Перейти к публикации
Legion

Обсуждение конкурса Comicon Challenge 2010

Рекомендованные сообщения

Le$hiY, да там вообще непонятно что с судейством.. 2е и 3е место вообще не туда

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже вообще удивилась насчет 2 и 3 места, 2 вообще далекооо не второе на мой взгляд, отодвинули наших крнечно, но радует что в 10 лучших, поздравляю от всей души :happyjump: :happyjump: :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая комменты как то мне да же не удобно за свое третье место, как будто у кого то отобрал или украл. Все случайно и особенно мнение людей. Я бы по другому распределил, а толку? Кто-то еще как-то. Ладно....

Le$hiY Хорошая работа очень и на предыдущий комикон была отличная, тогда не понял как она не попала в топ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexartist1980, тут не в твоей работе дело. Сама по себе она сильная очень, но Марио - это лучшее, что я видел за последнее время, плюс черепашки Никонова очень сильные и Леший там.. вобщем я б подвинул твою работу немного вниз, НО это только мое мнение и то, что работа заняла 3е место безусловно заслуживает уважения

:II: Поздравляю тебя с 3м местом :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :-) Да я то не против если бы двигали работу) Я делал для фана. Места, это то же фан и рад за всех кто в топ 10. Но круто нарисованная работа не значит, что понравится всем. Вот мне больше всего черепахи понравились, причем все, что были и еще у костра там чудик какой-то и работа Le$hiY ) А Марио при всей крутости исполнения не зацепил ( но исполнение круто), я в нем Марио не увидел и если бы и голосовал, то работу выбрал бы на 3-5тое место в своем топе понравившихся. Так, что вот :) Субъективно все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexartist1980 Le$hiY Поздравляю! Вообще всех финалистов! :II: Все равно судьи решают, так что лучше не париться и делать для фана) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так оно и получается...по покончанию таких конкурсов становитсяь по барабану на результат как таковой. Само участие автору приносит гораздо больше, чем светят призовые места...Расстраивает решение касательно не своей работы (в данном случае Черепашки, ну И Марио...он хоть и попсоват в плане концепции, но очень профессиональный подход у Марата и необычная техника) - обидно за другие очень сильные арты. Ну тут, само собой, всё субъективно...на вкус и цвет. :)

 

Читая комменты судей заметил,что все оценивают по разным критериями...кто-то чисто композицию и художественную составляющую, кто-то просто "что понравилось"...и только немногие анализируют все аспекты работы именно с точки зрения игрового концепта и проффесионализма...

 

alexartist1980, действительно...не воспринимай всё на свой счёт. я лично не согласен с 1-ым местом. Кстате, в прошлом году я на 9-ом был (т.е в топ вошёл), и вот тогда был один очивидный лидер(причём с самого начала). В этот раз было очень много сильных работ и приятно, за Нашу орду=)

 

ЗЫ: 3D-результаты вполне справедливы, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования