Jump to content

Recommended Posts

По поводу того, что здесь все взрослые ты сильно заблуждаешься.

Действительно что это я за администраторов решаю что здесь хорошо, а что плохо ладно я умываю руки.

Всё с тобой ясно, Бог тебе судья!

Вообще...раз уж кровь, то должно быть сюжетно хоть Как то, а то телку облили и считается крутяком уже, стоит улыбается) Кто видел трупы после аварий, реально видно что анреал, выпендреж просто, такое кол-во "крови", там где морда монстра напротив, вообще квашня, красиво то как наверное, красота рвоты я бы назвал) с чужим фотку вообще даже взрослым смотреть не приятно некоторым, я молчу до 18:cry: Думайте же об остальных, а не только о том что вам нравится, арт то специфический...Я уже вижу, о да, потоки крови захлестнувшие арттолк и толпы убийы и демонов жаждущих окунуться в пучине безумия :twisted: ;) Нееет :electric:

p.s. Остальные фотки гуд..Пойду посмотрю на Kekai Kotaki^^

Я не буду ничего удалять, мне нравится.

Напишите жалобу администрации, коли вы такие ранимые ))))

Всё с тобой ясно, Бог тебе судья!

Gott ist tot.

По поводу того, что здесь все взрослые ты сильно заблуждаешься.

по поводу нынешней молодежи , начиная с 12-13 лет у меня давно нет никаких заблуждений. И уж этим то их не то что не напугаешь - даже не удивишь.

то видел трупы после аварий, реально видно что анреал, выпендреж просто,

и я про то же.

Новости в телевизоре и реальная жизнь хуже.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use