Перейти к публикации
Nikt

Ethnique / фолк / Морриган

Рекомендованные сообщения

LadyOwl спасибо за комментарий и пожелание. :)

Seraph спасибо за отзыв. еще до конца бэк не придумал но постараюсь сделать работу интересной

 

Anya Seryapkina спасибо за критику. Обязательно учту когда определюсь с бэком и с обстановкой в целом.

А про выражение лица хотел выдержать линию "НИКАКОЕ ДРУГОЕ ПОДНОШЕНИЕ НЕ БЫЛО ЕЙ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сейчас стало и вообще отличная мысль-скрыть ню.а то образ мрачный и грозный а получалась прелестница такая.вообще содержания в нее как то стоит добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA спасибо за комментарий. Да я так и планировал прикрыть "ню"

просто анатомию примерял а платье планирую сделать в тему легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаг четвертый .......... |)

Morrigan8.thumb.jpg.aecaf27ffbb69f9dcda03ea96699139d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущий вариант мне и по цвету и по анатомии больше нравится... в последнем не нравятся волосы, а что если тело её будет прикрыто не платьем, а волосами? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraph в предыдущем варианте цвет всего лишь в двух оттенках красного... все равно я их разнообразил бы в дальнейшем, анатомия вообще не трогал, волосы получились не очень, согласен буду менять а по поводу закрыть тело волосами это конечно идея но боюсь не очень выигрышно выйдет (к тому же я не силен в прическах :-) ) хотя попробую, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы-хлопотно но того стоит-придают атмосферности динамики и драмматизма. уроков хороших очень много.есть кажется и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведать плохой из меня Юдашкин, платье никому не нра. А ведь в работе я хотел сделать акцент и на платье тоже... чтож ухожу в раздумие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, ведать плохой Юдашкин) Пока платье не сильно выразительное. Вот когда мамтериал заиграет бликами света и ляжет по фигуре, вот тогда будет хорошо. А кстатии из какого материала платье?

И поправь ей шейку! А то сейчас она больше похожа на воротник или что-то вроде защиты, а никак не на прекрасные изгибы. + если у тебя свет снизу(что в руках) то подбародок должен быть подсвечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomariel за сообщение спасибо. Сделал примерно как Вы предложили, про материал хотел шелк или тонкий атлас но опыта нет и по этому особо структуру не вдаюсь, но по идеи ткань должна растворяться в воздухе подобно фрагментов из иллюстрации. Свет и сверху и с низу будет но это примерно. Добавил неба и земли... Шаг 5

Morrigan10.thumb.jpg.b32b47a70d4b64c732c6e70a2254a598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свет , я имела ввиду шею/подбородок подсветить. Примерно как-то так.

 

Просто на разных материалах, разные блики... если это шелк, то бликов будет много.

untitled.thumb.jpg.47ad0a6da8cc21d65bd0bdb3bce64c00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomariel спасибо конечно но это все понятно, я сейчас не пытаюсь настроить источники света блики полутени референсы и т. д. Я примерно про задумке накидал освещение.Сейчас ищу решение композиционное и цветовое ну и сюжет естественно (хотя пока все нравится). Все равно спасибо.

 

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельтская пентаграмма - печать Морриган. Морриган - богиня войны и царица ведьм в кельтской мифологии. Она покровительствует воинам, решает исход битвы, а также часто предстает в образе обольстительной женщины, сопротивляться чарам которой очень трудно даже прославленным героям. Эта пентаграмма - знак богини Морриган. Мощная защита в бою и от темных чар.

.jpg.7ed33392a4131230f880aa8875ece7f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно добавил ауру и прорисовал чуть, чуть освещение и т. д. Во многих иллюстрациях у Морриган изображена с копьем-вариант пока обдумываю. Очень пригодиться ВАШЕ мнение по поводу композиции, цвета, динамики вообщем любое ВАШЕ мнение по данной работе. За что за ранее спасибо !

Morrigan15.thumb.jpg.7a77bcb8ad4b7efb0400c433f1f74545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо ням-ням!Ооооо,ням-ням! Мне нравится как оно идёт!КРАЙНЕ! Цвета действительно шик! Не знаю,что там про Юдашкин, но мне платье в принципе нра. Может разве что сделать его не таким...как бы это сказать? Упорядоченным что ли? Более рваным или ассеметричным?

 

Слежу дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl спасибо, по больше хауса в плате... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt именно,а то как-то оно контрастирует с общим хаУсом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океющки, займусь на днях, а то слишком тему гоню, до июля еще есть время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

не самый лучший овер у меня получился, просто на словах мне не объяснить, на ногу обрати внимание и на грудь, такая одежда мне кажется дробит её

sdfsdf.jpg.578f6ebb3f155c2dcd5b97b81515c0a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо вот это уже много лучше ))) ждус проду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraph спасибо, чуть заморожу работу, дела повязали.

 

Galateja спасибо за постоянную помощь везде и всегда! +1 к репутации :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Композиция и цвет найдены, все оченно вкусно. Осталось исправить анатомию и будет конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

да не за что, рада если правда помогла, тебе взаимное спасибо за конструктивную критику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady Ваши слова внушают уверенности в моем творчестве и прибавляет вдохновления . Спасибо за это!

 

Galateja всегда готов помочь хорошим людям, тем более тебе.... Спасибо за взаимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде появилось свободное время. Решил продолжить чуток... Платье подправил и тело чуть...

Morrigan18.thumb.jpg.7f6c7d632da76f4f14cee2de6d3d392b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования