Перейти к публикации
RIDDICK

zbrush.ru продается...

предложение выкупить домен zbrush.ru  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. предложение выкупить домен zbrush.ru

    • Я за
      10
    • Я за, можно сбросится средствами...
      6
    • Это не нужно
      24


Рекомендованные сообщения

ну нафиг... контент там слабый был.. хоть сам ресурс и нравился... был модератором... лучше тут по брашу ветку развивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skif

) верно, не стоит оно того и не будет стоить ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше грусно за cgtalk.ru и ветки доминанса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nockyda- полностью согласен! Талк был очень хорошим! Когда узнал неподдельно растроился.

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ повоторения судьбы на этом сайте!

RIDDICK давай ветку развивать, а собранные деньги пустите на улучшение сайта или конкретной темы. Можно изменить дизайн самого сайта с брэндовыми цветами. А второе устроить конкурс - серьезный с призами и судьями из серьезных людей(художники, моделеры с именем..просто извесные люди..не имею в виду Киркорова)))) ТАКИМ образом прокачать имя сайта и прибавить солидности уровнем работ, мини конкурсы и инфо ,что имеется, показали общий уромень сайта...по мне так очень даже мощьно! Заинтересовать людей и самим пропеариться! Молель в полне удачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с кем из творческих людей не общаюсь, все ждут каких-то крупных конкурсов, хотя есть у них и планшеты и деньги и работа. Вот только масштабности и событийности не хватает. Миники не в щет, они проигрывают всего лишь уровне и знаковостью. Как не говори ,а приятно и самое главное ответственно своять что-либо на всероссийском или региональном или еще каком конкурсе….вообще в инете нет государств, поэтому тут и есть где разойтись. Лично из своего опыта могу сказать-«Ни что так не обучает - как сложная задача + азарт первенства + общение с классными мастерами и просто конкурсный дух, в добавок если конкурс оформлен + дизайн грамотно. Вообще обложка очень многое значит, не кардинально все, но многое. Поэтому оформление отдельной темы и заточки под нее дизайна и стиля очень важно…ну и плюс уровень инфо и тех кто участвует. Тоже самое и ветки с темами, Чем грамотнее все предподнесено, тем больше народу смотрит и учится и конечно же славит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

|) по мега конкурсам, нужно доминанс переманить, если как говорят Cgtalk сгинет то нужно стать кому то же флагманом на это событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это тема не столь далекого будущего. Доминанс+артталк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы классно еслиб доминанс на артолке был, в прошлом году не прокатило, а теперь когда сгтолк таки дела делает может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Доминанса, уже ведем активные переговоры. Как минимум в 2011 у нас будет своя команда, а максимум - будем представлять русскоязычное сообщество :)

 

Но это оффтопик. кто хочет обсудить - http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=4561

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибраш.ру и мадюокс.ру снова работают и больше не продаются! Сайт переехал на новый хостинг. В данный момент ведется работа над конкурсами и другими заманухами.

 

Вернем ресурс к жизни :) следите за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования