Перейти к публикации
SkyAdmiral

Ethnique/Лит/Падме Амидала Наберрие

Рекомендованные сообщения

Не удержался от соблазна тоже решил присоединится, но думаю что скорее всего вне конкурса пока обдумываю более серьёзные вещи, буду в качестве разминки рисовать. Всегда хотел запечатлеть этот образ очень он завараживает в исполнении Натали Портман. Это будет портретная работа. Рано или поздно, это должно было случится)

 

Официальная информация:

Падме Амидала Наберрие (англ. Padmé Amidala Naberrie, 46 до я. б. — 19 до я. б.) — персонаж киносаги «Звёздные войны», королева планеты Набу, затем сенатор от Набу в Галактическом сенате, жена Энакина Скайуокера, мать Люка и Леи.

 

Падме Амидале было всего 14 лет, когда она была избрана королевой планеты Набу (традиция избрания столь юных королев была характерна для Набу — Падме сама говорит о том, что не была самой молодой королевой). Тем не менее, на момент своего избрания королевой она уже на протяжении 2 лет была правительницей столичного города Тида. Родилась Падме в далекой горной деревне в небогатой семье (в вырезанных из II эпизода сценах её семья изображена довольно состоятельной, что позволяет предположить, что материальное состояние родителей Падме улучшилось благодаря высокому положению дочери) и имела старшую сестру — Солу.

 

perso_amidala_padme_15_125.jpg

perso_amidala_padme_10_213.jpg

perso_amidala_padme_5_163.jpg

perso_amidala_padme_15.jpg.b8897ad69839a548a201c6966b38111b.jpg

perso_amidala_padme_10.jpg.9b44fab7438ea5b0730434309ce3dee0.jpg

perso_amidala_padme_5.jpg.0816604040a18bd40602d6b0b96b2c72.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Хороший персоонаж!!! Буду следить.

Удачи и творческого вдохновения!!! %-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker замечательно, сама хотела её рисовать, но не рискнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросал позы на скорую руку, второй вариант нравится по этому не буду больше их мучить, а остановлюсь на нём. Остаётся только выбрать костюм первый или второй, кому что больше нравится?

1_320.jpg2_849.jpg

2.jpg.7e1c12152794aceda7a0326d35d4c380.jpg

1.jpg.caba790d33f95a7a17a9447d5dead959.jpg

2.jpg.a09ca121167453f36d75f2b211524365.jpg

1.jpg.be7c07e44319ccdeb333f449544525d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор действительно супер! :II: Удачи в битве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм выбрал, буду делать второй вариант, тот который в белых одеждах.

 

Vintem

Не вижу проблем, если правилами разрешено делай свою Падме Амидалу. Руки и голова вроде у всех художников разные, только с моей не копируй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, почему никто не додумался до этого раньше?! Обворожительная мадемуазель, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классная тема

Stars Wars forever!!! :Yahoo!:

а рисовать будете по референсам Наташки Портман или будете свой образ придумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luydluyd

своё с лицом Наташи ;)

Всегда хотел запечатлеть этот образ очень он завараживает в исполнении Натали Портман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор, отличного исполнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Падме... просто грех останавливаться на таком простом костюме, хоть она в нем и свежа и мила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady

А ты что предлагаешь, что то конкретно из уже существующих или свой изобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может головной убор какой нибудь, что-то что раскрывает её образ и делает её особенной, то есть смотришь и с первого взгляда видно что это Падме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если серьёзно мне бы хотелось бы услышать пожелания от людей честно. :)

Бум ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами пожелали, услышать пожелания от людей.

 

Пока по показанным картинкам, лично я поняла, что вы хорошо копируете кино образ(в плоть до актрисы . а героиня - это не актриса).

Не кажется ли вам, что быть художником, значит показать свое видение, а не режиссера фильма.

Может быть стоит придумать свою собственную Падме. Такой, какой мы ее еще не видели. Покажите нам не Натали Портман в роли Падме, а образ женщины. очень сильный снаружи, но столь хрупкой внутри(что потеряв любимого она сама не захотела жить).

 

Вот такие примерно пожелания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть стоит придумать свою собственную Падме. Такой, какой мы ее еще не видели

голосую за "голую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomariel

Не, я свой идеал рушить не собираюсь). Спасибо за отзыв, было интересно посмотреть на проблему с вашей точки зрения.

что потеряв любимого она сама не захотела жить

Я не хочу видеть её грустной.

 

Понял, я знаю что я сделаю вот).

 

 

Vintem

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что предлагаешь, что то конкретно из уже существующих или свой изобрести?

Конечно, свой :) В этом же и смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, читайте вводный текст в начале топика внимательней) Для меня это просто разминка вообще то я не собирался бросать все силы на то, чтобы сидеть часами голову ломать изобретая чтото. Есть более серьёзные вещи, над которыми я голову ломаю, а это простой портрет Амидалы из фильма, к которому у меня давно руки тянулись просто под конкурс совпало. Ладно посмотрим может и своё придумаю под настроение. На самом деле важно ни то что я копирую в чём собственно и заключается суть портрета, а в том чтобы передать характер, дух персонажа и атмосферу такими какими я их вижу не путём изменения одежды или формы, а художественными средствами светом, цветом, фактурой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coldvalley

кидай я посмотрю что другие вояли.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нее столько красивых костюмов и вариантов грима было в фильме, особенно нравилось когда ей крапинки красные под глазами рисовали, и полоску на губах. А на голове какие прически/сооружения то делали... а выбран один из самых простых вариантов. Даже жаль немного, хотя конечно каждый сам решает что и как рисвоать...

тем не менее будет интересно увидеть результат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования