Jump to content
YarrY

Супа пупа дупа робот

Recommended Posts

Для хищности и органичности можно хвост добавить. Он как раз устойчивости добавит. Хотя спинные балансиры тож ничего, похожи на крылья архангела (если доработать). Можно джетпак замутить... А вообще нет, не надо. Оставляй балансиры, токма их надо разделить на две части, изгиб как у крыла чтоб был.

Согласен с DUKE. На обшивку, коли робот будет гладким, ничего лишнего не надо. А если добавить органичности, то стоит подумать о дредах и висюльках разных.

С этой работой, обновлением собств сайта и праздниками совсем нет времени заниматься делами. Вот, порисовал еще немного по модельке. Буду моделить и параллельно искать диз рисуючи. ;)

angel_draft_3.thumb.jpg.2c432adb80b119f9b9bf9a54499c0380.jpg

Problema.jpg.dcf6616c49e6a5fbbe3b0ab631461eb1.jpg

Что-то интересное вырисовывается)) ноги руки нравятся)) а вот на спине чет пока не понятно там всё)) ну и для чего это тоже не понятно!)) :P

Problema.jpg.013c0e5222f2ac9fbb77d9030de38b54.jpg

X-Art-X

но опять же если хвост добавить то опять будет как у многих моделей такого рода и не будет оригинальности (((. че нидь новое замутить может ? :lol: его бы просто на мотик посадить и в дорогу . и поза подходящая ! вижу как он летит по скоростной!!!

YarrY

НГ многих выбил из коллеи . пора вставать на ноги ))). хотя опять же ...рождество :rj: ;-)

Problema.jpg.0b7fad1299c3ac7948309da1ad633097.jpg

Ура ура, я закончил с роликом для ночи музеев, а значит могу немного позаниматься персональными проектами. Вспомнил, что начинал робота, или что-то типа того. Чтож, продолжаю ;) Хотя концепция немного сменилась, ага. Можно кидать камнями, помидорками, мороженым, конфетами, в общем всем, что под руку подвернется. Всем привет!

angel_evolution.thumb.jpg.5ffaef76f2618340c4672775344b862a.jpg

какой то "монолитный", суставы сделайте свободными от брони, а то как он вообще будет двигаться? по крайей мере локоть

Как по мне так первый самый удачный :ROFL:

Спасиб.

Да я еще и сам не знаю, как он будет двигаться - сейчас образ ищу, угумс. Ну суставы у него раздельные, так чот двигаться сможет, но внешний вид мне пока не нравятся. ;)

Кудат меня постоянно бросает - то проект какой-нибудь новый, сейчас вот еще смена работы, потому на этого кадра особенно времени нет. Чуть поковырял - но сложно так работать, настроение каждый раз новое, забыл и не понимаю, чего хочу от персонажа. ;) Любые камни в огород только приветствуются.

render_draft.thumb.jpg.569cf6f29ff9c62519102b4e3675c3c7.jpg

у меня ощущение что у него башка перевешивает

то ли она такая массивная, то ли ножки недостаточно убедительно стоят

YarrY

Эх, еще бы несколько ракурсов, а так здорово, хищно выглядит. :)

Крылашки дохловаты ) А так мощненко получается ;-)

Локтевой сустав всетаки освободил, хотя если та крышечка будет сдвигаться то пойдет...

И еще не нравится та чешуйтато-пупырчатая поверхность на пузе и на голове робота.

И ощущение складывается что роботик не на ногах а на носочках стоит, думаю стоит его лучше поставить нормально...

И крылья, те которые сзади думаю надо более детальными сделать а то они в таком виде не очень вписываются...

И других ракорсов хотелось бы увидеть а желательно турнтейбл, а то вот чтото под сомнение ставится корректность тазобедренного сустава.

А в целом хорошо идешь, млодец ;-)

Всем огромное спасибо за мнения.

NorthernChild - да, да, визуально перевешивает, я пока еще не знаю, что делать с шеей - мне кажется из-за нее основные проблемы, потому что когда делаешь голову меньше - выглядит потешно, я пробовал ;)

SAT Будут будут, ага. Там просто сзади еще вообще показывать особенно нечего - поработаю чуть чуть и покажу.

Ihtiandr Хехе, по изначальной концепции я предполагал, что это ангел такой, но только получивший для выполнения своих непосредственных задач такой вот кустюмчик, чтоб с демонами бороться было полегче. ;) Летает он на турбинах, а крылья они больше для вида и маневрирования. Я изначально хотел чтобы они выглядели слегка атрофировавшимися.

Ferodun, 3Dastaur - спасибо.

Viktor - я маты еще не настраивал пока - так, в основном цветографику только искал и соотношения. Карбончик кинул по быстрому чтобы глянуть, как он смотрится.

Наверное из-за того, что не видно "пяток". Я согласен, что ноги пока не держат - покопаю.

Хех, крылья вообще не прорабатывал - это боксы с парой чамферов. Композиционно обозначил - еще с персом вопросов куча.

Будет и турн и ракурсы и надеюсь анимация. Чуть позже. ;)

:sm: на спину ему двиг реактивный просится! :rj:

Хехе, не смотря на то, что эта штуковина задумывалась как быстрая ерунда, мне все никак не найти времени его доделать - лежит, пылится. Нужно доводить дизайн, маты, в общем все. Ну вот, черновой рендер. Кидайте камнями - милости просим. Спасибо.

angel_draft.jpg.7e41260cbf7d1ac3d50da8c002a75747.jpg

YarrY Ну вроде хороший робот вышев)) ;-) со спецэффектами тока слегка переборщил) и мне не хватает на кисти робота шарниров чтобы она могла двигаться) а всё остальное нравиться)) :wink:

Да и так с пост обработкой хорошо выглядит, на темные детали материальчик добавить еще фактурней

Хаха, поста столько от безысходности - просто с дизайном затык, вот пока фларами заткнул ;)

Это точно, как из ME, особеоно свет. Все хорошо, но на башке текстура как-то странно бликует. А так очень даже ;-)