Перейти к публикации
Amales

Ethnique/Лит/Белоснежка

Рекомендованные сообщения

Было то в середине зимы, падали снежинки, точно пух с неба, и сидела королева у окошка, — рама его была из черного дерева, — и шила королева. Шила она, загляделась на снег и уколола иглою палец, и упало три капли крови на снег. А красное на белом снегу выглядело так красиво, что подумала она про себя: “Если бы родился у меня ребенок, белый, как этот снег, и румяный, как кровь, и черноволосый, как дерево на оконной раме!” И родила королева вскоре дочку, и была она бела, как снег, как кровь, румяна, и такая черноволосая, как черное дерево, — и прозвали ее потому Белоснежкой...

 

Я решила, как увидела конкурс, что будет именно Белоснежка сразу же и все тут и никак иначе! Тем более побуду хоть разик иллюстратором, потешу самолюбие)) :twisted:

Может и стандартный выбор но уж очень хочется невинности, кротости, юной и свежей красоты..

Все, я созрела и присоединяюсь к конкурсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный персонаж! Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amales

да шикарный выбор! буду наблюдать синтересом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо вам за поддержку, я уж думала помидорчиками закидают.. :oops:

Вот родила личико, именно такое какое хотел, поймала наконец-то!

Пока думаю над композой.. вот вцепилась в такую постановку девица и намертво, не хочу менять даже уже и сама она не вертится не кружится, придется оставлять, раз так уперлсь :-)

00.thumb.jpg.09111610b18f1be4235708561817bb4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший старт, удачи в битве! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец и белоснежка

отличный старт

так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная будет, милинькая :))) удачи и вдохновения :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет миленькая и нежненькая и вся воздушная...

У меня прорыв, села и кааак.. решила в цвет сразу уйти, накрутила тут же..

Как будет..да что мучиться и далеко ходить , раз принцесса то и портрет парадный! :cool:

Парадный, но с поправками на сказку!

Выкладываю как пока навертела, общий план не буду менять. Животных уже заделала, на плече фретка у ног кане корсо (итальяно конечно, не бернская гончая какая-нибудь или блажхаунд, по цвету и внешне этот понравился хоть убейся - да и мечтаю сильно о собаке такой, хоть нарисую) как охранник :lol: Сзади еще конечно пейзажик..и яблоки! Как пока тайна) Даже для меня! :roll:

.thumb.jpg.0e3ec8ba5b7b80af0061add76c4ef8f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегирики..балин..а у меня уже хорь :smile: Придется на природу сажать! Спасибо за мысль! |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёс не мелковат ли? Или она высокая? Когда я стою рядом с корсой. её голова достаёт мне до пояса. И ещё. Такое положение девушки с собакой смущает - несколько напоминает милиционера с ротвейлером. :)

Придется на природу сажать! Спасибо за мысль!

Ага, в парк её вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется голова великовата (и в целом и лицевая часть относительно черепной коробки)

может ты поторопилась с цветом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снегириков ей нехватает

Кстати, очень похожа на Юлю Снегирь =)

kinopoisk.ru-Julia-Snigir-876776.jpg.738ca4cbf798ee8d995f7634ce536ba1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanda

Да смотрела фотки , вроде подгоняла..увеличила немного, теперь точно цербер натуральный! :smile: Еще покручу, может лежать команду дадим, пока думаю.. Еще сто раз переделывать, сама тут изошла слюной глядя на эти морды замечательные!

Tiro, да, голову подправляем ;) Глаз замыливается все же. не вижу очевидного.

RIDDICK, ну на тебе, и правда :shock: Вот ничегошеньки в красоте нового не изобрести! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........По-моему это писец! Всмысле звеР на плече. Или ещё лучше:горностай,она же как-никак прЫнцесса :)

 

Желаю вдохновения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, чем то похожа на актрису, только в юном возрасте)))

Кстати, не великоват ли формат под персонажей? Что будет на заднике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это не горностай" - шопотом- "Это фретка! Или хорек" =) У меня живет такое чудо, самое угарное существо :smile:

 

Девочка будет, они поизящнее и моськи поострее =) Дама с горностаем оказалась дамой с хорём =)))

Застреваю я тут, скоро апнусь =)

 

На заднике будет зима..яблоневый сад, я тут уже назадумала, к концу недели покажу что имею в виду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

}{орошая тематика, понравилась накидка завернутая к ногам, смотрится. так же можно пса положил k ногам ИМХО будет выиграшней. Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не удается девчонку свою рисовать, надо поднажать благо время появилось)

И любимая фреть погрызла перо, спрятав его и выкатила на днях, посему сажусь активно рисовать =)

Вот вариантик..

.thumb.jpg.3d5dde13ea83be0a5052621dc77e9450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же продолжение, Леська, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текс. Без обид, но именно чтобы учиться и придуманы конкурсы.

 

1. Поза статична. На этапе набросков если есть только образ - надо играть с позами. Не получается из головы - юзать рефы по позам. Динамики нет. --- Если работать с тем что имеем, то нужно обыгрывать статику как умеем. Либо делать фон очень активным - допустим она сотит а движется все вокруг нее. Либо заточить композицию под портрет, добавить портретной стилистики или даже фактуру холста.

 

2.Работай с лицом. не спеши красить зрачки, они сейчас как у инопланетянки, белков глаз не видно. Брови удивленно подняты вверх, но это ладно, спишем на фактуру. Здесь вообще чтобы по быстрому ее закончиить - надо плотно вечерок посидеть над головой. А потом пойдет клевая штукенция под названием "рисуй себе мех и складки". Сейчас мех нанесен ориентировочно, а складок на платье нет вовсе и впечатление будто она вмерзла в лед.

 

Вот что то примерно так.

Тем не менее - эту надо доделать для себя, чтобы не было брошеным посередине работы. Каждая работа - это опыт, который очень пригодится в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам, Макс, и вы тут))

Белоснежку лицо долго мучила и не хочу менять, мне она очень нравится да и время уже все..

Я ваще завертелась..еще и здоровье испортилось очень, кажись ву меня конъюктивит, не дай бог, глаза ваще как не мои.. но я кажется финализировалась))

Надо парочку тройку випов..

Итак..

 

Тут еще была собака..а потом я ее скрыла чтоб не мешала и благополучно ее забыла =(( Зато долго мучила деревья..

11.thumb.jpg.a5e5b5a0d21f09867d849949c637fba3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я пошла "веселиться" ..

22.thumb.jpg.0c4e381fd24d648f93327532d1ed8a9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я поменяла платье, не понравилось мне старое.. и решила корзиночку с яблочком вручить ей..

33.jpg.c717d93c8b264e884708d55b1fe69ac1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, куча вариантов было но я выбрала этот..

Про животных забыла совсем ..но я исправилась)

44.jpg.0003ac9bb741c2474559c35f766a9fbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования