Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mopo Felix 17 Если человек, тем более создавший эту дуэль без согласия, считает, почитаемую миллионами, вселенную вархаммер и все мои работы, дерьмом простите, то о чем с ним еще разговаривать, это бессмысленно, "доказывать" ему что мне не интересно, как и не нужно...

 

не один из нас не чего плохого о мире Warhammer не разу не говорил)

все говорят что ты некаким боком к нему не относишься и не один твой персонаж не достоин этого мира)

все наезды на тебя изключительно из-за твоего гонора и понтов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flicker ты с ним поосторожней, а то портфолио потребует или вообще на тебя переключиться.

 

VampireD о ЯЯЯ теперь жди до 5 июля, а лучше сделай работу нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591 да вообще то я его давно уже знаю.) И такое за ним в первый раз наблюдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591 да вообще то я его давно уже знаю.) И такое за ним в первый раз наблюдаю)

nockyda Учись делать персонажей, глянув твой профиль все стало понятно, прими мои соболезнования

У меня свой стиль скульпта, отдыхай. Профи Где твой скульпт? При чему тут пинч вообще....

VampireD писал(а):

Тебя это так е**т

Pixofoxic я вроде культурно спросил,у вас простите пмс чтоли?

если твои лоупольки перевести в хайпольки и сделать по моей технике, мне было бы стыдно за них. Ты наверное не понял, твои работы худ ценности не имеют, их на стенку не повесишь, моделируй дальше, за лоупольность неплохо платят там где ты работаешь. А про то что воз и ныне там, посмотри эту работу

 

И вот этого тона кто говорит что у него что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, может хватит играть словами и вырезками. Чего ты удивляешься? Будешь дерьмом называть то что человек делает, тогда и не так ответят, кончай флудить, по-человечески прошу! Персонажа жду 5-го. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много слов пока. С обеих сторон.

Ждём битвы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы учимся на сделаных нами ошибках со временем

мы учемся он нет достаточьно посматреть все его випы и работы

И такое за ним в первый раз наблюдаю

очень странно что первый раз замечаеш

я могу набать кучу тем в випах в галерее он поудалял старые работы где ему постоянно говарят что нужно поправить где явные ошибки. но что постоянный ответ с гонором и пр суть которых сводиться к одному "Я сам знаю как лучьше нефиг меня учить я все делаю правильно идите лесом со своим мнением"

да и кстате на батл я его уже както тоже вызывал непомню толи год толи 2 года назад на что получил отказ верней даже отказа не получил он просто промалчал.

Щас к большому сожалению я не могу предоставить ему этой "чести" такак поуши завяз в работе

обязательно слижу да и голосовать тоже не буду чтоб не быть не пристрастным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдуттся люди :smile: 100 пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591

Я буду голосовать !!! :smile:

Буду старатьсяя Оценивать скульптинг , (ну в меру своего ощущения) рендеренг, и текстуринг, т все со своей колокольни (характер персонажа, материальность, образность )

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу набать кучу тем в випах в галерее он поудалял старые работы где ему постоянно говарят что нужно поправить где явные ошибки. но что постоянный ответ с гонором и пр суть которых сводиться к одному "Я сам знаю как лучьше нефиг меня учить я все делаю правильно идите лесом со своим мнением"

ДА да , чувачек с гонором :) это я и по конкурсу последнему Для "берсерка" заметил, и имено примерно тож самое ему на Вариоре говорили, и получили точно такие же ответы :)

 

Очень Хочу чтоб Битва состоялась. !!!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше да, наломал дров, давно время прошло, у многих такое было вначале, все кажется гуд, ибо был не лучший тех уровень. Теперь же, Все претензии сводятся, вроде "мне не нравится, лепка гавно, материалы, стиль гавно, все гавно", меня такие критики очень забавляют, я вот никогда не критикую, если мне не нравится фантазия художника, все мы разные, а наличие портфолио спрашиваю, ибо только так и можно узнать уровень оппонента, а не пустословить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наличие портфолио спрашиваю, ибо только так и можно узнать уровень оппонента, а не пустословить.

если ты приходиш к парному и просиш его сшить костюм он тебе шьет но один рукав длинее второго ткань кабуто ее в навозе валяли все перекорежено нитки везде торчат

ты говариш чтовы мне гавноно даете на что партной отвечает я все сделал хорошо и правельно нука покажите мне что вы сшили чтоб учить меня как надо шить.

так вот этот партной ты. разве не узнаеш? :)

Раньше да, наломал дров, давно время прошло, у многих такое было вначале, все кажется гуд, ибо был не лучший тех уровень

что раньше что сейчас ты считаеш что ты все умееш и твой уровень высок, ты это показываеш даже этим ответом.

Тебя перестанут ругать и начьнут хвалить кокда твой уровень действительно выростит тогда не кто не скажет что твои работы гавно матерьялы гавно и т.д. а если ктото скажет то того заклюют причем не ты а другие. осознай и почуствуй разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я с горечью читаю эту тему...

Давайте не будем забывать что АРТТок ру всегда был особенным именно за свою дружескую и теплую атмосферу. За поддержку камрада и добрый совет.

 

Если есть спорный вопрос, как говорится не словом а делом... Это достойно уважения.

А то я смотрю здесь уже понеслась типичная уличная свара(

 

"Заповедь" Редьярд Киплинг в переводе М. Лозинского

 

Владей собой среди толпы смятенной,

Тебя клянущей за смятенье всех,

Верь сам в себя, наперекор вселенной,

И маловерным отпусти их грех;

 

Пусть час не пробил - жди, не уставая,

Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;

Умей прощать и не кажись, прощая,

Великодушней и мудрей других.

 

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,

И мыслить, мысли не обожествив;

Равно встречай успех и поруганье,

Не забывая, что их голос лжив;

 

Останься тих, когда твое же слово

Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

Когда вся жизнь разрушена и снова

Ты должен все воссоздавать с основ.

 

Умей поставить в радостной надежде,

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том,

 

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: "Иди!"

 

Останься прост, беседуя с царями,

Останься честен, говоря с толпой;

Будь прям и тверд с врагами и друзьями,

Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

 

Наполни смыслом каждое мгновенье,

Часов и дней неумолимый бег, -

Тогда весь мир ты примешь во владенье,

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди погляди, как народ оформляет, лепит, там и мои есть, разницу поймешь. http://zbrushers-guild.deviantart.com/gallery/24164286 В технике композа(zbrush-шоп) мало вообще кто работает, я смотрел тысячи моделей в 3браш, без матов, обычно все в одном, и только с текстуркой на фоне, типо отстрелялись, потом на свои, и вижу разницу, или если и назначены маты то очень убогие, но есть исключения конечно, но это профи не один год сидящие в cg..В общем пора прекращать флуд, а то будете с ахтунгом сами файтиться, мне это уже поднадоело порядком все.

 

Риддик, очисти все плз, пусть тут останется только голосовалка и работы...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить не буду. Пусть остается для напоминания.

В общем пора прекращать флуд

VampireD, спасибо большое за понимание! Надеюсь его увидеть и в поведении других камрадов :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591, да... вип впечатляющий....

Здесь вообще класс)

Terminal1b.thumb.jpg.38c66637ff5db1cdd90a94e4f7aaaf6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу набать кучу тем в випах в галерее он поудалял старые работы где ему постоянно говарят что нужно поправить где явные ошибки. но что постоянный ответ с гонором и пр суть которых сводиться к одному "Я сам знаю как лучьше нефиг меня учить я все делаю правильно идите лесом со своим мнением"

 

А кто вы такие, чтобы от него что-то требовать? Он Бог над своими работами и ему решать как надо и что надо.

 

Он вам что по ногам прошёлся вам стало больно и вы начали возмущаться и требовать. Нет, то то и оно? Вот когда начинают пинать и ли на ноги наступать тогда и возмущайтесь и требуйте.

 

Теперь я вообще склонен думать, что подобное поведение с его стороны не результат заблуждения в данный момент как бывает (все мы люди), а только самозащита, его пинают вот он и возмущается. Как в прочем и любой бы из нас это делал! Вы вправе только предлагать, а решение всегда останется только за ним (Как в прочем и за любым другим творцом над своим произведением). Не нравятся его ответы на ваше высказывания не пишите ему.

 

Думаю на этом пора заканчивать флудить все точки расставлены над И.

Думаю все стороны осознали свои ошибки также как я когда то и станут более снисходительны и мудрее в разговорах с апонентами.

Ждем работы. :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть куда расти, если бы работы VampireD бы ли бы такие ,я бы за него горой стоял бы и врядли у кого повернется язык сказать что это говённо.

Там автор не оправдывается за свою работу.

И думаю работа делалась не один месяц. Лучше посидеть, хоть год но сделать одну хорошую работу .

Что понравилось, там присутствует анатомия, архитектура, конструкция, и тд.

Я просто призываю тебя осмыслить свои работы, они хорошие, но есть много но……

Изменить подход к критике, будь более здерженей , всегда виднее со стороны. Надо уметь слушать. Попробуй создать вип, и колупай, делай голову ,пока она не будет анатомично верно, попробуй разобраться в форме в конструкции доспеха и тд. И перестань оправдываться и кидать ссылки на свою работу. Если говорят что гавно то нужно спросить , а что ребят гавно что не нравится, что можно поправить. Тебе все сами будут помогать. А как всё исправишь и сделаешь тогда и лавры будешь собирать. Но и после этого нельзя звездить, всегда есть куда рости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591

 

И в результате будет получатся попса (потому что популярно) и человек потеряет любовь к творчеству, потому что это творчество его напрягает (точнее окружающие напрягают своим субьективным пониманием того как должно быть). Академизм это не та фигня которой надо тыкать в морду. Настоящие гении класть хотели на ваш академизм в своём творчестве, именно по этому их работы становяться новыми и гениальными. Именно по этому они первые, потому что ищут именно свой путь в творчестве, а не то как им кто то на что то сказал или указал. Всегда нужно тянутся за лучшими, а лучшие вращаются на своих планетах! По этому надо искать свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за академизм, а вы как хотите. А великие академ знали будь здоров, поэтому и работы шедевральные. Если человек не научится понимать форму, видеть пропорции ,композицию и тд что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте творца на едине с самим собой и в само-копании (не требуйте, а предлагайте).

Человеку свойственно искать самому решения, которые его прогрессируют и возводят на другой уровень более высокий. Но при этом не разрушается и его самобытность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования