Перейти к публикации
Nikt

Ethnique / фолк / Морриган

Рекомендованные сообщения

Lord Lambert СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, смежная тема=) удачки), посмотри у меня в 3д випах , там еще есть немнжко рефов, крыльев кстати у нее нет, в ворону она превращалась, видимо это твоя вольная интерпритация образа=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaltyDog щас заценю твое 3д. А про крылья.... их можно трактовать как этап превращения, поднимается над землей расправляет крылья и дальнейшая трансформация! К тому же вот на рефах выложеных ниже тоже есть крылатые образы т.ч. это не моя "вольная интерпретация" ;)

5a982635b3352_Morrigan-2.thumb.jpg.662ce7bd8b6ef6a72a464261c13eb258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt на последнем рисуночке какая то беда с ногой , стопа странная (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gray H. спасибо за рецензию, но её (ступни как левой и правой) вообще нет. Это для меня всегда трудность (конечность ног) вот и не трогал пока, до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt я

SaltyDog щас заценю твое 3д. А про крылья.... их можно трактовать как этап превращения, поднимается над землей расправляет крылья и дальнейшая трансформация! К тому же вот на рефах выложеных ниже тоже есть крылатые образы т.ч. это не моя "вольная интерпретация"

заценишь когда сделаю.

 

п.с. я про это и сказал известно несколько из образов морриган, один из них ворона, и ни одного- девушка с черными крыльями, так что это вольная интерпритация, роботов трансформеров же никто не рисует в момент превращения)))) плохого тут ничего нет, так что не огрызайся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaltyDog На рефах выложенных выше видно на первом рисунке девушка с крыльями и на шестом рисунке тоже с крыльями и лапами вороны, на основании этих рефах я и создал образ Морриган с крыльями. :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья не хочешь увеличить? Мне кажется эти маловаты будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой...как дробно всё

но этож еще не финал))думаю всё получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лицом капец и ахтунг

плоское вмятое лицо, как будто ее сверху ударило лопатой. Сильно так ударило.

посмотрите рефы, поставьте натуру. Череп он объемный, яйеобразный, круглый емае... и в такой перспективе осевые линии лица точно прямыми не будут, как у вас тут

 

Бычья неизящная шея - некрасиво.

 

с бедром беда, вообще с тазовой частью беда, непонятно откуда растет такое короткое бедро при такой нормальной по длине голени. Про стопу молчу, вижу что еще недорисовано )

 

Лечите цвет, кожи в том числе. Пока грязюка :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK крылья, хмм.... еще не думал, но попробовать можно. Спасибо!

 

Anya Seryapkina дробно?! Можно по конкретней, а то я не в курсе :oops: Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild мда.... и рефы использовал и анатомию подгонял без одежды, собственно и тени пытался делать не грязными, ведать просто не хватает опыта, спасибо за помощь! Буду чинить, править.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле каша из жертв,каша из птиц,куча складочек,небо всё облаками изрезано-вообщем глазу тяжело за что-то зацепиться

нужно как то более целостные формы

птиц я бы в порядок выстроила какойнть определенный,подчеркнув таким образом линии неба

жертв тоже как то обобщить-местами просто силуэтно сделать

 

не наю даж кого посоветовать для примеру

может вот

 

character study 02

 

или вот,вроде много всего,но не каша

 

Xuan.Yuan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya Seryapkina Упорядочить птиц в принципе хотел, теперь тем более... Кашу погибших прикрою туманом и небо сглажу у горизонта. Огромное спасибо за образцы и помощь в целом +1 репутация с меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа над ошибками. В основном проверял анатомию тела и головы(шеи). Может конечно у меня глаз уже замылился но вреде теперь все на месте по анатомии. Если не так поясните, за что заранее спасибо!

5a98263c2b938_Morrigan20.thumb.jpg.c27502776ac9d4493e997bcab146569c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо по прежнему прибитое лопатой. Проверь район именно подбородка, ветку нижней челюсти...

а тело лучше стало, дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt , может в каком-нибудь таком направлении фигуру подкорректировать,особенно таззз. (опять без превьюшки вставилось :evil: )

 

over_124.jpg

over.jpg.a368237c7881fa5b620d083f27bcd97f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild спс, лицо с шеей поработаю чуть, хотя помощь от Bizorender упростит эту работу.

 

 

Bizorender чтож.... даже не знаю что сказать.... ну... огромнейшее спасибо за скетч, +1 репутацию от меня(все что могу), все сразу ясно и понятно. Весь анатомический недостаток пояснен лучше некуда. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К рефам не переставай обращаться, здесь скорее как бы намек на основные «странности»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, хорошо идет, работа только улучшается, что важно)

но у нее сейчас одна нога. надо обозначить присутствие и второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizorender да я понял, подмену 3-4 рефа и снова к работе. Спс

 

 

Ratatosk Приятно что говорят, не только, что работа г... с ногой хотел полениться и спрятать под платьем вот и 1 оставил на 1ый план. Спасибо за поддержку. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притягивает движение которое при отсутствии стандартных приемов динамики - все же ощущается. И выражение лица понравилось.

 

А вот что смущает, некоторая скучность самой концепции :sorry: Придется изрядно помучаться с технической стороной вопроса, чтоб сделать красоту. Желаю удачи :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы внесла нестандартные что-то.. Изюминку какую-нибудь.. То что неожиданно было бы для всех ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... Кстати,я тут на правках заодно поняла какие косяки у моей рогатой скотинки))) Так что всем спасибо)

 

Nikt а как же черепа на кольях? А...а... их не бууудет!? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования