Перейти к публикации
RIDDICK

Ethnique Women. Legends - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

УХ! ВСЕЛЕНСКИ, я бы сказала)

Очень хочется попробовать свои силы, :lol: попробую...Походу ваяния видно будет.Надеюсь только, меня с моим "лэвэлом" не попруть... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеффа! Повод и в 3D-разобратся лучше, и порисовать! Тем более что я рисую как раз только девушек:))) афигенный конкурс будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Curious Lobster

можно начинать в любое время, главное вложиться в сроки.

 

WoodCat

можно смоделировать как в 3д, так и сделать реальную скульптуру - в условиях написано.

 

Lord Lambert

можно застолбить))))) конкурс начался.

 

MartinLuter

за помощь с баннером огромный респект Алене (Fish-KA) - это ее идея и шаблон. Вообще, если бы не она, данного конкурса наверное вообще не было бы...

 

Данным проектом мы хотим качественно поднять уровень арта и вывести его на новую ступень развития, хотелось бы чтобы это удалось))

 

Illusion

участие - это же дополнительный опыт в любом случае, так что присоединяйся, не пожалеешь, тем более, мы же тут все свои :-x

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine, а где раздел Для конкурсных ВИПов и где место столбить ??? и если есть регистрация, то тож где? Блин, я тут заблудился в 3 соснах, не нахожу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

на конкурсной странице (в условиях) есть ссылки на конкурсные випы (прописано красным шрифтом). там и столбить. регистрации как таковой нет, мы потом по ходу всех участников отметим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Да, такой конкурс - очень удобный повод для поднятия общего уровня арта. Тем более, что уже столько энтузиазма в комментах.)

 

Про авторство Алёны в курсе.) Я тоже был заражён её творческой энергией и даже написал для вашего анонса первый абзац. :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А работы должны быть только по одному направлению

или можно как нарисовать, так и смоделировать?

Вопрос аниме приветсвуется?

Никто не запрещает в разных направлениях сделать или несколько работ... Главное качество =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MartinLuter

о, а я и не знала... спасибо большое!

 

Сам то ты участвуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ))) велико искушение :)

Я, если буду, то буду на тему патриотизма - гуцулку делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный файт будет! 8-) :II: И столько категорий, каждый по душе сможет выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела обмозовывала, возник вопрос: в случае использования фото с нац. костюмами - прилагать в качестве референса,как я понимаю? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine :D

 

firetwister Ну, мне кажется, рисую я хуже, чем моделю ))) Хотя это вариант конечно :) за три месяца можно прокачать скилы в рисовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

да, просто выкладываешь фоторефы в своем ВИПе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

Да, постараюсь.

Кстати, на всякий случай уточню - количество работ от одного участника не регламентируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема- класс!!! Постораюсь найти время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Случилось! :D :clapclap: 8-)

Поздравляю!

Буду учавствовкать обязательно!

CYLO -сиськи необязательны :wink: и кстати допустимы в случае если уместны.(в правилах)

Curious Lobster -успеешь! время Много!

Ihtiandr Думаю аниме как и любая другая стилистика приветствуется.Если взять конкурсную тему.(

BopoH ,Mopo -упаднические настроения отставить! Здесь влпрос исключительно в желании и чугунной попе-если захотеть и сесть основательно -обязательно получиться! задача трудоемкая и обсолютно возможная!

WoodCat -!! нарисовать смоделировать и даже если хочешь слепить вживую или куклу сделать! настоящюю!

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA

ура! ты появилась!

 

Вот она - виновница сего мероприятия!!!!!

 

MartinLuter

не регламентируется - рисуй сколько душе угодно :)

 

CYLO сиськи разрешены только если уместны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc -Как раз что! такой срок специально определен чтобы можно было сделать тщательно длительную работу.Чтоб было время довести для 2д и успеть сделать для 3д и кукол-это очень не быстро! да и вообще если в высоком разрешении 2д делать или классику-тоже не очень то скоро получиться.

Illusion !-вот ! для этого и время много дано! как раз есть повод сделать длительную качественную работу неторопясь и с любовью! в стилистике и теме-простор-что ближе сердцу так с казать.

Tangerine -спасибо!

 

:oops::) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял sci-fi девушка не прокатит по правилам? Упоминания об этом вроде нет:no: интересно даже :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..я извиняюсь-в запарах была-отсутствовала. :oops:

LadyOwl -если модель для образа использована-она обязательна.Просто чтобы не было потом бесконечных пережовываний по поводу обмазал фотку..чтобы документированно регламентировать-вот дескать фото-вот с него рисунок и вот я рисую сам -смотрю на фотку.Столько уже пяток поотгрызано на эту тему-просто чтоб сберечь ваши,наши нервы.а костюм..ну-мне кажется можно рефы выкладывать -но не обязательно.по желанию.опыт показывает -одним рефом скорее всего не обойдется.Я в китайской принцессе рефы искала-щтук300 нашла-гдето8 комтюмов использовала.и часть придумалаКстати в итоге даже складки на одежде пришлось от бвлды рисовать.рефы костюма только в качестве инфы пригодились.и...если все показывать-так будет папка китайский костюм.

:lol:

MartinLuter -жадность приветствуется! :lol: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD -да это врядли.Всежтаки-этника-главная идея.Зато можно сделать тетку в доспехах.и рыцарских-жанна дарк.и с варварских-брюнхильда.и в фентезийных-Афина например.Вообще мифы очень тему расширяют-это лазейка для фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA да да, мне кажется в фэнтези будет больше половины всех работ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования