Перейти к публикации
RIDDICK

Цветные сны стального лабиринта - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

для меня фраза "оригинальные методы применения аэрографии" и бла бла бла обозначает в первую очередь то что аэрография тоже должна быть оригинальной, т.е. авторской.

Мне не нравится момент что я могу убиваться разрисовывая стенку, когда кто-то сделает просто необычный интерьер и возьмет чужую картинку с тырнета. Я не считаю это равноценным.

ребят, Вы не поняли, проо интерер\экстерер -это все понятно, просто само задание, нас "не греет", дизайнить, всякую наружную рекламу, этого мы и на работе уже "укушались" , нам бы картинок порисовать

 

угу угу. К тому же дизайн рекламы и прочей фигни и дизайн интерьера - это капец по разному должны быть мозги заточены. Человек, как я, который к интерьеру-экстерьеру, подходил в жизни пару раз - при рисовании с натуры на учебе - перед таким заданием встает в ступор и не понимает что делать.

 

Но ладно просто интерьер, признаюсь, помимо этого дезигна, меня тут некисло затормозил именно контейнер.

в общем-то да, мне тоже пока непонятно каким местом я бы могла тут участвовать, так что как и Snowdreams, наверное буду ждать другого конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

для меня фраза "оригинальные методы применения аэрографии" и бла бла бла обозначает в первую очередь то что аэрография тоже должна быть оригинальной, т.е. авторской.

Мне не нравится момент что я могу убиваться разрисовывая стенку, когда кто-то сделает просто необычный интерьер и возьмет чужую картинку с тырнета. Я не считаю это равноценным.

оригинальный метод применения аэрографии (ключевое слово метод) - это не рисование оригинальной аэрографии... совсем другое дело если и аэрография, и метод будут оригинальными :)

но я, к примеру, ничего с этим поделать не могу - я интерьерщик (по работе), а не художник... я могу придумать оригинальный метод, но не могу нарисовать оригинальный аэрографический рисунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего с этим поделать не могу - я интерьерщик (по работе), а не художник... я могу придумать оригинальный метод

 

Ну так и придумай, кто держит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeroslon

ну дык и придумаю :) я ж сказал, что участвовать буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм смотрю конкурс не пользуется особой популярностью. Интересно, а чтобы ответили люди, если бы им предложили поработать в команде из двух человек? Один это 3д участник, который хочет только моделить, а второй это 2д участник которому удобней было бы просто нарисовать на какой нибудь поверхности любимый плод своего больного воображения)))))).

Таким образом 3д участнику нужно было бы разработать оригинальное здание из контейнеров, что может быть весьма интересным, если приложить всё своё воображение и сделать оригинальный дизайн на вкус автора ведь единственное ограничение это только контейнеры, а уж трансформировать и искривлять их можно на своё усмотрение. А 2д участник разрисует, это здание на своё усмотрение так как он это видит). Думаю обоим участникам было бы интересно посмотреть на детище, которое вырастет в ихних совместных руках.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, +1

Идея хороша...

Вообще очень странно что такое необычное задание оказалось не интересным публике =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

Командные бои говоришь, да здесь и по одному человеку мало желающих... А найти сразу трех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Вообще очень странно что такое необычное задание оказалось не интересным публике =(

контейнеры озадачили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor

Ну что же я пытался спасти конкурс видимо не судьба. Философия куба, как оказалось не столь интересная тема людям. А дизайнеры и архитекторы ею уже накушались видимо ещё на учебе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну центр Помпиду никому пока не надоел, из контейнеров можно сделать многое, даже и к зданию на рефах можно долго присматриваться и находить изюминки, кстати этот домик с Сеуле, печатался во многих архитектурных журналах. Честное слово совершенно не понимаю что тут непонятного.

Да и наших архитекторов не понимаю, задача интересна, два месяца на работу дано, ну вот дерзайте, так нет контейнеры, непонятно совсем, да в качестве аэрографии хоть полотна Шишкина используйте, главное чтоб оригинально, интересно и со вкусом, я лично участвовать буду, хотя сам не рисую и уже очень давно, но что то буду изобретать, да и идея есть хорошая.

 

Так что ждем других участников, тех кто может показать свою фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

На самом деле у нас люди в большинстве своем интересуются персонажами и техникой, думаю из-за этого этник и экстремальные гонки были так популярны... а здесь больше дизайн и интерьеры, первое людям на работе надоело, а второго у нас меньше и оно(по моему мнению) не так интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца - большой срок :)

люди ещё успеют подтянуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor, не согласен. Здесь же не только Арттоковский контингент... Реклама висит на многих сайтах, в т.ч. и тех которые по архитектуре и дизайну выступают. Так что уверен здесь не в специализации дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

А в чем же тогда может быть проблема? Тогда сидим и ждем наплыва туристов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor, да тут и с туристами и без туристов.... просмотров страницы условий очень много. а вот работать не хотят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАРА!!!! В златоглавой под 40 уже которую неделю, и ветра даже нет, душно, тут не до работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------09.08.2010

Внимание!

По многочисленным просьбам, внесены изменения в условия конкурса!

Задачи максимально упрощены, убран пункт с обязательным использованием контейнера, продлены сроки конечной сдачи работ.

 

Для тех участников кто уже приступил к созданию работы по прошлым условиям, продолжайте работать над темой которую уже ведете :)

 

С уважением, организаторы конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы не очень справедливо по отношению к людям которые уже делали что то с контейнерами, но понять желание организаторов привлечь больше людей к конкурсу можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица организаторов конкурса приношу искренние извинения за неудобства.

 

Призовой фонд 100 000 рублей и 10 участников, сами понимаете, потребовались кардинальные действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один фиг, интерьеры и экстерьеры... нц не мое это, не мое. То УГ которое выходит у меня даже показывать стыдно

 

*грызет локти, пятки и рыдает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря, что ещё не начал ВИП, контейнеры крепко засели у меня в голове

закончу свои дела с текущими проектами и начну ВИП с контейнерами :)

Всем удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята я тупой человек, подскажите мне когда последний срок сдачи — число и месяц прописью, а то меня заклинило.

перечитал пять раз условия и сроки сдачи и туплю жутко.буду признателен если выведете из ступора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211, сдача работ до 30 сентября!! надеюсь включительно

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу спросить, можно ли по мотивам игр компьютерных делать? Вносить элементы, антураж.. |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, включительно :)

 

Amales, конечно можно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования