Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Slim Попробуй воспроизведи моего киборга с планшетом. Или вообще любого) У троля именно Идея как раз стандартная, (про тех часть я молчу, ибо он как сказали не доделан) прокачай мозг, это образ придуманный другим человеком, расписанный кинематографом от и до и высосанный из пальца, бери и лепи, у меня же, полная отсебятина, нестандартный, анатомично правильный костюм, выглядящий как и должно киборгу, как сказал один чувак комментарий к нему "кажется, будто кибернетика вытекает из плоти", это я и вкладывал в свой образ, для меня это высшая похвала, cтоящая сотни шлаковых комментов. В общем о вкусах не спорят, я безмерно рад, что наши вкусы с тобой так сильно разнятся

 

O-O все.!

 

VampireD, ну теперь тебе осталось тока самого себя канонизировать, для полноты картины. :roll:

люди разбейте уже кто нибудь ему его розовые очьки

Зачем? а над чем мы тагда угарать тут будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slim Попробуй воспроизведи моего киборга с планшетом. Или вообще любого)

Зачем мне впоспроизводить твоего киборга ??? Это честно говоря не сложно, но мне своего бы доделать :-) http://www.3dcenter.ru/forum/uploads/monthly_04_2010/post-56863-1271351541.jpg

(Это тоже есть полная отсебятина, прошу воздержаться от критики, т.к ошибки и сам вижу)

VampireD лучше чем оправдываться за каждые косяки в работе и назыать всех невеждами, не понимающих ничего в искусстве, пойди и исправь недоработки...Если не умеешь принимать критику выход есть - не показывай ничего и сиди тихо радуясь своему таланту... :twisted:

Я чесн слово, тож под стол закатился, когда это прочитал...O-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? а над чем мы тагда угарать тут будем?

да их и не разобьеш походу.. они бронибойные и антиударные. остается на него только молиться

о великий VampireD

:_o_: :_o_: :_o_: :_o_: :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

еще раз напишу: хватит выкручиваться и оправдываться.

мы тут не школьники, втюхивать нам тут - у тебя не получится.

 

ты окружен, сдавайся.

 

"Вы имеет право хранить молчание ! Все что вы скажите, будет использовано против вас"

призадумайся какбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты окружен, сдавайся.

а сдастся, че делать с ним? нафига нам такой пленный, маеться с ним потом? предлагаю сразу растрелять :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучьше повеситьего за ногу на самое высокое дерево, пусть повисит в назадание потомкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха ))) на счет мыши это конечно весело :)

Даже Пиксолатор когда-то говорил что мышь для браша бесполезна

 

http://www.pixolator.com/showthread.php?t=60001 люди же не зря об этом пишут

it's not just recommended, a tablet is essential if you want to get anywhere with your zbrushing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киборг накрылся медным тазом, троль превозмогает, на том и порешили. Победил AHTUNG3591 :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давайте успокаиваться, если он сделал выводы то на пользу пойдёт, если нет то может потом дорастет. Жаль только он не понимает что ругают его не за работы а за панты и хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож стоит закрыть тему? а то она стала создавать конкуренцию разделу "Юмор"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое веселье я пропускаю )))))

 

Не трогайте Вампирчика !!!! Он все равно круче вас всех вместе взятых. У него особый стиль лепки мышкой, сродни некоему древнему виду кунг-фу. Никому короче не одолеть. Бегите народ спасайтесь. А если он свой стиль улучшит то вообще !!!!!!! Придется нам неверным молиться ...

 

Вампир успехов! Работа супер !

 

З.Ы. троль кака, ужас какой то .. спрячьте его автор не позорьтесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О позор на мою седую голову. Сделал опять каку. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это грустно читать. Обе стороны молодцы, нечего сказать(((.

 

Думаю пора прекращать флудить с такими темпами этот сайт потеряет ту уютную и теплую атмосферу, которая всем нравится, которая всех притягивает.

 

Напоминаю правила форума.

 

5. Запрещается

 

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань*, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической, религиозной принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

*брань — это понятие не включает в себя выражение эмоций через мат. различайте брань-оскорбления и просто мат.

Наказание: бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов -одни эмоции ! :happyjump: :rj: :evil: :morph: :razz: =@ :angel: O-O :rid: :smile: :Search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования