Перейти к публикации

Кто победил?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победил?

    • sandviper
      0
    • Ant3d
      10


Рекомендованные сообщения

окстати какие часовые пояса?у меня щя 11...ант скока у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы. я ровно в 11 по москве начал и расчёт был у меня на три часа про два часа я не увидел. но впринципе у меня ушло два часа я всё готов. уже если что у меня всё записано на видео задокументировано сколько времени ушло примерно два часа. мож на 10 мин больше щас тут пять сек ещё штрихану у меня там браш вылетал. ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) вот короче моя. Создавалась 2 часа 5-10 минут (с учётом вылета браша. Если что всё записывал на видео никаких подвохов, видео выложу как залью чуток позже. Там видно когда у меня вылетает браш и я начинаю на пол часа обратно поновой))

5a981e6e4c6d8_.thumb.jpg.4469883453b4b68efc1ce1e623d9c783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: если бы я так же на доминантсе фигачил. Ну ничего на следующем году я чувствую с такими тренировками мы всех разнесём.

Sandviper - надеюсь ты не вышел из игры и делаешь маску в отведёные тобой же два часа..)

*У меня по Москве время если что точ в точ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) вот поближе. Архив создания весит 80 мб. щас буду думать кудаб залить

5a981e6e71657_2.thumb.jpg.9f18ad9f091ecd73c53be630e674a5bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d Классная маска! А шде маска Сандвипера? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o чёт никого нет, тихо. У меня уже 3часов. Кажись не будет сегодня общего файта и этот здулся нет.. ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где вторая работа? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://slil.ru/25706260

http://slil.ru/25706343

два архива. 80мб. процесс создания снятый на видео. Просто кому интерестно и как вещественное докозательство строго соблюдаемого времени 2 часа* видео на 2,5 часа но там видно у меня браш слетел после первых пол часа работы и я начинал почти по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d Ну я просто в восторге от твоей маски!! :)))

 

 

Куда же Сандвипер провал? Интересно. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс , а как мона отрендерить то что сделал? :oops: как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkoN - размещаешь на холсте и просто файл - экспорт. псд или бмп формат.

Саш спасибо) Твоя похвала это приятно* надеюсь ничего если я буду по имени обращатся? (думаю так приветливей и подружески, для меня покрайней мере так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o да я хочу всё потом собрать воедино того китайца эту маску итд там ещё по идеи и зделать одну глобальную работу в 3длоупольную с текстурингом там всё это прожгу :electric: и всё такое.

да Сандвипер пропал что-то. Может потому что недождался когда я отвечу но я уже в это время фигачл и не смотрел сюда. в 11 начал как договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d ДА как удобно, так и называй. :))) Мне реально оченьпонравилась твоя маска. :)) ЖАль конечно, что сандвипер пропал, мне кажеься он теже чего нибудь выдал этакое. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон екстренные дела(((((а потом поволокли на открытие сезона роликов...шя ток азашел сижу без ног, ты крут мужик и меня зделал в клочки))) я зя тебя проголосовал гыы)))) если хош давай на завтра перенесём тока оодно но...с поясом определись так как я ужехал в 12 а ты так и не поячвился..+ скока у тебя часов в поясе у меня +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы понятно. ну ничё сезон роликов тож круто ) Я просто завтра уже не смогу наверное * над продвинуть работу и творческие планы. Если что пвоевать думаю успем = 0 )

у меня в поясе +03 Москва Санкт-Питербург Новороссийск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d, вот это размах! :) Приятно видеть работу в удовольствие и в полную силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) аа :Yahoo!: спасибо всем за положительное настроение и отзывы. Будем старатся а пока я ушёл погружусь от воин в рабьоту ненадолго.

Porcelana спасибо спасибо спасибо :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууу))бетмен вернулся)))))) я ужезапасся противоаллергенными таблетками так что я во всеоружии, тоха так как устроим батл?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, если я просплю или ещё по каким причинам завтыкаю зайти на форум в нужное время то тяните меня через аську,213135863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уде 7 минут первого....значит нет никого..поидее у тохи 11 07...хм ну лана я попозже зайду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования