Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По поводу того, что здесь все взрослые ты сильно заблуждаешься.

Действительно что это я за администраторов решаю что здесь хорошо, а что плохо ладно я умываю руки.

Всё с тобой ясно, Бог тебе судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще...раз уж кровь, то должно быть сюжетно хоть Как то, а то телку облили и считается крутяком уже, стоит улыбается) Кто видел трупы после аварий, реально видно что анреал, выпендреж просто, такое кол-во "крови", там где морда монстра напротив, вообще квашня, красиво то как наверное, красота рвоты я бы назвал) с чужим фотку вообще даже взрослым смотреть не приятно некоторым, я молчу до 18:cry: Думайте же об остальных, а не только о том что вам нравится, арт то специфический...Я уже вижу, о да, потоки крови захлестнувшие арттолк и толпы убийы и демонов жаждущих окунуться в пучине безумия :twisted: ;) Нееет :electric:

p.s. Остальные фотки гуд..Пойду посмотрю на Kekai Kotaki^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ничего удалять, мне нравится.

Напишите жалобу администрации, коли вы такие ранимые ))))

Всё с тобой ясно, Бог тебе судья!

 

Gott ist tot.

По поводу того, что здесь все взрослые ты сильно заблуждаешься.

 

по поводу нынешней молодежи , начиная с 12-13 лет у меня давно нет никаких заблуждений. И уж этим то их не то что не напугаешь - даже не удивишь.

 

то видел трупы после аварий, реально видно что анреал, выпендреж просто,

и я про то же.

Новости в телевизоре и реальная жизнь хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования