Перейти к публикации
RIDDICK

Заявки на участия в сражениях

Рекомендованные сообщения

:D окласс идея. двай груповой бой днём в субботу если днём то могу на три часа. ) Я думаю будет нормальнораспределить силы Рид Мелентьев против Ant3d Sandviper / Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper Гы, двое надвое - это круть. Тут надо подумать.:))) А тему я вам с Антом придумаю, хотя нет, пусть Рид придумает. :))

 

 

А сегодня кто нам с Ридом тему придумает? А? Болванка, что и предыдущем бое. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d Так не честно, бы с Сандвипером обы в браше лепите, а у нас только Рид. Хотя ладно, в том и интерес. Мы вас вздрючим. :ROFL: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока это что хотите хоть животных(ну это на нашу обшую тему) но толко что органика присутсвовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%) чёт я немного подзапутался. Кто с кем во сколько.

Сегодня будет бой: Melentiev A vs RIDDICK d 23 по Москве. -нужен придумыватель темы. это раз. как я понимаю.

 

А в субботу можно два боя 0) один первый мы с Sandviper это с утра в 10 утра по Москве. можно на 2а часа.

а второй бой груповой днём . Кто с кем против кого пока решаем.

Примерно так я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))тока бой на 3 часа(длительность) а на сколько это всеравно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper Как скажем. В общем забиваем стрелку на субботу. Завтра обговорим более точное время.!!

 

 

А кто нам сегодня тему придумает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нароод)) я придумал!! давайте делать маски, ограничение это замоделеная болванка или бокс чтоб не парится)) например моделим маску бога или шлем..нее оо!! кто любит вселенную вархаммера 40к?помоему много кто? давайте шлем любого юнита(выдуманый а не копировать чтто) из бокса нарежем в браше? или мы с антом это нарежем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш а када у вас битва на сегодня? давайте ка осваивайте бокс скульпт!!! ииииииииииииииииии.................хм.....хмхмх....вы люди более утонченго искуства чем мы так что вам звездочки и шлемы не катят....а порежте ка вы из бокса морду древнего мифологического чудища а? без ретопогизации вам хватит до приличного качества или зделать вам болванку из каких я на работе режу всех а? так как зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш а када у вас битва на сегодня?

Сегодня уже не будет боя...к сожалению Саня очень устал и мы перенесли бой на завтра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа))лана тада я повалил в раздел музыко))))какой у вас разноплановый сайт))кстати я свои фоты збросил ыы))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper Даввайте лучше из шарика полепим. На чст маски - это классная мысль. А фоты твои глянули, шас музыку твою качаю. :))

 

RIDDICK Брат, извини меня, чего-то совсем меня срубило вчера, это все работа поганая, вот сегодня последний день заказчик в России, завтра он уезжает, так что мне сегодня днем все добить и вечером я Твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива,Саш шарик это неправильно ,так как если делать дивайд на боксе(не на брашевском боксе) то он правильно увеличивает полигонаж и не будет двух разрывов внизу и вверху как от сферы и бокса в браше))))но мне в принципе все равно,до ретопо все равно же дело не дойдёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в 3д випах оставил тренировочный шлемик...такой с еорганично футурный экзошлем...правда мега сырой и над ним работать и работать..если интересно так я там и модельку закинул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) сегодня в 10часов утра.(можно и раньше) у меня бой с Sandviper. По браш лепке на 3часа(чёт многовато, ну ладно, как просили) тему придумываем на старте. А можно и сейчас, предлагаю ещё раз маски только из бокса уже* Больно тема хорошая.

 

Переносится на 11 утра. ) пока никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d Хорошая тема! МАски, мне она тоже понравилась. К сожалению не могу последить за вашей битвой по скольку убегаю по работе. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если все ок то на пол одинадцатого)))лепим маски их бокса))ант ты видел мой тренинг по батлу в 3д випах))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а можно Антон или Тоха, если не кто не против. А то Ant3d потихой добивает. Это символика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу стоп. на 11 давай на пол 11 я уже прохлопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче через 5 мин начинаем. в 2 часа дня здаём работы по рукам?

Моделим из бокса, один мамент * пусть допускаются альфы нарисованые в шопе в процессе создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид создай тему к двум плиз ) А мы всё погнали .. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я вообще-то в инстике! Буду после 10 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда мы суды выложимся. если что потом моэно ж будет переместить. или там где маски ваши были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я хоть позавтракаю)))))))))))))))2 часа ок?с 11 до часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования