Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот вторая работа . не знаю что получиться . задумок много но знаний мало . начну пожалуй. Всех с пршедшими! тут брат и сестра пока что . дети главных героев будущей части фильма . ( если она будет )Косяки в анатомии подправлю потом .лепил из сферы.

.jpg.4416c11c7754748e93d9b132d4d000d4.jpg

.jpg.fe9b357c50819cee6caee4d1e22d4ce8.jpg

.jpg.31c706a4c84d24b428fe27c3d350fd7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные :)

Подбородок бы как-то оформить, или он должен быть такой острый?

И шею я бы не сужала так к верху, он все-таки к черепу мышцами крепится )

Если для анимации, ретопологию делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusion

Смотря какая анимация .(если для прикола то можно лицевую и без ретопологии) пока закончить хочу . Времени только не хватает .хочу это существо в полный рост сидящем у дерева с ромашкой в руке и т.д. надоели разных страшил на форумах смотреть . сказку сделать надо бы . (хоть и люблю ужастики конечно )

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение работы .потом скорее всего исправлю позу . пока не придумал конечную картинку . точнее их слишком много .

5a98248b7bef9_ZBrushDocument2.thumb.jpg.c9a4f67912da71592f2c4dc6b26822ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodion vlasov

да . по идее это мальчик . (хотя может и девочка) но возможно изменю тело потом . есть задумка . Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad777

Очень даже хорошо осваиваешь :) Сам не знаю когда до лепки дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

Спасибо ))) Если честно скоро дам передышку брашу . уже глаза не смотрят на монитор. сняться кнопочки и файлики . эт не совсем норма .этой тётке еще б крылья приделать летучей мыши хочу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodion vlasov

да вот ! в позе ! напряглась при виде твоего накачанного аватара )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что говорить . процесс идет далее. баловался . 3часа работы .

18_01.jpg.c0cad83fa1d9418aceecb78273794437.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще . эабыл выложить. потом их в кучу всех .Здесь поиграл с эмоциями немного . прикинул для картины настроение персонажа. пока не совсем разобрался с лицевыми мышцами . буду смотреть журнальчики.

.jpg.178169358a88af4156a677e914e1129a.jpg

.thumb.jpg.d94831fb881125e95b3cc43b7b991320.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво лепите особено девушка с копьём понравилась, тоже заболел лепкой вот только пока смотрю на ваши работы и слюни текут ручьём как вы так делаете, установил прогу нада будет осваивать вот только незнаю как и с какой стороны к ней подойти. Хочется увидеть результат девушки с копьём, продолжайте в том же духе-красивая задумка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homo-Liber

Спасибо . я сам недавно начал . главное начать . Посоветовал бы просто с лиц(вначале монстров - их проще ,потом людей) . освоить кисти и инструменты а дальше легче будет. Былоб время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad777

да времени вагон, ладно, по чуть-чуть буду стремиться, зато есть цель к чему, посмотрел как вы тут лепите и сразу захотелось... Удачи тебе Влад :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homo-Liber

спасибо!

Вот решил добавить схожести модели лица с главным героем фильма Аватар(не помню как зовут ) но представил его в возврасте лет 18. лепил по фотке . хочу его все же с улыбкои сделать . проблематично было сбавить лет 20 и представить его детскии возвраст. не знаю удалось ли . пока набросок . далее буду дорисовывать более точно .,шею естественно короче сделаю. )))

.jpg.368427814d4cf7e5775a0ed15dc0f1b7.jpg

img4ac5ec0b91425_1254485003.jpg.0c2ffe3f3a7edc5a6ddfc4f178024e6c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут лет на 27 вытянул вроде . и более массивен пока. Вот не знаю копию попробовать лица сделать ? или просто что получиться. и вообще улыбку убрать ? фиг знает . подумаю.:smile: амбал короче пока что допинговый .

678.jpg.07a3221f6da730ced4f69c8abecbc4ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево! Надо бы сгладить места над крыльями носа, да и посмотри кадры из фильма - там он улыбался

И голова маловата... Но мне нравится

Хотя сам бы не стал делать то, что уже до меня сделали гораздо лучше. Только для практики если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил по памяти знакомого сделать . потом фотку одну накопал в компе . похоже или нет интересно ? правда делал минут 20 из того мужика что встроен в прогу )))

.thumb.jpg.e9a5a986ed0cf2bcd4b8e0cf9af9bff1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил текстурированием заняться для опыта . тот же перс (мой товарищ)

5a9824aa09bbd_ZBrushDocument3.jpg.33aa35f327e81577e43e894c258bb821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сходство некое есть, но еще переделай нос, он явно чуть пошире у твоего друга и брови, они намного раскосей чем у 3д модели. Уши тоже оттопырь побольше немного, пока так хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования