Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо конечно, но я лучше бы критику послушал...Так что поливаем грязью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично все нравится, единственное плохо читается нижняя челюсть-подбородок, то ли выпирает как нужно то ли нет) и не понятно это шерсть на ней(борода) или мышцы, а так стильно :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рогов концы обычно не такие тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо конечно, но я лучше бы критику послушал...Так что поливаем грязью...

Ок :) Как уж сказано нижняя челюсть плохо читается, лично я бы сделал выпертую губу, и бороду чуть получше обозначить. Ну и хочется конечно продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше, учту...Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim новое перо разрабатываешь))) ;)

 

Ну как всегда :II: начнем-с) разрез рта не чувствуется) чувствуется тока как складка между мышцами) и еще вот) голова повёрнута) немного к нам) и мышцы шеи думаю искажаются) а пока чувство будто у него сзади панцирь а не мышцы)) :-) всё распинал как моГ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это папа /или дедушка/ того парня, который в посте от 22 января. По крайней мере, родство чувствуется: нос похож, и рога присутствуют /правда, направлены в другую сторону/. Похоже, что сынуля чем-то проштрафился, и добродушный по большому счёту папочка счёл нужным в воспитательных целях нахмуриться, поджать губы и сверкнуть глазами. :)

ИМХО, ты настолько увлекаешься подробностями на кожном покрове, что он больше походит на мятую куртку, чем на кожу живого существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробности на коже только в плюс, вот только след от кисти на подбородке надо убрать. из минусов - отсутствие нижней губы , кажется что он её поджал) ну и концы рогов чуть скруглить. в остальном всё класно . отличные персанажы у тебя и по идее и по иполнению(на мой вкус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по спасибо за критику...

Тем временем я продолжаю |)

_1.thumb.jpg.882d2ab0e1c7627dd0938a8d10f6a8c2.jpg

_2.thumb.jpg.05e577bec6b0909def3a1cf2de590220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно робот своеобразный, похоже полуорганика и полунеорганика) Хочеться видеть уточненность форм, меньше помятости, больше деталей, болтики, клепочки и т.д. В частности поработай над головой, сейчас голова интересно смотриться но опять же помята)

Вообщем вот ссылочко для тебя http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=106933 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты перегрузил деталями некоторые места где это особо не требуется. Например маска передне-лицевая часть слабо читабельна со стороны подачи идеи.

 

В плане хотел выразить мысль, что для того чтобы оценить модель обычно достаточно пары секунд взгляда на те или иные части, чтобы понять что там находиться и "что для чего". На данном этапе приходится всматриваться подолгу чтобы разобрать идею той же маски. И да ямка на груди со складками выделяется на фоне "металлических" частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в целом то хорошо...

не знаю правда делает ли эскизы Slim, я пока не определился с покупкой планшета кучу бумаги порчу, как то неудобно и допотопно вроде как бы

фиг знает че брать наверно Intuos4 L возьму и не буду парится по этому поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JLivy, все верно...Это и есть проблема, позже буду править...

Tony_Step, юмор с ссылкой которую я тебе дал оценил ))) От помятостей буду позже избавляться, сейчас нужно набросать полностью концепцию...

не знаю правда делает ли эскизы Slim, я пока не определился с покупкой планшета кучу бумаги порчу, как то неудобно и допотопно вроде как бы

фиг знает че брать наверно Intuos4 L возьму и не буду парится по этому поводу..

Слим не делает эскизов, он ленивый ))) Все делается сразу в 3д...

Интуоз конечно хорошо, но мне и бамбука самого простого за глаза хватает...Так что переплачивать не вижу особого смысла...

Едем дальше...

rob_1.thumb.jpg.260d6383456bc67a8367aa02f1d28b54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки-клешни то что то новое) Форма ног нравиться, но обдеталивать надо и форму уточнять, ща опять помято все как то. Ну а вообщем нормаль выходит, тока не ленись и добей до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот оно как))) значит можно и с планшетом попроще клева работать

в натуре нафиг буржуев перекармливать, не стоит вестись на их развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omegavegas

Можно лупить и на бамбо, но когда ты попробуешь на большом Intuis4L что-то сделать, ты поймешь, что на нем возможностей детализиции больше, кнопочки дополнительные в тему и все такое =)) У самого маленький труст, но когда попробовал бамбо средних размеров стало все круче получаться, а когда сел за самый большой интуос, вообще понял, что все же в планшете дело =)) Когда у тебя большая область и кнопки под рукой, на которые ты можешь назначить все функции браша, то понимаешь, что он стоит своих денег. Просто нужно пробывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему руки низко сидят или мне кажется?

rob_1_382.thumb.jpg.0c114f64517cbe1b93e71c8a8220a1cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки-клешни то что то новое) Форма ног нравиться, но обдеталивать надо и форму уточнять, ща опять помято все как то. Ну а вообщем нормаль выходит, тока не ленись и добей до конца)

Над руками еще особо не загонялся, нужно еще форму искать...Кисти будут отдельным мешем...

Помято потому что это только эскиз...Доводка формы делается всегда в финале...

 

charlyxxx главное что бы руки росли откуда нужно...Иначе никакой планшет не спасет...

А вообще вакомовцы недооценили свой продукт "бамбу" и позиционируется он как планшет для рисования детских каракуль...

 

JLivy, да низко, нужно поднять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx учту это, негде рядом попробовать сравнить планшеты да и ехать куда то лень... вот и думал что взяв Intuos4 L точно не прогадаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

Вот именно, ошибочное мнение. Я так тоже раньше думал и довольствовался своим маленьким трустом. Потом сразу попал в руки огромный ваком интуос 4. Там слева и справа по 4 кнопки. Плюс область ого-го. На каждую кнопку назначил комбинации клавиш, за клавиатуру забыл. Знаешь, как оно круто, когда на колени положил и не думаешь о клаве, что вот нужно тянуться за Ctrl+Z или Ctrl+D, да и еще стилус двухконечный, то есть второй конец работает как Alt+Левая кнопка мыши, то есть вдавливание, потом быстро перевернул и уже выдавливание. Потом большая область играет свою роль. Когда ты можешь ту же морду деталить конкретно, это как на экране стилусом вазюкать. Ощущения супер! Просто безсмысленно спорить, когда сам не попробуешь. Руки у меня откуда надо растут, да согласен - можно наловчиться с маленьким и с клавиатурой, но когда есть такие удобства, ты думаешь только о творчестве и за несколько минут такой спидскульпт можешь налупить, что никому не снилось. В общем долго можно рассказывать и спорить, но лучше один раз попробывать, если есть возможность и поймешь о чем я... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx, полностью согласен ,сам через это прошел ...

Slim, робот зачетный, если в финале подчеркнеш главные элементы то

будет вообще супер ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования