Перейти к публикации
vint3d

Выбор графического планшета

Рекомендованные сообщения

А у нас Ваком около 600$ стоит, только тип назвать не могу, не записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался каков у меня охват мышиной рабочей поверхности, оказалось всего 5х5 см.

Почему такая мысль возникла - окна у планшетов маленькие, а сами огромные, размещать негде

 

Я выбираю окно планшета основываясь на самом медленном проходе мыши по экрану, у меня получилось 150мм х 110мм - не широкоформатный, но моя мышь только 1600 дпи, с большим разрешением под рукой не оказалось.

 

1. На сколько сильно отличается мышиный ход от хода планшетного пера?

2. есть возможность настройки скорости пробега пера

 

3. Есть в продаже модель Intuos4, сильно ли отличается от Intuos3, если да то в лучшую или худшую сторону?

 

5. Если всё в норме то мне и самый маленький подойдеёт, или нет?

6. Если нет - почему, с чем я могу столкнутся при пользовании меньшими размерами?

 

Цели просты - присовать, полепить (не "помазюкать" а именно порисовать и полепить, в своё удовольствие)

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать =) между Bamboo Fun Pen&Touch A5 или Intuos 4 A6 . Какой лучше брать ? и сильна ли разница в качестве ). Заранее спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPad только он полка для мака, скоро наваяют на него хак.софт и можно будет юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а где бы перьями затариться, так чтоб по почте выслали? И вообще с заменой там как? Зажать и выдернуть? Графир 4 у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап!

 

Народ, а где бы перьями затариться, так чтоб по почте выслали? И вообще с заменой там как? Зажать и выдернуть? Графир 4 у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

да заменять просто пинцетом выдергиваеш и вставляеш новый

а вот с почтой ХЗ....%) они по почте высылают только на определенную сумму . заказ большой придеться делать

ваабще то на Озоне глянь, одно время там было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT тоже Графир4 и почти стер свой единственный стержень, где взять - фиг его знает, хожу расстроенный - малюю огрызком.

Вроде был человек в Москве, к-ый взялся мне переслать, но потом как-то все скисло((

 

Если найдешь где доставку - маякни, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

Понял, спасибо.

Ладно порыскаю, не с Ибея же их везти, хотя возможность есть, вот и вопрос кто, где, как покупает?

А то я чтот переживаю, перо еще не затерто наглухо, но оно одно, а планшет с производства сняли давненько уже, надо запастись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых перья штука универсальная, подходят к перьям всех серий.

(у самого Graphire4 и Intuos4)

а по поводу ибея, ну незнаю, лично у меня в городе этот вариант единственный.

найди человека который возит, и будет тебе все что хочешь.

 

http://cgi.ebay.com/Wacom-5-White-Standard-Pen-Nibs-Bamboo-Graphire-Intuos3-/270611301836?pt=AU_Input_Peripherals&hash=item3f01b0c5cc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadozzer

Универсальность это хорошо) Порадовал. Заказать от куда-то не проблема - делаю покупки за рубежом, поищу где оптимальней приобрести. Вопрос можно закрыть. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования