Перейти к содержанию
v1806v

Лилипут( Lilliput)(из запекаемого пластика)

Рекомендуемые сообщения

Iky

Спасибки. буду знать. хотя уже килограмм инструментов самодельных в тумбочке. Хорошая кукла у вас вышла . особенно идея с подставкои и бисером гуд.

Поделиться сообщением

v1806v

спасибо, захвалили... там ошибок море, мне еще учиться и учиться...

а я все жду продолжения вашего лилипута. уж больно колоритный персонаж получается...

Поделиться сообщением

Iky

ДА Я ЕГО ПОКА В ТУМБОЧКУ ЗАПИХАЛ . СЕЙЧАС ПРОСТО ГЛАЗА ДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ ДЛЯ КУКОЛ ИЗ ЗАПЕКАЕМОГО ПЛАСТИКА . (ЧТОБ ТЕМПЕРАТУРЫ ПРИ ОБЖИГЕ НЕ БОЯЛИСЬ И ЧТОБ РЕАЛИСТИЧНО БЛЕСТЕЛИ И С РАДУЖКОИ .МУТОРНАЯ РАБОТА НО ПРОСЯТ ТАК КАК ОНИ В МАГАЗИНАХ ПОД 700 РУБ СТОЯТ КИТАИСКИЕ А У МЕНЯ 150 ЗА ПАРУ . ВОТ И ЗАВАЛ. ) НО ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОДЕЛАЮ. КУРТОЧКУ СШИЛ И ФУТБОЛКУ НО СЕЙЧАС ФОТИК УЕХАЛ ВМЕСТЕ С ПОДРУГОИ В ОТПУСК ))) ТАК ЧТО НЕ СФОТКАТЬ ДАЖЕ ПРОЦЕСС. ДУМАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ КАКУЮНИ БУДЬ ВЫЛОЖУ . кСТАТИ ВЫ НА ФОРУМЕ КУКЛЫ РУ ЕСТЬ??? Я ЕГО НЕДАВНО ОТКАПАЛ. ПОЛЕЗНЫЙ САИТ. МНОГО ВСЯКИХ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕИ .

Поделиться сообщением

ха ха блин )))вот закидываю деффченку )))))))) веселая такая недоделана как всегда из цернита . но обещаю исправица и выкладывать только приближенные к шедеврам творческие изваяния ))))))))риддик спасибо отдельное за внимание к этой страннтй но далеко идущей теме ))))))))))) (скульптинг рулит )))

Поделиться сообщением

А где деффченка?)) За ссылку по лепке ту что выше большое спасибо, было очень интересно посмотреть.

Поделиться сообщением

http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/47f5a07f7b.jpg

а ну вот она -грустная правда немного но сделана с учетом 10 месячнои девочки -получилась бабуся ))))))))))))

Поделиться сообщением

http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/47f5a07f7b.jpg

mis.Tery

ссылка надеюсь теперь работает )) Да в интеронете куча всяких интересных работ . Особенно на девианте )))

http://evancampbell.deviantart.com/

Эван Кембпелл очень сложные и реалистичные персонажи делает))

Поделиться сообщением

v1806v

Да, ссылка работает. Тут можно сразу в сообщение грузить картинку, так наверное проще.

Да уж, девочка действительно грустная получилась)) А насчет возроста, то может такое ощущение из-за "оплывших" век? Ну надбровные дуги может чутку великоваты. А какой рост девочко-бабушки?

По ссылке такие жутики показывают)))))

Поделиться сообщением

mis.Tery

девочка - бабуля примерено 15 см. Сеичас вот думаю ее подмолодить-накрасить немного а то совсм желтая получилась!!! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования