Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я всё же на самом деле считаю со стороны VampireD это несколько некрасиво. Я как минимум 2-3 раза видел, что он действительно вызывал всех на битву, мол две недели - покажи на что способен. А тут один согласился и на тебе - на попятную. Учитывая что разница между двумя событиями на мой взгляд максимум неделя. Т.е. у Д. не могло так вдруг появится масса дел и работы.

AHTUNG3591 молодец. Хороший скульпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams У нас с вами очень разные вкусы :-)

Magrit Попробуй видеть все не столь однобоко. Некрасиво навязывать оппоненту файт без спроса и оскорблять. Проехали. Тем более в правилах мне Не запрещено выкладывать любую готовую работу..Я выдам уже отдельно раз не успеваю, целую работу, за 6 дней, потерпи немного, сегодня окончу моделинг, к 7-8 числу отрендерю, скомпожу.

AHTUNG3591 Ожидал несоизмеримо намного большего, за столько времени...Прикручивай голосовалку, сегодня дедлайн и все все выложили, хватит судачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Vampair ты не исправим, и походу ни каких выводов не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591 Пойми, на роль авторитета и учителя ты не тянешь, совсем) Выводы давно сделаны, не спорить с такими как ты людьми, продолжай дальше считать данную работу гавном, но том и порешили, не вижу голосовалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

скажи честно тебя ведь часто бьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

, мало ли чаво ты ожидал от чела, он сделал за 6 дней, ты нет... Ты тока бла бла бла...

и потом, на конкурс берсерка ты выложил свою старую работу ( 2 месяцем не хватило? ), которая уже светилась на Этом форуме :))) водиться за тобой такой грешок ( старые работы выдавать за новые ) .

если честно мне слабо вериться что ты сделаешь что то достойное. ну а вкусы, да, они у всех разные, как и уровень, и понты :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron У тебя это хроническое? Тут файт проходит, а не отвечают на твои идиотско-детские вопросы. Создай с кем то литературный файт, там будешь файтиться и демонстрировать свой далековидный, и острый ум.

Snowdreams Я сделаю за 6 дней целого перса, не хочу только моделинг выкладывать, поетому и выложил старый бюст, который сделал за 4 дня, в правилах было разрешено. Странно, даже не думал что ты так подумаешь про Берсерк))( Я вел просто параллельно тут и там, покажи какую работу, теряюсь в догадках даже, я все честно делал :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где голосовалки. Хочу голосовать :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AHTUNG3591 Ожидал несоизмеримо намного большего, за столько времени...

VampireD а что ты показал ?

не выкручивайся, только хуже себе делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

да это у меня хроническое, люблю опускать таких мелких и скверных типчиков как ты с необоснованно завышеным самомнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни кого учить и не собираюсь, могу совет дружеский дать.:smile:')

 

Это работа сделана всего на 30% процентов, по это му большего меньшего ты от меня ожидал меня не интересует. Только я знаю как она будет выглядит в конце. Я её закончу в ближайшее время. Я не разделю политики чем быстрее тем лучше. Для меня качество важнее. Хоть год буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadozzer Мм?..работа выложено на 5 странице, смотри внимательно, и правила на 1-й. Где кто выкручивается %)

hron Спасибо за характеристику, ты гений. Во только я тебе не хамил, а ты раскорячился чего то, так что это спорный вопрос, кто из нас скверный и мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри внимательно

я внимательно смотрю, и то что я вижу и читаю - тебе не на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что это спорный вопрос, кто из нас скверный и мерзкий.

давай голосовалку прикрутим и посмотрим кто из нас мерзкий и с завышеной самооценкой :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadozzer По всем вопросам в личку.

hron Кто считает троля крутяком, а моего киборга гавном, ждите голосовалки :-)

AHTUNG3591 Люди голосовать хотят, обеспечь условия плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Солидарен. Голосовалку в стдию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD на сайте есть личности внушающие тебе уважение? Мы у них спросим. Или там Ридик для тебя невнятный автор, делающий одну работу целый год, а Мелентив так и вовсе принадлежит к ненавистным тебе людям, делающим в основном интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

че друзей позвал ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magrit Я уважаю любого, кто себя нормально ведет. Не нужно флудить тут, давай в личку, если есть какие проблемы. При чем тут Ридик и "ненависть" к интерьерам..о боже..:eek:

Все просто, вот берем фотобумагу, печатаем троля и киборга, вешаем на стену, кто лучше смотрится, выяснит файт.

hron продолжай мне интересно и забавно послушать, ты даже уже знаешь, как я себя веду и что делаю *качает головой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас пока дождешся вот голосовалка

02_205.thumb.jpg.b274c8467073a1a53c58bed2edbf1d8b.jpg

cccp_106.thumb.jpg.517639f712eb636b9517b1aa4f3dc351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTUNG3591

внизу при загрузке изображения галка головоание идея и реализация

либо в начале при создании темы есть пункт с голосованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс. Что-то я напутал с голосованием =) Жмакнул случайно. =( Что касается стиля, VampireD у тебя было хорошее направление, но ты его чего-то бросил, ударясь в эти все биоарморы и прочее. Вот делал бы работы в таком ключе http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=2070&user_id=299 тут видны и интересные образы и формы и нормальные цвета. И тут не встаёт вопрос "а как у него это держится и т.п." тут сразу ясно, что просто так придумано. Вообщем я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magrit Спасибо, но биоармор у меня только в 50% работ, да и не вижу в этом ничего плохого..Фэнтези мне не особо нравится, но я умею его оценить. Извини, но мне не понятно, что тут тебе пояснять, где обычные наплечники, шлем и костюм куда крепятся %) У меня хоть и фантастика, но в последних работах продумано все. Моделинг щиты это только подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования