Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

язвить изволите :smile: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто приятно когда писанина не проходит даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Перми не смог ни один фильм найти.:((( По этому ищу еще.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу на рапиду кинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2079985289aeca865640oin6.jpg

 

Я посмотрел нового Бэтмена...

это просто пиндец, Джокер инферален, ради него стоит смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАЛКЕР

Один из любимых самых фильмов

 

_________www.kinokopilka.ru_.jpg

 

"Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит."

 

Вот вы говорили о смысле… нашего… жизни… бескорыстности искусства… Вот, скажем, музыка… Она и с действительностью-то менее всего связана, вернее, если и связана, то безыдейно, механически, пустым звуком… Без… Без ассоциаций… И тем не менее музыка каким-то чудом проникает в самую душу! Что же резонирует в нас в ответ на приведённый к гармонии шум? И превращает его для нас в источник высокого наслаждения… И потрясает? Для чего все это нужно? И, главное, кому? Вы ответите: никому. И… И ни для чего, так. «Бескорыстно». Да нет… вряд ли… Ведь все, в конечном счёте, имеет свой смысл… И смысл, и причину…

 

Вот и лето прошло,

Словно и не бывало.

На пригреве тепло.

Только этого мало.

 

Все, что сбыться могло,

Мне, как лист пятипалый,

Прямо в руки легло,

Только этого мало.

 

Понапрасну ни зло,

Ни добро не пропало,

Все горело светло,

Только этого мало.

 

Жизнь брала под крыло,

Берегла и спасала,

Мне и вправду везло.

Только этого мало.

 

Листьев не обожгло,

Веток не обломало…

День промыт как стекло,

Только этого мало.

 

Писатель: Дорогая моя! Мир непроходимо скучен, и поэтому ни телепатии, ни привидений, ни летающих тарелок… ничего этого быть не может. Мир управляется чугунными законами, и это невыносимо скучно. И законы эти — увы! — не нарушаются. Они не умеют нарушаться. И не надейтесь на летающие тарелки. Это было бы слишком интересно.

Дама: А как же Бермудский треугольник? Вы же не станете спорить, что…

Писатель: Стану. Спорить. Нет никакого Бермудского треугольника. Есть треугольник а бэ цэ, который равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. Вы чувствуете, какая унылая скука заключена в этом утверждении? Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18809039.jpg

 

18809051.jpg

 

alien-3-soldier.jpg

 

A3_10.JPG

 

A3_18.JPG

 

A3_20.JPG

 

A3_117.JPG

 

 

Стилистически один из самых крутых фильмов которые я знаю, картинка, декорации, музыка, все настолько круто, насколько возможно, как же я хочу, чтоб ктонить сделал игру по мотивам чужих, взяв за основу атмосферу 3 части, а не второй, как они это делают...

А что вы думаете про эстетику оранжевых ржавых стен, бесконечных корридоров и труб, индустриальных заводов простирающихся на километры...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал себе Вавилон на французском, а там в начале действие где-то не территории России, и Дизель говорит на ломанном Русском)), так забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин Дизель посредством MTV в очередной раз просит поклонников Ричарда Б. Риддика не бздеть.

 

Сиквелы «Чёрной дыры» и «Хроник Риддика» покамест никто не отменял, а режиссер Дэвид Туи сочиняет сценарии аж для двух продолжений и как только рукописи будут готовы, они попытаются снять две части одним махом.

 

Еще в марте 2006 года исполнитель главной роли говорил, что в триквеле протагонист отправится во Вселенную Смерти, а в четвертом и заключительном фильме — вернется на Фурию.

 

Дизель добавил, что пятилетка для разработки очередного «Риддика» — это нормально, это от большой любви к персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Порадовал ты меня, wabbit! Завтра иду смотреть Вавилон!

:Yahoo!: Надеюсь не разочарует меня фильм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говнюки(Россияне) могли в кинотеатре Китамуру нового смотреть, еще и по Баркеру...

но не посматрели ж...

Буржуи...

 

MidnightMeatTrain-still.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit, ты страшный мЭн...

Вавилон не посмотрел)) у нас прокат на месяц позже. Зато посмотрел "Смертельные Гонки" Очень порадовал фильм чесноговоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня смотрел Вавилон - ваще не понравился... :( ИМХО полный бред, разве что поприкалывался над тем как Американцы нас видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что меня поразило так это "возвращение" от Звягенцова

 

Описание фильма:

Первая режиссерская работа Андрея Звягинцева.

 

В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…

 

Фильм получил 27 наград по всему миру.

 

* «Золотой лев» в номинации «Лучший фильм»

* «Золотой лев» в номинации «За лучший режиссерский дебют»

* «Награда европейской киноакадемии» в номинации «Открытие года»

* Номинация на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший зарубежный фильм»

* Номинация на премию «Сезар» в номинации «Лучший зарубежный фильм»

* «Золотой овен» в номинации «Лучший фильм»

* Две премии «Ника» (в том числе, в номинации «Лучший фильм»)

* Две премии «Золотой орёл» (в том числе, в номинации «Лучший фильм»)

 

 

http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?t=97038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо это за дядька с молотком девушку приглаживает ) а она замаралась вся

КВН вспомнился, Питерцы тогда отжигали ) "нес кто-то ведро крови и пролили немного" ))) так и тут ) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел полуночный экспресс, эммм ЧУШЬ имхо ) концовка ваще гумно

 

вот посмотрел я на картинку, где дядька с молотком ) и вижу нет страха и ужаса в глазах девушки, нет. Дядька конечно молодец, он и без мимики страшный ) создается впечатление , что это коллаж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вспомнил сегодня о Eiko Ishioka, это такая дизайнер одежды из Японии, чтобы прикуеть от нее, достаточно посмотреть Клетку, Падение или Дракулу, или посмотреть сюда, заодно почитать, а потом еще раз прибалдеть...

Но дело не о ней, то есть почти не о ней, полез я на ИМДБ, интересно стало чем она еще занималась, и смотрю, она участвовала в фильме про жизнь Юкио Мисимы, и я сказал "никуя себе", мое отношение к Мисиме описать тяжело, это так сказать мой эталон, он жил и умер как настоящий нигер, не то что мы - девченки...

Так вот, оказалось что режиссер этого байопика Пол Шрайдер(сценарист "Таксиста", и режиссер "Американского Жиголо"), и я сказал "никуя себе", я оч. уважаю этого дядьку, он снимает крутые фильмы, которые никто толком и не смотрит...а потом смотрю, музыку играет Кронос Квартет, и думаю..."никуя себе"...

 

54499.jpg

 

 

 

Все мы жалкие сосунки, и ни Джокер, ни Тайлер нам не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit

:smile: :smile:

 

А я даже в дисках Вавилон не нашел.:((( А в прокате (в кино ) его не было. :(((

 

 

Вообще у нас в Перми мало показывают например, Японских вильмов, французких и еще много каких.:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВАС 6 ДОЛЛАРОВ, 66 ЦЕНТОВ...

 

282673240_b21de92c86.jpg

 

doom.jpg

 

doomgen_top10.jpg

 

18847408.jpg

 

doom_generation_1.jpg

 

1689525784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit, ты маньяк... Фильма не видел, но посмотреть думаю стоит)

П.С. Unwarp рулит

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования