Перейти к публикации
RIDDICK

Заявки на участия в сражениях

Рекомендованные сообщения

Все, кто желает кого-либо вызвать на поединок, должны подать заявку в этой теме и дождаться согласия оппонента. После этого в назначенное время и в назначенном месте будет созданна соответствующая тема.

Удачи!

 

Организационный момент:

 

1. Находим соперника или соперников.

2. Создаем тему здесь, если схватка 1х1 или здесь, если участников больше двух.

3. В только что созданной теме, в названии, указываем тему или ники соревнующихся, а так же сроки, условия, материалы итд.

4. В данной теме даем ссылку на свежесозданную тему боя, дабы уведомить участников.

5. Тему поединка можно попросить выдать кого-то из чата, там практически всегда кто-то есть, или стукнуть мне в ЛС ;-)

6. Have Fun!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так. Вызываю Melentiev A ) на бой по скоростной браш лепке.

Прилагаю заготовку общую.

Предлагаю битву сегодня в 9 по Москве если рано, то можно перенести на 10. Ну и ждём самого судью кто тему задавать будет.

P.S: битва будет длится ровно час. Тем кто будет придумывать тему : проявите фантазию, тема не обязательная должна быть сходна с формой заготовки.

5a981e68df09e_.jpg.a952043daf81940ca66bf569f0987191.jpg

заготовка.zip

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО судья лишнее, создайте тему с опросом и бейтесь :)

Судья - все посетители сайта. По результатам опроса выялятеся победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в данном случае судья ищется не для опроса результата* результат понятное дело будет выбиратся всеми участниками сайта.

Я наверное не правильно выразился, не судья а человек который придумает тему в заданое время. Потому как тему должен придумать постороний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываю на бой кого нибудь:))) Завтра, на 23.00 по Москве С этой же болванки за то же время, только задание измените... Кто согласен? :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Желающих нет? :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я пока не по zbrashy ))) если так эскизик на планшете то пожалуйсто ))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dron111 да здесь любые файты и по 2д и по 3д кто на что гаразд главное вызвать противника и дождатся ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю свою кандидатуру на сражение ..есть желающие надрать мне задницу?)))))))если все ок то на субботу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: ) я желаю надрать)). в какой категории ? 3д 2д?

Можно 2д но немного побольше чем пол часа.. как прошлые разы были битвы на часок этак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: для меня будет честь надрать вам задницу )))) ..ы ..

А вобще я много уже дрался если кто ещё хочет могу уступить тому кто хочет ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d и Sandviper А я бы с удовольствием увидил ваш бой в Браше, только времени дать часа 3 и в выходные. :)) Я думаю было бы круто. :)) Я вам даже тему придумаю. :))

 

dron111 Гы, я бы с тобой повоевал. :)) Но завтра только. :))) Только сильно меня не бей, ты уж вон как навтырялся быстрые скетчи рисовать. :))

 

RIDDICK Ну чего. мы сегодня с тобой воюем или нет? Если да, то кто задание придумает? Болванка все таже. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) а вы с RIDDICK в браше решили?) по той моей болванке? Тогда я могу придумать тему = ) если не против, во сколько ваше сражение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воюем, Саня! В 23 по Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. в 23 по Москве. к сожалению тогда я не смогу принять участие в качестве придумывателя темы. У меня теперь строго в 22 отбой. так что желающие придумать тему Melentiev A vs RIDDICK по браш лепке по тойже болванке ищимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж милорд! будте любезны ответить на вызов!раз уж бросили перчатку!моя честь такого не потерпить. бой до смерти..планшетки))))))))))) категория 3д сам понимаеш я рисую так ацки что не хочу убить половину арт талка истерическим смехом...дальше браш, дальше больше, наше с тобой ант любимое, органика +метал,скульптим из бокса или из сферы без ретополизации. ок? решай с темой и потом решим сболванкой или боксом, давай чтот такое типа головы кибога или сплетения оргаинки и метала.и времени плиз не менше 3 часов.это самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах дааа.в судьи плиз Мсье Мелентьев и Мсье Риддик))и весь арт талк)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper :) а да с тобой я не отменял бой не в коем случае = ) в браш лепке. с бокса можно ) зачем заморачиватся. но ток не сегодня как предполагалось понимаю в субботу ? в 21 по Москве подойдёт? бой длится полтора часа пускай.

Тему должен придумать кто-то постороний чтобы мы над ней начали думать в началебоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про мелентьев визи Риддик...ребят а давайте в стилистике воставших из ада?)))) голову перса например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора часа малооо давай в субботу с утра? на 3 часа бой))))вернее в субботу в любое время бой 3 часа а?оооооооооо а давайте групповой бой 2 на 2?)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ридику и Милентьеву сегодня нужен на вечер тот кто темупридумает им на бой. Болванка тот челоечек как я понял будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования