Перейти к публикации
DE3MOHD

Ethnique/Folk/Наталья О'Шей

Рекомендованные сообщения

очень интересная тема!!!!!

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду развития с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, и прошу извинить за столь долгое отсутствие ) все никак времени небыло) но конец конкурса дает о себе знать и я взялся за работу ) с той поры я ничего не делал и только сейчас сел и набросал цвета кое где ))) не судите строго, вообще в жизни никогда такое не рисовал ) но думаю у меня получиться...потом добавлю еще переходные цвета, смажу и будет как положено..надеюсь )))

3.thumb.jpg.1c9b2690ae041b5a7b688c06504cc3f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще малость поработал,попробовал кожу более или менее сделать,вроде бы неплохо получается,но будет еще пару этапов по коже... впрочем и по всему остальному тоже еще будут этапы,чтобы сделать более реалистично. Сейчас хочу еще добавить Хелависе вытекающую энергию из рук,чтобы она обволакивала струны (которые будут позже) :)

4.thumb.jpg.e1aad7d6605715eef41b4c2031eba0e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААааа ! сегодня последний день! А я решил изменить стиль напрочь )) точнее я так и хотел сначала,но не знал как это сделать, теперь знаю и буду все исправлять...Впереди целый день работы! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот стиль выбрал)) Я очнеь давно хотел что-то такое нарисовать..но вот сам я стиль воплощать не умею..поэтому и не мог. А сейчас увидел стиль Audrey Kawasaki и обомлел )))

5.jpg.ce30bf6ee63084dd48f05eba2e4ad630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный поворот событий!!! правильно сделал, мне кажется, очень его стиль сюда подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой ап,на сегодня хватит ) оказывается еще 5 дней есть )))

6.thumb.jpg.49390b5e4974968582a9aebca02544ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да до 18го, интересный стиль и сама работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... это оказывается художница :)) Одри Кавасаки..как-то так читается )) а я почему-то думал что мужчина,видимо из-за сходства с именем Андрей в написании :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного еще доработал...теперь буду думать что еще можно добавить и как продетализировать все это..сделаю ухоры на одежду и энергию из рук...

7.thumb.jpg.2c2f500f46a69ff3d9346990c75390c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробывать легонько шрифты на фоне вставить, страницы книг старинных попробывать, может ноты, или орнаменты, или обрезать лишнее, тоже наверно неплохо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б еще по дереву пустила по низу и левому краю крупненький, но еле заметный, почти прозрачный узор. Чтобы уравновесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Да,я что-то в этом роде и хочу..хочу только пустить из рук энергию,и она будет переходить туда и завиваться в узоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порисовал еще немножко,сделал фон... только его качество оставляет желать лучшего..к сожалению это моя первая 2д работа...и опыта в этом деле совершенно не хватает ) и в художке я всегда тоже отказывался живописью заниматься :) ну ничего, будем со временем учиться )) сейчас еще чегонить поколдую

8.thumb.jpg.dc8d29a1eacf10bcc5612acc7faf7e27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал:

Наталья О'Шей или просто Хелависа, является лидером и солисткой группы Мельница. Люди, которые хотябы немного знакомы с ее творчеством, должно быть помнят этот дивный,тонкий,приятный голос. А тот, кто интересовался ее жизнью более близко, скорее всего был поражен тем, насколько это творческий,умный, талантливый и интересный человек. Ну а о ее красоте и говорить нечего, все итак видно. Все поклонники ее просто обожают и я в том числе. Лично я просто приклоняюсь перед ее образом и кучей талантов. Поэтому увидев тему конкурса понял что буду рисовать именно ее, именно тот образ, который засел в душу... Хелависа, играющая на арфе в национальном костюме. Ее не зря называют "Королева русского фолка" , песни переносят вас в ту средневековую пору и заставляют поверить что ценности тех времен еще живы в вас и окружающих вас людей. Разрешение на работу спрашивал у самой Натальи, и она оказалась не против, очень надеюсь что я не подведу ожиданий этой прекрастной леди.

Смысл работы в том, чтобы показать, насколько прекрасна Наталья и ее музыка. Показать, как все живое реагирует на эти восхитительные звуки. Это женщина, которая вдохновляет тысячи людей во всем мире на творение чего-то прекрасного.Энергия, которая исходит от нее на концертах, заполняет весь зал и умиротворяет всех окружающих. И невозможно не воздать дань ее неповторимому образу и искусству. Именно это я и постарался сделать создавая свою работу.

4.thumb.jpg.c9ab4cf866a18c240f3c4de7572084db.jpg

3.thumb.jpg.7c171302a0fc484acad2c55a7a065bad.jpg

2.thumb.jpg.a2e5434bbe728aa7545a346762ed5d63.jpg

1.thumb.jpg.d52264955b31c226d90f324651dc5844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так еще ) без фона всетаки лучше...но пустовато ) Самому больше без фона нравится

5.thumb.jpg.db7eba3fae94fb00e95f84330489d3c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класный стиль, оч. интересная работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования