Перейти к публикации
RIDDICK

Лес деревьев-гигантов

Рекомендованные сообщения

на мой взгляд работа до последнего момента являлась не чем другим как эскизом ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится развитие работы :)

 

К размышлению, сейчас у тебя выходит не город а отдельно стоящие строения. Для города необходимо, что бы они были завязаны в едуную камуникационную систему.

Имхо туда напрашиваются подвесные дороги/мосты типа как автомобилльные развязки у Японцев.

 

29546373a85dt.jpgd34b1c45b355t.jpg

 

Хотя может я просто опережаю развитие :)

 

А на счет выполнения условий конкурса, лучше честно признаться с какого этапа была начата работа, и пусть жюри голову ломает: можно или нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zhev:) так и сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап :) Пойду ка я на тренировку сгоняю :ROFL:

004.jpg.22d23d48b57a4791886e4ee059dccea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий ап, по ходу, будет размером с аватар :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поговорил с Романом Цапиком по поводу работы, он сказал что она будет действительна на конкурсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему здорово, масштабно и атмосферно, еще бы летунов каких-нить добавить для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб:)) я как раз об этом думаю :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

Я так не умею..круто очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид, и все-таки складывается впечатление, что белые огни зданий не вяжутся с общей мягкой и теплой атмосферой работы. и нет связи технической стороны с природной по стилю. может такие городские формы не совсем подходят к этим деревьям... я пока точно не могу определить что не так, но то что нет гармонии, целостности пока - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia_Elena

Учту :)

wabbit, а ты планируеш участвовать? Нужно что б артток взял все призовые места

:D :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится как выходит :)

 

На счет дисгормонии природы и техники: Возможно стоит приблизить архитектурные формы зданий под формы деревьев. Добавить элементы конструкции по форме напоминающие грибообразные формы деревьев, например, посадочные площадки под транспорт. А еще можно попробовать переплести одно из зданий с деревом, так же как сейчас переплетаются деревья. Ну и цвет может поменять, а то красный смотрится агресивно на фоне флоры :)

 

А как вариант можно, наоборот, подчеркнуть чужеродность города и леса...

 

Еще немного лианы на верху смущают, если смотреть на работу в целом, то они как бы перечеркивают изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wabbit, а ты планируеш участвовать? Нужно что б артток взял все призовые места

Только внеконкурса, как в общем и ты :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вариант можно, наоборот, подчеркнуть чужеродность города и леса...

Вот у меня скорее такое впечатление сложилось, в этом тоже есть смысл, город постепенно завоевывает лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia_Elena

Zhev

SAT

Zhev писал(а):

А как вариант можно, наоборот, подчеркнуть чужеродность города и леса...

 

Вот у меня скорее такое впечатление сложилось, в этом тоже есть смысл, город постепенно завоевывает лес.

 

Сбасибо за советы! Вы апсолютно правы.:))

Только внеконкурса, как в общем и ты

А я в конкурсе :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссе к работе от Deidreth

Душно... город замер в предвкушении новой добычи... агония дня продолжалась... от былого величия Леса остался только костяк, безжалостно пожираемый самыми страшными, самыми неутомимыми паразитами за всю историю планеты - людьми. Лес, как мог, сопротивлялся нашествию цивилизации, он рос вверх и вглубь, уничтожая самого себя, он радовался каждой загубленной ветви, если это могло хоть на миг замедлить, задержать поглощение самого себя в безумии схватки.

Словно руки раскаявшегося грешника, замершего в бессильной молитве жестокому богу, тянулись листья в безумии агонизирующего зверя. Лес тянул свои ветви к Солнцу, он просил - сожги меня, но уничтожь их,

... все выше и выше, все ближе и ближе к свету разгорающегося дня тянулся Город... Лес доживал свои последние мгновения... от распаленного проклятиями Солнца протянулся величественный в своей окончательности, протуберанец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эссе к работе от Deidreth

 

Цитата:

Душно... город замер в предвкушении новой добычи... агония дня продолжалась... от былого величия Леса остался только костяк, безжалостно пожираемый самыми страшными, самыми неутомимыми паразитами за всю историю планеты - людьми. Лес, как мог, сопротивлялся нашествию цивилизации, он рос вверх и вглубь, уничтожая самого себя, он радовался каждой загубленной ветви, если это могло хоть на миг замедлить, задержать поглощение самого себя в безумии схватки.

Словно руки раскаявшегося грешника, замершего в бессильной молитве жестокому богу, тянулись листья в безумии агонизирующего зверя. Лес тянул свои ветви к Солнцу, он просил - сожги меня, но уничтожь их,

... все выше и выше, все ближе и ближе к свету разгорающегося дня тянулся Город... Лес доживал свои последние мгновения... от распаленного проклятиями Солнца протянулся величественный в своей окончательности, протуберанец....

 

Как грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования