Перейти к публикации
Teku

Новый Фильм Зака Снайдера

Рекомендованные сообщения

Поттер во всех отношениях приятная книга, пусть и одноразовая (в отличие от моих любимых Пратчетта и Стругацких) но читать ее было как то уютно и тепло. И может сказалось то0 что первого Поттера я читал в свои шесть лет вот и запало в душу. В любом случае хочу сказать, что Поттера есть за что любить. И если уж на то пошло нельзя сказать что Поттер глупая книга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild кстати почему о себе в мужском роде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teku опередил меня,

 

почему в мужском роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы заколебали ) Я на одном Арттолке уже раз пятнадцать объясняла , что не знаю почему и мне так удобнее иногда :smile: не обращайте внимания

 

первые три книги да, сказки уютные. А вот потом уже ни разу не сказочки, а вполне нормальые книги.

Фильмы то понятно, что переврав половину, получились от книг далеко. =) но уж мне кажется они явно логичнее и осмысленнее, чем то, что пророчит этот трейлер

 

ps. А вот по Пратчетту как раз фильмы буэ буэ вышли. Если Санта-Хрякус еще нормально, то Цвет волшебства меня убил :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино превращается в бутерброды :lol:

 

да вы заколебали )

 

Хехехе +)) о чем речь и шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild согласен насчет фильмов по Пратчетту на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился трейлер, уже хочется посмотреть!

А можно спросить какие фильмы нравятся NorthernChild?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Govindachandra

лехко. Да простят мне оффтоп.

 

Любимые: Догвилль, Рассекая волны, Гарри Поттеры, Зловещие мертвецы-3, Пудра, Престиж, Гаттака, Начало, Repo! The Genetic Opera, Пираты Карибского моря, Пролетая над гнездом Кукушки, Побег из Шоушенка, Назад в будущее, Пианист, 9 район, Храброе сердце, Двухсотлетний человек, Ворон (1и2), Воины света,Интервью с вампиром, Джек, Волшебная страна

 

Нравятся: Звездные войны (как ж без них), Железный человек, Бэтмен (старые фильмы три штука и последний Темный рыцарь), Розенкранц и Гильденштерн мертвы, Горбатая гора, Универсальный солдат-1, Бессмертная возлюбленная, Кошмар на улице Вязов олдскульный,

 

и еще могу с пару-тройку десятков перечислить :ROFL:

 

И отдельным пунктом мультики. Диснеевские классические и кукольные Бартона)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Почти всегда достойный выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти всегда

грешен, каюсь, иногда с удовольствием смотрю жевачку для глаз, даа )))))) при том что понимаю, что фильм далек от хорошести, но нравицца и все тут ))))

 

Ща вот лежит кино "Чаплин". Думаю что тоже потом включу его в разряд любимых. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драконы, Катаны, Снайдер... Мечта просто!

И фотомодели с большими сиськами :smile:

чет не верится мне что всерьез туда такую блонду запихнули, именно классическую блондинку

Ну хоть не в розовое одели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования