Перейти к публикации
Ant3d

Sandviper vs Ant3d, "Маски Реванш"

Кто победил?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победил?

    • sandviper
      7
    • Ant3d
      6


Рекомендованные сообщения

:) готов принять по этой замечательной теме ещё один бой. Так как прошлый оказался одиночным)

*Связываемся по асе в реальном времени, чтобы не случилось путаницы.

:Yahoo!: хочу 3 часовой бой как минимум.

 

 

Награда выдана.RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так бой состоится и начнётся в 21:00 по Москве. Это будет грандиозная битва двух титанов :ROFL: всех времён и народов :smile: Спешите, покупаем билеты до 9вечера их ещё можно будет купить, но поторопитесь количество ограниченно! + )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн,ал систем енгейчт,реди ту ланч...дестрой алл хьюмеен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обоюдного согласия старт перенесли на..сейчас)) ант подтверди, началось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.сначала история..моя маска это кусок шлема-экзоскелета,его давным давно носил представитель древней рассы,которая посещяла нашу планету зная обычаи и повадки , и для улучшения контактов и торговли стилизовала свои костюмы под земные божества...дабы мы ,непросветленный дика поклонялись неземным формам жизни, да и чтобы просто спокойнее было,недай бог какой нибуть умник склонный к проявлениям излишнего героизма узревший в инопланетной гуманоидной рассе чтото презренное и враждебное бросится в атаку,так вот и появились у нас легенды и мифы обогах и божества спустившихся с небес в огненных колесницах..но стоп откуда же взялся этот венец творений инопланетных цивилизаций у меня в руках??)) передавался из рук в руки от поколения к поколению..семейная реликвия так сказать..но любоя цепочка имеет своё начало...а оно довольно приземленное, никакй уважающий себя гуманоидный прешелец, пускай даже в трижды в костюме божка не сунется на дикую и абсолютно не цивилизованную землю...нужно же всеравно соблюдать меры предосторожности ..так вот одний из таких мер этой высокотехнологичной рассы была экзотехнология которая в случае критического повреждения организма изолировала (читай отрезала) голову от повреждённого тела и подключала систему автономной поддержки жизни,так чтобы мог мог жить до тех пор пока не прилетят рекскью рейнджерс и не отвезут бренную голову к не мение бренному(заранее выращеному ,раса то высоко технологичная))телу...и так вышло что случилась оказия пилот был неумел и юн и корабль збившись с орбиты зашел не по правильной траэктории...пробурив огромную канаву(каак раз отв последствии его назвали тунгузским метеоритом ) и получив тотальные повреждения ничего не подозревающая голова нашего героя была плавно отделена от тела и так и осталась ждать в анабиозе комманду спасателей ..что касается самого кораблся тоон дабы не принести дикарям никакй пользы в случае если попал бы к ним в руки был самоанигилирован....но в это время случилась ещё большая оказия....так как расса была хоть и трусливая нодовольно воинственная один из предводителей одного из континентов нажал от большой нелюбви ко всем своим собратьям( да и просто плохого настроения..может не с той ноги стал) эквивалент нашей красной кнопки отправив к праотцам другую сторону планеты которая за секунду до смерти успела зделать жест взаимной вежливости.....так и остался наш ничего не подозревающий герой со взглядом устремленным к звездам ждать помощи ..ему не суждено узнать правды...а шлем будет поддерживать его в безмолвном сне ещё долгие и долгие тысячи лет...его последнего из своей рассы...кто знает, с нашими стремлениями к уничтожению всего вокруг может он спустя не так и много времени он останется последим живым существом в галактике...мы просто так на них похожи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) вот моя ,не совсем удалось в полной мере реализовать то что хотел но какуж вышло щас я ещё вид другой забацаю .

5a981e6fba204_.thumb.jpg.4d23c682dd750423076ef779824f81f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) вот ещё вид. щас почитаемс историю... у меня к сожалению без историй пока ))

5a981e6fccfeb_2.thumb.jpg.0f54f534376d4cef55d837548f575a52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper о :D прикольный череп, больше похож на перчатку правда. ну наверное плюс история у инопланетян были такие головы ))

Да вот кстати у моей тоже зади немног намулёвано

5a981e703ff54_.jpg.38f8ac2189ae6dcab3aec3ec904d5f54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть. прикольные плавыне линии хорошо прогнал по всей площади. Кстати Sandviper подскажи, когда вот увиличивается количество полигонов, кисть начинает значительно слабее брать даже на полной мощности 100% почти не берёт, можно её гдето ещё сильней усиливать в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну оба хороши. Даже не знаю за кого голосовать. Хм.

 

Буду голосовать за Сандвипера, оригинальный дизайн.

 

У Анта тоже интересная маска. красивая. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-( а моё видео кривое вышло. забыл поставить размер обреза записывался только центральный кусочик экрана 250 на 170блина.. ну лан сегодня без видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ант просто есть одна истина может я и протуплю и ты её знаеш но я всеравно напишу, кисть напрямую зависит от дивайда, тоесть ты видиш по констракшену рисовал? я н елез на саамый высокий дивайд..он нужен толко чтобы пинчем ровнятьлинии...ты прорабатываеш все на максимально низком дивайде..и когда уже нет сил больше что то рисовать идеш на один выше и там ситуация повторяется))) не пытайся сразу наделаьт дивайдов и работать на максимуме. работай на максимально низком дивайде и вс еок будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да я вроде так и делаю. по этапно каждый этап прорабатываю на максимум и на следующий иду. ну както всеравно бувает нужно просто думал мож есть какое дело где регулируется сила нажатия помимо тех настроек

 

:Yahoo!: это был бой титанов гы гы )) Да вобще трудно у меня конечно касячно долго лицо не выходило первый час пытался вылепить более менее женственое лицо а из него всё так и вылазил мужик угрюмый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а сат оживили, день ото дня событие все собираются на арену )) Бьются гладиаторы. Я буду подправлять ещё часика триэту работу для себя уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d Не норамльно все. Получилась все равно девушка. :)))

 

Реально битва классная. Только вот голосовать очень сложно, у обоих класс вышел. :)) Вообще такие бои - очень классная штука. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно могу залить на депозит шлемафон)скачаете поюзаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d Подправишь, в галерею выставляй. И ты Сандвипер тоже выстави. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан мужики я уставний спать)))))))ант приятно было забаталится

как нитьбуть повторим..а 2 на 2))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш та неее)) нехочу в галерею, этож вип, я на браше ру год висел випы чуть не сотнями вел и никогда в галерею не лез..незнаю н елюбл. щя вот ток асвоего артуриона кинул им в галерею и все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да в галерею добавлю как всё подправлю и переведу в лоу и затекстурую я хочу тдельную работу под названием Маски зделать.

там у меня в блзи видно всё на скорую руку не подровненые линии где ровней хотелось бы = )

 

А Sandviper мастер конечно.) Сколько черепов перелопатил в браше уже. В общем теперь следующим достижением будет битва в 4ром )) На другую тему ) и На болше времени ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper, 5!

Как говорил наш препод, только авангардные работы всегда будут первыми. Респект и уважуха.

 

 

Ant3d, работа хороша, но прошлая маска лучше.

 

Удачи всем, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования