас теме. среди прочего в блокноте имеется надпись: "да здравствует революция! вирус всемогущества должен овладеть миром!!! банзай!!!" рисунок, по мнению аналитиков, изображает самого завлаба, мутировавшего под действием изобретенного им же вируса, свойства которого нам пока до конца не известны...

5a981e49f33ab_.jpg.437144b9cb4e95d625c477494243fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thr33 Будем только рады.:)

 

Kopilov Sergey О! Я чувствую ты участвуешь! 8-)

 

vint3d Отлично смотрим! :)

 

z :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что я участвую уже ясно.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я сильно загнул про свою идею...раскрывать её не стану , но уж слишком тяжело бует, и немогу найти нужных материалов для работы :cry:

Не у кого нету фото улиц, зданий заброшенных и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN, а где ты живешь? походи по родному городу, езжай в область - там много подобного) или поищи сайты про Чернобыль - там тоже много соответствующих фото - что будет проще путешествий))

 

Значит новость опубликовал - надеюсь, кого-нибудь да привлечет

http://sushkov.blogspot.com/

 

А вот сам весь в сомнениях, даже не знаю - участвовать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FedDark Спасибо! Нам бы еще спонсора найти, чтобы конкурс по весомее был. Но я думаю в будущем все будет. Есть идеи уже на второй и третий конкурсы. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Припять и мой город не помогает , да и текстуры на cgtextures.com тоже не помогают, надо что то делать...надо другую идею... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этернал фэйм - не помню как по-английски писать правильно - вот и весь приз, а иначе нищенские призы от жмотистых спонсоров - только доп. этернал шейм.

Ну, это мое мнение такое, корявое, с призами любой конкурс идет вальсом. Не это стимул к участию вообще.

Вот z тоже будет против призов - точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana Ну правда мы постарались сделать максимально существеные призы. По этому и журнал сейчас приостановили. Хочется его более полным сделать. С интервью, работами. В общем сделать солидный журнал по CG, тем более у нас появились эксклюзивные уроки, и журнал будет очень толстенным. Практически книга. :)) Вот это солидный приз. :)) А вот к нему бы еще хотябы мышь прибавить или планшетик вакомовскии. :)) О! А как вы смотрите на счет грамоты? Это же здорово! Её можно распечатать и на стену повесить или в портфолио вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамота - это отлично! Блин, последнюю грамоту в Артеке вожатой заработала , с тех пор неграмотная какая-то.

Планшеты ваком уже чессгря просто истерично смеяться заставляют.

:grin:

Кому надо - купите, не унижайтесь, умоляю! Любая работа на любой конкурс не стоит всех призов вместе, которые ваком может скаредно предоставить!

А кружки и брелки - это вообще ЖЕСТЬ!!!

Короче, мысли есть восхитительные и ни к чему целовать обо....Й ботинок вакома.

Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana Я понял, что можно забубунить на призы в следующем конкурсе. Рид на болванки запишет все видео уроки, и вышлет их победителю. :))) Если Рид пойдет на такие жертвы. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риддик - святой! Святой человек!

:happyjump: :happyjump: :happyjump:

Саша, как Вы гениальны! Настоящий друг! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-P эх, порчиланка, нашли они твое мяккое местечко... а как же революция???

:present:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Риддик щас напишет нам всем, кто мы:) откуда мы, куда нам идти:)

То есть поставит всех по росту! Так что, тут не мы с тобой, z, решаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, это было мое юбилейное сообщение. :cool: крутое число. (там было: 111)

мм.. мдаа... ну, мне-то призы не светят, это тачняк... так что с голыми карманами и в самом деле коммерческие вопросы обсуждать нэинтэллигэнтно как-то... пардон всеобщий...:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с голыми карманами и в самом деле коммерческие вопросы обсуждать нэинтэллигэнтно как-то...

Открой счет для материальной помощи, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования