Перейти к публикации
ALX_SAL

Цветные сны / песчаный рай

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил поучаствовать, быстренько создал темку чтоб не было пути назад. )

Идея такова, действие происходит внутри контейнера. Лето выдалось жаркое, хоть вешайся так вот на стене будет рисунок (надеюсь получиться передать эффект аэрографа) рисунок пляжа с пальмой, в самом контейнере будет насыпан песок, стоять шезлонг и там видно будет что и ещё. В стене справа будет ещё вделан большой иллюминатор в котором будут плавать рыбки, не знаю ещё это будет аквариум или контейнер этот сам будет погружён в океан.

 

P.S. в процессе работы работа может отходить от начальной задумки, но не сильно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, работаю дальше |)

1.jpg.0703867bcc1881c9489c6bd1664d4f12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея нравится ;-)

Удачной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо RIDDICK , стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно :) а может землю в иллюминаторе сделать, в смысле планету «земля», тоже тема ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuv привет, да можно было, но водичку я не зря выбрал, так как тема с песочком, потом контейнер у меня ассоциация с морским портом и самое главное что можно будет сделать типа каустики от неё. ) а да и в стене не квадратное окно а иллюминатор.

2.jpg.39315ff174890857d35c54675f916231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuv вот только сейчас до меня "допёрло", что под "землёй" ты имел ввиду вид из космоса так как иллюминаторы и в космосе тоже. Да эта идея тоже класс, контейнер в космосе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем потихоньку. Пробуем аэрографию, насколько я понял она не обязательна должна быть сделана с помощью компрессора и пистолета, можно и с баллончиком? Чайки не настоящие они будут подвешены к потолку на верёвочки.

3.jpg.0de236354bf881a6f11d29a36214f0e6.jpg

4.jpg.ddcb336201cd61fd49d1cce42775ac69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышу шум моря :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень идея понравилась, смыслово, очень, жи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ток не понятно, почему каустика и на полу, и на потолке... вродь ток на полу должна быть...

а в остальном оч круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, уезжал в деревню в гости, вот приехал. kuv море ещё подрисую, Aeroslon спасибо, firetwister а каустика чтоб красиво было, мы же не фотографы а художники, пофантазируем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALX_SAL

firetwister а каустика чтоб красиво было' date=' мы же не фотографы а художники, пофантазируем ) [/quote']

ну раз задумка такая - то усё гуд :)

а типа фотографы не фантазируют? :) достаточно посмотреть фото-галерею арттока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная штука "Лень матушка", как с ней бороться :razz:

image.thumb.jpg.09e42e7f3d425e4cfac72d001c44282f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие дополнения, ещё нужно ракушек накидать, сеть попробую на стену повесить.

image.jpg.faaeb7d5ebcd23474255398cfe7eac2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ainex . Главное до конца довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея Класс, можно ячутка побухтю, то что Иллюминатор развернут в другой плоскости, это так и надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э м я тут овер накидал, чтоб видно было по поводу чего бухтю

Untitled-1.jpg.d02e9bb82363b9b0a24eb9e1950baca0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams ща погоди разберёмся, мне тоже интересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем я сперва делал стекло плоским потом куполом, не нравилось. Ну и сделал в виде сковородки, может в миру такое и невозможно отлить из стекла, но это же "Цветные сны" )

image.thumb.jpg.6747b15943a4c5ae574f70a6b5794067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа у тебя выпуклое стекло, просто надо тады лучшее показать!!! что это стекло а то у меня ощущение что илуминатор выворачивает из плоскости...

 

вобщем разобрались :) но тут надо над стеклом работать. чтоб убрать этот псевдо выворот

 

ЗЫ на маленких картинках, где нет граней контейнера, смотриться нормально.. как тока появляються грани контейнера, так сразу илюминатор выворачивает, вот ведь обман зрения.

Ну вобщем ты мою мыслю понял, че мне глаз режет, я конечноХЗ я могу и ошибаться, надо бы еще других послухать, че другой народ, толковый, скажет по этому поводу ... может я баран и не хрена не понимаю в стекловыдувании . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная задумка! воды как для окияна маловато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования