Перейти к публикации
Fasmon

Нужны художники энтузиасты

Рекомендованные сообщения

Sto

Да, тема действительно смешная. ))) ТОлько всёже не стоит флудить попусту смайлами. :ai-ya-yay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас администрация то тут есть ?

Ну я модер, что полегчало? :roll:

 

А вот метал слуг реально крутая штука :_o_:

Ужа даже на движке старкрафта 2 выпустить клон успели, я даже гдето в блоге видос выкидывал на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если хорошо порыскать по нашему форуму то здесь столько концептов и идей для игр существует, причем таких которых еще не было реализовано. Даже помнится както конкурс был на эту тему, правда кажется никто не выиграл ))))

 

Если делать мясо то надо чтонить вот такое)):

[vimeo]http://vimeo.com/2776328[/vimeo]

 

А вот и видос метал слага на движке старика второго:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю проинветировать историю для пущего интереса...

вирус превращается в чистого сияющего здровьем цветом, светом, формой - киборга и идет мочить светом, фейрверками, бомбами, трехэтажными лазерами, льдом и магмой - неказявских грязнодонцев...)))... ну - это пилотный концепциий... могу развернуть подробней - если надо)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor вам правильно говорит... - тут целая гора с тайными и неочень - ходами... на стенах фрески разные... там-сям попадаются терминалы с картинками... а на вершине футуристичный храм... - там внутри навалом идей, реализаций... - и опять идей)))... и усе так оформленнно... - в картинки красавенские... а не в буковки... - кувыркастые)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производителей "тетрисов" в нашей стране и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasmon

Можно подумать таких игр как вы задумали мало. :) Очередной замес из Resedent Evel и S.T.A.L.K.E.R. :) Придумайте чтонить пооригинальней. Хотябы в плане сюжета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производителей "тетрисов" в нашей стране и так хватает

Да ладно, Тетрис самая популярная и самая продоваемая игра ее еше ни кто не переплюнул,

(право сам разработчик заработал на ней копейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

UDK бесплатна для не комерческих проектов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в человеке еще есть место для мечтаний :) Удачи вам ребята может и подсоблю после комикона :-)

 

Начните хоть на бумажке писать какой город должен быть, персонажей поописывать. Художникам легче малевать будет по готовому описанию. А моделерам референсов можно собрать, концепт полный дело не обязательное.

 

Игр с закрытым городом обнесенным стеной что бы со стен стреляли пулеметы я не помню :rj:

Вспоминается фильм с тюрьмой в манхетене "Побег из Нью Йорка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

да я знаю.

 

Двиг анриала - не самый простой в использовании и программировании. Моды делать - одно, а полноценную игру...

 

Тем более обычно, прежде чем делать предложения, нужно показать готовые концепты, хотя бы письменные, какое-то портфолио "руководителей", а то может, человек, который собирается вести проект - офигенный нуб, о каком таком самосовершенствовании энтузиастов может идти речь?

 

Я участвовать, конечно, не буду, только Алана Вейка закончили... но совет энтузиастам - думайте, на что тратите свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я вас разочарую, но за 15 лет, вы вряд ли управитесь, так вам каждые пару лет придется перерисовывать модели и переделывать шейдеры под новые версии движков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню как правильно называлась игра, "Кримсом(н?)лэнд", когда смерть неменуема, и от тебя зависит только то, сколько ты заберёшь с собой в магилу тварей.. Очень бодрило)

 

а что если это всё застилизовать под Некромунду или Мордхейм? И задача пробится на вершину города-улья..

 

Вон, люди делающие world of tank писали, что с начала хотели делать эльфорковский клон вов, а птом переиграли всё для танков.

 

Мож я конеш и наивный чукча, но читая и смотря туже игроманию я понимаю, что нужно что то необычное либо уйму бабла для суперкачества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты хотел услышать?

 

да ясно понятно что хотел услышать )))

чтобы прибежала куча хороших креативных художников и моделлеров и начнет в очередь выстраиваться

порисовать бесплатно.

 

Fasmon

не то что мы такие баблолюбивые циники, но такие предложения у серьезно рисующих людей в 90% случаев вызывают реакцию типа "угу, щааааз, уже бегу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, ну 90% случаев, это ты загнула, неееееее, это врятли :o

тут, скорей всего, всетаки ближе цыфра в 99% ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но остается надежда на тех "несколько человек" - нормальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но остается надежда на тех "несколько человек" - нормальных...

мне кажеться, ты хотел сказать ненормальных :wink: просто приставка "не" куда то потерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasmon

Энергия если есть - команду энтузиастов соберешь среди своих, не думай что здесь злые дядьки и тетки, они дело говорят

Удачи в начинаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, еслиб были "свои" художники - проблем бы не было.

Ощущение что они обитают только на фрилансе (и порой требуют астрономические суммы за довольно трешовое качество...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно только школьников ты можешь к этому привлеч) в России и с деньгами то трудно найти адекватных людей а в провинции так совсем невозможно сколько не плати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
России и с деньгами то трудно найти адекватных людей

потомучто адекватные все заняты уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования