Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"шрапнель" в данном случае это тип поверхности,отдаленно напоминает пупырышки.

 

 

рекомендую отдохнуть— забудь о персе и сёрфи здесь (моё любимое место,точнее одно из )

http://cthulhutech.10.forumer.com/a/posts.php?topic=936&start=325

потом резко хватай бумагу и карандаш и набрасывай хоть как угодно своего перса по новой — вот тут и будет весело.

у меня к примеру ошибки в том что я ухожу в детали и теряю объём весь. (притом что персов я в жизни никогда не делал — сейчас преодолеваю жуткую лень чтоб делать) :eek:

 

еще твой перс сейчас гол — идеально именно "его" тема или стимпанк или смесь древних рыцарей тамплиеров с мега-дупер 3084 годом каким-нибудь навороченным крэйзи-батловским мэном в стиле "вархамера"

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку.щас гляну.

впервый раз текстуры пытаюсь рисовать.сам понимаю что работы тут еще ого го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

211

Вообщето перс - из "звёздных воин". ) Это чувак с которого потом всех клонов делали. )

Кстати, для тектурирования с реалтаймовым просмотром можно ещё Юзать 3d-coat. там тоже можно нормалкой прямо по лоупольке хреначить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vol'pinPavel, там есть у Gnomon-ов и персов текстурят, так что можешь и их посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования